подарки любимым

Девочки, в предверии 14, 23 февраля предлагаю поговорить о подарках. Кто, что дарил оригинальное своим любимым мужчинам?
Я вот никогда не делала каких нит сногсшибательных подарков. Хочется прям удивитьь своего сладкого.

Секс с другом

Привет девочки.Со мной приключилось что страшное.Вчера я потеряла своего лучшего друга.Мы с ним 10 лет дружим считай со школьной скамьи,вместе учились,дружили.Вчера как обычно после тяжелой трудовой недели мы встретились в кругу близких друзей,поиграли в боулинг,бильярд,пошли в кафешку посидели,выпили.Поехали ко мне домой.Там еще догнались,потрепали соседям нервы с караоке и все начали расходиться по домам,а он остался на чай.Не знаю как все это перешло в секс,но проснулась я с дикой головной болью,смотрю он рядом,и к головной боли прибавился шок и понимание того что нет у меня теперь друга.!!!Что мне делать,он пишет мне смс.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой!? :'-(

Посчитаемся?

Прошла я девочки в условия конкурса (не про красоту, а про сиси) и вот какая штука меня заинтересовала. Про первые 4 места понятно - одна оп бесплатная. вторая в пол-цены, третья и четвертая в четверть стоимости оп в клинике Сергеева. Все остальные участники получают 15% скидку на оп по увеличению груди.
Теперь про математику. Средняя стоимость операции по увеличению груди с Маками в обычной клинике у стабильного хирурга 180-200 т руб, можно еще акции поискать например в лето - цена реально падает, идем дальше...
Читать дальше →

наши диеты

дневник желудка женщины
Дневник желудка

Понедельник. Утро.

Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто
будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас
кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что
происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с
понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну
нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем
среднее бурление...
Читать дальше →

Я устала

Девочки, я конечно понимаю, что сейчас абсолютно не в тему напишу.. Просто выговориться хочется...
Если выслушаете, спасибо.. НЕт, так полегчает оттого, что изнутри на "бумагу" все выложила..
По натуре своей я человек ультра мега позитивный, всегда и во всем стараюсь хоть искру света найти, ну или хотя бы ее тень..
Последнию неделю живу не то чтобы в авральном режиме, а просто стараюсь даже не думать, когда все успеть, чтобы мозги окончательно не вскипели!!!
И так все шло отлично и хорошо...
Читать дальше →

Как так можно?......=(

Всем привет=)))))Я была в отпуске и долго здесь не появлялась,смотрю здесь уже всё поутихло как то.Грустно (*-*)
Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками @~~'~~
Что хотела написать....,а вот такие ситуации....
Отдыхала я у себя в родном городе.И вот звоню подружке и предлагаю сходить в клуб на что она мне отвечает типо что муж не отпускай...ну ладно....!!Звоню другой -у неё парень, они живут вместе и тоже говорит что он её не отпустит.Звоню другой другой и таже самая история.....
Читать дальше →

Поздравляем Кирилла!

Конкурс "И вот она нарядная", дорогие друзья, завершился! Голосующие отдали предпочтение "новогодней елке" Кирилла. ;-) От лица всей администрации портала позвольте поздравить победителя! Приз от Деда Мороза будет отправлен по адресу! ^_^

Новогодние поделки

А вы помните как мы раньше - в детстве готовились к Новому году?
Вырезали снежинки, делали гирлянды из цветной бумаги, какие то фонарики...
Что еще можно красивого сделать с ребенком?
что бы попроще и покрасивее..
Я вот нашла несколько красивых картинок. Пытаюсь вдохновиться новогодними идеями - пора украшать дом:)
Разнообразные открытки своими руками:







Потрясающая елочка из перьев :



Зайчики:



Такие тапочки я бы хотела себе:)))

Свадьба

Сегодня услышала на улице крики... глянула в окно, а там свадьба :-) Жених в костюме, Невеста в кремовом платье и шубке... Гостей человек 15, все в куртках, пальто... Сели они в чёрным лимузин и уехали... на улице холод, снег, лёд... бррр...
Свадьба - одно из самых важных событий в жизни. И свою я представляю немного иначе... лето... теплый день... красивое белое платье в стразиках... белый лимузин... роял бар... подружки в красивых платьях... друзья не в чёрных костюмах...
а как вы представляете свою свадьбу или какая она у вас была? особенно интересно время года... захотели бы праздновать зимой?

Мне сделали компьютерное моделирование!!

P.S. Это у меня такие яркие эмоции связанные с компьютерным моделированием.
Что же происходит с людьми после реальной операции?! Это же наверное
такая буря, что неописать словами!!
P.P.S. Отдельное огромное спасибо Владиславу Семеновичу!



  • нет