алкогольная игра "Ёрш"

Всем привет!
Я смотрю нас, оклемавшихся после Нового года, станоится с каждым днем все больше и больше :) и это не может не радовать :))
Думаю сейчас можно рассказывать про игру, в которую мы играли у наших знакомых на Kuba-party.



Игра называется - Ёрш. Можно в нее играть и на трезую голову, но будет не особо интересно. Мы играли уже изрядно подвыпивши



Что можно найти в игровой коробке?

Фееричные Читать дальше →

Моя операция 28.12.2012- выписка 29.12.2012

Отчет))
(Часть помню, часть не помню....вспомню -допишу...еще немного слабость есть)
Приехала я в центр к 9-и часам, выехала бы позже, застряла бы в пробках.
Дождалась 10-и часов, как и назначено было, меня встретил Александр Викторович, улыбаясь так....говорит - смотри кто сидит на диванчике...Там сидела наша Лисичка))) Немножко успели с ней поговорить, посмотрела в реальности ее носик...оооочень красивенький...синячков практически нет.....все супер... АВ позвал ее на перевязку, а я стала раскладываться в палате и переодеваться...
Читать дальше →

Новогод

Император с новогодним визитом спустился сегодня со своих северных высот в медпункт на Белорусской.
Проворная Лиса уже сбежала, а Министр здравоохраниения с восторженной пациенткой Светланой были осчастливлены лицезрением высокопоставленных сисек и одарены елочными шарами на счаcтье.



  • нет
  • avatar
  • 34
  • +18

Моя вторая консультация

Сегодня состоялась моя вторая консультация с Александром Викторовичем.
Доехала без приключений...))
Показала анализы, все хорошие ура!!!!. но оказывается у меня искривлена перегородка, которая на кончике носа где носопырки на рентгене....
26 число опи отменилась, получилось 28-го, это мой день однозначно. Я родилась 28-го числа, правда в мае...))
Еще, что очень порадовало, Александр Викторович сделал мне еще больше скидку....я там чуть не запрыгала от радости))те получается оплачивать за опи еще меньше...
Читать дальше →

Народные мудрости ))

Рано вышла замуж - ДУРА.
Не вышла замуж - ДУРА.
Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА.
Рано родила - ШАЛАВА.
Не родила — БОЛЬНАЯ.
Родила одного — МАЛО.
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА.
Развелась - ИДИОТКА.
Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА.
Работаешь — СТАХАНОВКА.(я бы еще добавила ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ/ПОДЛИЗЫВАЕТ)
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА.
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ.
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ.
Учишься - БОТАН.
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА.
ДА, НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!

подготовка ребенка к новому году

Всем привет!
Гуляли мы тут недавно с дочкой по магазинам, присматривали подарки и прочие покупки к новому году, а то народ уже ящиками закупается :) стол я продумала, куда елку ставить - тоже...осталась самое маленькое - одеть ребенка :)
в том году, пока она была еще маленькой и особо не сопротивлялась, она была у меня рысью



а в этом году мы уже больше стали, что то обычное мы не оденем, разоремся... и тут, когда зашли в очередной отдел, увидели классное платьице! "Она будет снежинкой!" - подумала я и купила платьице...
Читать дальше →

как я доехала

Девочки, ну отошла я немного наконец то..вещаю..
Итак, как я доехала до дома.
день начался в общем то сразу не очень хорошо, семинар, который я так мечтала посетить, и ради которого даже купила диктофон за 5000 не состоялся..
Медведь опечаленный моим отъездом не пошел на работу и тискал меня весь день не давая работать ( я решила, что подобью "хвосты" за месяц, ведь завтра надо отправить отчеты и все сводные.
Далее, приехали на вокзал в 22.30 (автобус должен был отойти в 23.00), рейс задержали на час пятнадцать минут...
Читать дальше →

Спустя чуть больше недельки чувствую себя превосходно,оттека нет,но покрайней мере я его не вижу. Сиси не болят))) Кроме компры и не больших шрамчиков об ОП ничего не напоминает,словно они и были там всегда))) Вот это сегодня я сделала фото.

Почем пальтишко из старого плюшевого медведя?

Взгрустнулось мне, вспомнился мой старый плюшевый МЕДВЕД из детства. Не спрашиваю, купил бы себе кто-нибудь такое, хотя... вкусы у всех разные, да и вещь иногда на человеке преображается...
Как вам это чудо-юдо? ))

Эльчин Мамедов объявлен в международный розыск

Теперь не только пациенты ищут Эльчина Мамедова, чтобы сделать у него смас-лифтинг, теперь его ищут правоохранительные органы всех стран мира, так как пластический хирург объявлен в международный розыск.

Как известно, 2 месяца назад известный пластический хирург Эльчин Мамедов сбежал из России, едва успев положить в желтый чемоданчик зубную щетку, бритвенный станок и 2 пачки сигарет Treasurer. По всей вероятности, осел делец в Арабских Эмиратах, где сейчас, потягивая кальян, следит за развитием событий в нашей стране...
Читать дальше →