перманентный макияж- посоветуйте

Девочки, привет всем. Сегодня на 12 я записалась к косметологу на чистку лица и решила сделать перманентный макияж бровей. Раньше никогда не делала и не занималась этой темой. Вот сейчас решила сделать, подкорректировать форму и надоело красить. Позвонила- а там мужик. Говорю- мне косметолог вообще-то нужен. А он говорит, что косметолог брови не делает, а делает он. Записал меня. А я спрашиваю- вы хоть мне нормуль сделаете? А он говорит, что я нарисую ему, что мне бы хотелось и он сделает. Стремно мне как-то. Все-таки брови- это мое лицо!!!! И я не знаю, что ему нарисовать. Мне нужно посоветовать- идет, не идет, а может по-другому и т.д. и т.п. Что делать? Идти к мужику? Или искать все-таки другого специалиста. Я когда-то к одной девочке косметологше ходила, она тоже делает. Но мне не понравилось, как она мне сделала чистку и уход. Я не стала ее клиенткой. Идти с бровями к ней? Или рискнуть и довериться мужчине? :-X

Я уколов не боюсь...Надо? Да!!!! ...И я колюсь...))))



Осень. И как всегда осенью у меня приступ совершенствования. :))
После разгульного лета с печалью разглядываю свое лицо по утрам в зеркале и понимаю: ПОРА!!!! :-[
Лоб,область вокруг глаз, носогубка и заломчик на верхней губе... :'-(
Мой план таков: Ботокс на лоб,а точнее межбровье-заколоть не ботоксом,а Ксеомином, этот препарат не дает такого обездвиживания и сохраняет натуральную (плюс-минус мимику), у глаз-им же...
а в носогубку-рестилайн, который для морщинок(не для губ)...
Затем курс биоревитализации.Это Иалсистем.
И я опять красавиццца {}...
Девы,кто юзал ксеомин? Что вы колете себе или как боретесь с морщинками и усталостью кожи?

Смена имиджа

Не любили моего транса на аватаре. Пытались даже некоторые особи аналогии провести, да получили по шапке. Будучи доброй по натуре, решила не мозолить глаза посетителям и сменить аватарку. Долго искала, что бы такого забацать. И нашла. Думаю, вам понравится.

Честно или нет?

Честно или нет закрывать блоги и обсуждать там животрещущие темы,которые могли бы быть интересны всем?а зачем тогда вобще эти блоги отображать?...Если нет возможности даже прочитать их...Анатооооль,предлагаю убрать функцию видимости для всех таких закрытых блогов...
я ж не усну-так интересно,чего там наша Ласкуша пишет...
Читать дальше →

На самом деле пост не обо мне:)))

Я красивая вот, когда поплачу) Правда. У меня сразу такие глазки, прям сверкают, переливаются всеми цветами радуги. Я бы даже сказала, кошачий взгляд. Становятся пухлые губы и румянец на щеках:) Это вот мое наблюдение по жизни. Вы не подумайте,что я часто плачу. Но тут вот было на выходных, обидели меня короче. Я всплакнула, а потом решила сходить проветриться, в магазин зайти, что-нить вкусное купить. 3 мужика пытались со мной познакомиться. Хотя, такое происходит не часто, потому что обычно у меня нос по ветру, я иду и никого не замечаю, как бы говоря, "несвободна,отвалите". А тут чувствую, мужики волнуются.Наверное почувствовали,что мое защитное поле ослабло, т.к. эмоций много ушло на слезы и я была беззащитная, им возможно захотелось меня пожалеть:))А может я и правда выглядела супер опупенно,что вызвала у противоположного пола такую реакцию)
А вы вот, когда плачете, нравитесь себе и другим?))

разочарование!!!

Много..много сегодня радостных событий на портале, много счастья. много позитива..
а у меня ... странный день, на самом деле.. вроде и плохого ничен=го не случилось.. Нет, на самом деле случилось кое что , что выбило меня из привычной колеи.. во-первых,это приезд и отъезд моих любимых девочек (но об этом в отдельном посте, потому как счастья не мерянно)
Во-вторых... разочарование.. такое страшное слово.. когда есть люди, в которых вкладывашь душу.. и узнаешь о такой ненависти к себе.. от третьих лиц!!! Нет, я не буду говорить, что этому безоговорочно верю. но ... не бывает дыма без огня...
никогда не дмала, что простые, обыденные вещи могут вызвать такую агрессию и ненависть!!!
Ну да ладно..
Котя, ИЗВИНИ. что у меня 35(!!!!) лет есть айпад!!!

Мастурбация- за и против.

Прочитала недавно про виды женской мастурбации, оказывается, что их существует не так уж мало.
1. Водонапорная - позволяет совмещать душ и удовольствие. При этом в доме может быть много народу и никто не заметит вашей шалости. Томный взгляд можно списать на горячий душ.
2. Гигиеническая- про нее мало поняла, только то что понадобится спринцовка, а вот что с нею делать осталось для меня загадкой.
Говорят правда что процедура становится более осмысленной( куда более).
3. Мастурбация в вибрацией...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +15

Любимцы.

Все люди делятся на кошатников и собачников.
Я - ярая кошатница! В детстве дралась за кошек!
Я их боготворю! Я готова убирать за ними дерьмо, я готова терпеть драные обои и мебель, я готова не спать по ночам из-за того, что киска гуляет!
У меня 2 кошки, 2 сестрички: Джуля и Стеша)





Сейчас уже большие. Мой муж их просто обожает, не даёт наказывать)
Читать дальше →

Хочу поправиться.

Сижу на больничном, становится чуточку легче, но полностью пропал аппетит. Об этом, собственно, и пойдет речь.
Многие страдают из-за лишних килограммов, а у меня наоборот, при росте 178 вешу сейчас 57 кг, выгляжу очень худощаво.
Но фокус в том, что я очень плохо набираю вес. Даже если ем всё самое калорийное, это либо на вес не влияет, либо откладывается в пузе. А я бы не прочь поправиться в "нужных" местах.
К фразам "не в коня корм" и "г...но перекипает" я уже привыкла))
Вопрос. Сколько нужно весить при таком росте? И как поправляться правильно? И вообще, есть ли у кого подобные проблемы иля я одна здесь анорексичка?