Это вообще врожденное или приобретенное? В детстве у меня
была подруга, так она в 8 классе уже так апетитно виляла попой,
что все мальчики оборачивались. o_OЯ так не умею, да и не хочу, мне
кажется, у меня так вульгарно получается... :-[ Некоторые ходят как застывшие
палки или доски, другие размахивают руками, третьи горбятся (но
это скорее всего проблема позвоничника и прилегающих мышц),
беременные ходят как утки, я почти спортивной ходьбой передвигаюсь.
Вы как ходите? Стараетесь ходить красиво?
У меня вот часто люди ассоциируются с песнями :) сегодня я поняла, что Наташка Малахова у меня в мозгу четко связана с песней Poison, причем в исполнении Тарьи Турунен, ну Элис Купер тоже подойдет
http://www.youtube.com/watch?v=kLq7ePSqFu4вот зацените, правда ведь ?
А Котэ - s Evanscene, потому что похожа на Эми Ли их вокалистку, и начинала с готично-суисаидальных заморочек ;-)
А давайте все дружить? :-)
Меня зовут Света.
Я подруга Наташи Малаховой, знаю ее уже 3 года!
Мое мнение о ней, как о человеке выссказывать не буду, думаю, вы и так иее узнали!
На сайте зарегистрировалась давно, уж больно интересно она обо всем мне рассказывала. Но все только читала!
А сейчас времени свободного побольше стало и решила пописать немного!
На конкурсе по носам, мой голос- ей, по мисс- Манки!
А что я хочу сама?
Грудь! Только грудь!
Я мама двоих замечательных детей! Девочки и мальчика!
И все в моей фигуре меня устраивает ( да и грудь в общем то тоже), но если вдруг будет конкурс, буду участвовать!
давайте дружит! Многих знаю заочно, недавно пообщалась поближе!
надеюсь, стану тут частым гостем)
Я открыта и позитивна!
Привет всем! Реклама бывает разной, у кого-то она эффективна и удачна, у других провальна и не рентабельна. Зарубежная реклама, несомненно, креатив и новаторство, у кого нужно учиться. Это не шаблоны однотипных прокладок-шампуней-дезодорантов ваять, от которых оскомина и желание скорее позабыть.
Неудачное размещение, невнятное сообщение или неадекватная идея способны
свести на нет все усилия креативщиков и материальные вложения
рекламодателя.
И наоборот, малобюджетная, но нестандартная и
яркая партизанская реклама , размещенная на неожиданных медиа, способна
обеспечить кампании вирусный успех и выжать из нее максимальный
результат. А вот и примеры, как вам? Обращает на себя внимание, "работает"?
Реклама рекрутинговой компании - вообще улёт, и с книгой идея отличная ^_^
Ну что девочки , мальчики..прошла у меня фотосессия.
Удачно или нет вам судить.
Я осталась довольная на 100%
Кирилл умничка, все сделал на 5+
Призналась ему в любви {},как фотографу. Кира я тебя ни на кого не променяю)))))... приезжай еще в Москву)))!!!
Не хочу много писать...смотрите все сами....буду грузить в коменты
Вот собсно отчитываюсь :)

гель для душа и крем - вещи в хозяйстве завсегда нужные!
^_^ спасибо порталу и администрации :) особенно за оперативность и отзывчивость!! :-*
Привет) Я на тпф-форуме предложила предложение в "ищу фотографа". Посмотри, а?
Девочки, остальные, как вам идея?
http://tfpforum.ru/showthread.php?t=8029&p=141044
Недавно у Белоснежки был пост про сериальных знаменитостей, мне вспомнилась подборочка старых и редких фоток... История в фотографиях.
Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год

Мэрилин Монро знакомится с королевой Елизаветой Второй в Лондоне, 1956 год

Монро и Кеннеди

Анджелина Джоли с родителями

Марлен Дитрих и Чарли Чаплин
Одри Хепберн
Я люблю Ленинград, и никогда не смогу называть его Санкт-Петербургом)
Завтра днем я выйту из поезда и окажусь на Ладожском вокзале. Конечно правильнее было бы приехать на Московский и пройтись по Невскому)) но я больше внимания уделила времени отправления и прибытия нежели месту)

Очень хочу увидеть развод мостов. Побывать на Финском заливе, съездить в Петергоф. Ну и просто погулять... одной. собраться с мыслями в любимом городе.
Куда еще сходить? Я совершеноо ничего непланирую, но если чтото интересное посоветуете - буду очень рада!
Девченки, хочу спросить а стиптизом кто нить балуется, ну для своих любимых. я как-то пробывала и вышло как у девы что у Рыжика в блоге. сейчас выставлю видео, но там не стриптиз а танец классный такой. Дева видимо гимнастикой занималась