Шерон Стоун



Что мы видим? Блефаро вех-низ, подтяжка лицо и шея, импланты в щечки, гель в носогубки, да, чуть не забыла импланты обыкновенные, те, что в груди, но это вроде само собой... А еще мне нравится цвет волос этот, но нравится образно, абстрактно:)) Рост 176, вес 49,5, что еще? Краостка, и даже контурирование не мешает, скорее всего вспышка подвела, как обычно:))

Серьезный пост.. Опять за политику..

Девочки, у нас 4 декабря в консульстве выборы депутатов .. Я пойду..
Не знаю, за кого проголосую, но естественно лишь бы против Единороссов. :- хочу попросить вас проголосовать ПРОТИВ НИХ; часто слышу, а че ходить - все равно ничего мой голос не значит, ничего не изменишь. ПОка царят такие насторения - действительно не изменишь.. А все-таки общественное мнение много значит! Даже Берлуску - брата-близнеца Путина так удалось изгнать после почти 2-х десятилетий его правления. .. Аллилуя!
если сидеть сложа руки, выборы опять будут лишь очередным фарсом...
Читать дальше →

Электронные переводы.

Девочки, кто в теме, проконсультируйте, пожалуйста.
Клиент из Швейцарии у меня. Раньше они переводили мне деньги на счет в банке. Сейчас говорят, что это долго и проценты у них большие, хотят какую-нибудь систему электронных переводов использовать типа PayPal.
А я в этом ни в зуб ногой. PayPal посмотрела, но не нашла возможность обналички. Есть у меня WM. Подойдет он для этих целей? Или, может. посоветуете какой-то подобный международный вариант, чтобы они там мне могли без проблем на счет закинуть, а я через полчаса обналичить в Москве.
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +13

Командировки и домашняя живность

Девы, меня в командировку отправляют на месяц где-то. Собаку вряд ли разрешат с собой (т.к. жить в гостинице придется, скорее всего, не в квартире). А у меня еще кенар Антошка (жуткая свиноптица)) разбрасывает все в радиусе 5 метров))) Но поет обалденно (особенно почему-то под Баскова заливается)))) И еще у меня 40 цветочных горшков...
Кто кого может взять? Помогайте...

  • нет
  • avatar
  • 34
  • +21

Нам 10 дней

Я сегодня отмечаю маленькую дату - моей груди 10 дней.
Вот как она выглядит в белье:



А вот так без него:







Обрабатываю ежедневно спиртом, плавно перехожу с пластырень на салфетки, потому как кожа кое-где реагирует крайне негативно - есть места, где она слезла чуть-чуть( Кое-где из швов есть выделения...
Читать дальше →

Эти глаза напротив... Информация для елена-к

Добрый день ;-)
Информация для участницы конкурса "Эти глаза напротив" елена-к. Рекламный отдел Института Красоты СПИК решил отказать Вам в проведении операции в рамках акции по причине нарушения дисциплины (перенос и срывы консультации) в пользу следующей по количеству набранных голосов участницы Олико (olga301966).

И у нас наконец то выпал снег!!!)))

Сегодня утром проснулись... и о чудо! У нас выпал снежок! Ну мы не теряя времени собрались и пошли всей семьей лепить снеговика, первого в дочиной жизни снеговика)) Пока папа с дочей развлекались игрой в снежки, мама слепила снеговичку :)) Кстати самую красивую на всей набережной, старалась :)) Правда красотка? :))









Моя грудь. День 5й.

Здрасьте) Сначала хотела просто ответить на вопрос, а потом подумала, дай-ка пост напишу)


В общем, сиси поживают замечательно! Я все жаловалась Кириллу Геннадьевичу, что левую грудь тянет, когда хожу, вечно приходится её придерживать, ибо больно. А сегодня, устроив очередной фотосет, поняла, что тянет-то её только в компре... в общем, теперь я мечтаю поскорее от нее избавиться)))



По поводу размера груди испытываю неоднозначные чувства) когда смотрю на нее или в зеркале рассматриваю, она мне кажется большой...
Читать дальше →

Просто поболтать охота

Приветка. Я отвела сегодня Ника в сад, сижу и пью кофе и понимаю, что я отдыхаю. В 11 мне его забирать,мы снова на адаптации :-[Т.к. только привыкал и заболевал, сейчас постараюсь его подержать подольше здоровым:))
Как у вас настроение? У кого как начался день?
Мы вот по утру проспали и я тут металась, собирала и Сашку и Ника и себя, ругала себя,что с вечера ничего не приготовила:)
Сейчас еще гляну новую серию Дневников))Оооо,Дэмон! :))
Давайте поболтаем за чашкой кофе о том о сем:)

ща будет гнев зажравшихся ласточек

>:-)Ну девы смотрите че покажу! долго вынашивала и усе устала я.
регалась я спецом под новым ником, дабы не нагнетать на свою скромную персону вражескую сторону ластоногих! >:-)>:-) до народного осталось не так много, эх жаль стока ща комментов потеряю. :)) пообщавшись с некоторыми людьми, пару скринов я все таки отжала у людей клятвенно пообещав взамен не выдавать их. Деуки мои любики кто что знает делаем вид что впервые видим. :))
Да да да вот такая я сволочная особа! че бы не сказали я восприму это как комплимент в свой адрес :)) я даже хуже чем вы можете себе представить! отличного настроения кароч - пью за вас, до дна! присоединяйтесь я угощаю! ~/
оприори надоели ваши сопли и я решила провести свое расследование, и вот чего нарыла! я ж тетка-красопета любопытная и оч дотошная...
Читать дальше →