Москву ждёт ещё один рекорд!!!

Девчонки, только пришла с улицы, чуть не растаяла!!! На улице уже лето вовсю, жара, у меня собака легла на траву и отказывалась на солнце идти!





Почитала я тут погоду и опять Москва бъёт рекорды!!!



Аномальная
жара в столичном регионе усиливается: во вторник в Москве ожидается плюс 29-31
градус, в Подмосковье 27-32, осадков при этом вновь не будет...
Читать дальше →

Не моя еще консультация, но я там сегодня тоже была.

Как я уже писала в своем блоге, что я записалась на
14-е мая

Но .....я тоже посетила клинику Триумф Палас, в качестве сопровождающей...вместе с Валей, Олей и Юлей



Ну уж очень хотелось и самой поскорей увидеть эти апартаменты, о которых так восторженно говорят девочки.
Доехала отлично, вообще без проблем. На машине очень удобно. Но решила проверить еще как будет по удобству от метро. Оставила машинку у метро Сокол и пошла пешком...
Читать дальше →

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, сделает вас уверенной в себе ))

привет девчонки !! как и обещала , фотки выкладываю!!
ЗНАЕТЕ КАК С НИМ ХОРОШО РАБОТАТЬ, ЛЕГКО И ПРОСТО ! по началу как робот , встань так , сделай так .А потом будто я всегда позировала ..
казалось , что, я его давно знаю и полностью доверилась и вот результат...
Читать дальше →

Исправление ошибок!!!

Девочки, я когда писала свой блог про носик, допустила просто непростительную ошибку!!!! Я автора моего носика не обозначила!!!! :-|
Решила исправиться и не вставлять в тот блог, а создать новый и просто выразить свои слова благодарности этому замечательному врачу и просто хорошему человеку!!! Открою завесу тайны, это Абакумов Александр Михайлович!!!!



Не перестану им восхищаться и говорить слова благодарности!!!!



Ещё раз показываю вам результаты своего преображения!!!

а у нас сегодня годовщина

Всем привет!
Мне даже не верится, но у нас сегодня годовщина свадьбы. Нашей семье - 6 лет!



В далеком 2007 году, мы сыграли свадьбу.
Сначала выкуп - пешком до 9 этажа :) Затем ЗАГС, роспись и все! Мы теперь муж и жена :) Потом мы заехали к мужу на работу, на вечный огонь, ко мне на работу и поехали гулять в Ногинск (он недалеко от нас) А затем, к 6 вечера вернулись в кафе... Ах, эта свадьба свадьба пела и плясала.....Музыка, конкурсы, шутки...
Читать дальше →

Выходные

Всем привет!
Вот и пролетели очередные выходные...



Кто-то худеет, кто-то хочет немного веса поднабрать...а мы - лечимся.
У меня, такое ощущение что я свалилась с аллергией. Ни одно лекарство не берет..Ну не может же у меня к ним (причем ко всем сразу)иммунитет выработаться в конце-концов...>:-)
А вчера вечером у ребенка сопли начались...сегодня весь день горячая носилась...Ээх, симулянтка!...Смотрю горло - не красное, высыпаний никаких...
Читать дальше →

Мама хлебку испекла)))

Сегодня открываю одноклассники и радостаня новость, мама пользуется моим подарком!
Испекла хлебушек, Леся сфоткала и поставила к себе на страничку, вот и с вами делюсь!



мне кажется красивый!!
Если честно,это второе ее творение, первый получился хоть и вкусный, но не такой красивый)))
вот поеду к ним в пятницу ,попробую сама это чудо! В общем,угощайтесь.девочки!

О вреде и пользе обуви на высоких каблуках!

Всем добрый день! :-) За окном совсем зима, синоптики сказали, что весны не ждите до конца месяца, ее не будет, а ждут морозы нас (*-*) Но скоро апрель и май и надеюсь наконец то весна придет. Солнышко светит сегодня, так здорово.
Хочу сегодня поговорить о вреде и пользе высоких каблуков! ;-)
О вреде и пользе обуви на высоких каблуках

- в обуви с узкими носками пальцы стискиваются, сближаются друг с другом.

Средние пальцы при этом приподнимаются, а большой и мизинец опускаются...
Читать дальше →

Купила сапожки и засомневалась

Приветик, девочки! Сегодня выходной, я как водится по-выходным, релаксирую в состоянии ничегонеделанья! Вчера вечером в Караване была на ночных скидках и прикупила себе сапоги с 50% скидкой. Купила в панике, потому что как это так- быть на распродаже и ничего не выбрать! Те, что мне очень понравились мне не подошли по размеру, так как у меня 36, а остались только большие- 39, 40. Блиииин! И тут вот мой размерчик! натуральная кожа, мякусенькие, европейка на зиму. Одела и так мне в них удобненько....
Читать дальше →

Настя Волочкова продолжает жечь)))

Всем приветик :-)

Наверное многие в сети уже успели разглядеть фото Настеньки и Коли на совместном отдыхе ;-)



Ну собственно,сиськи Волочковой мы уже видели)))Грудь сделала,раскрепостилась) Судить не имеем права))) :-)

Про роман Баскова и Волочковой уже давно ходят слухи)





Ну вот теперь их и развеяли) :-)
Они провели новогодний опуск вместе)

Смотрим)

Николай и Анастасия прибыли вместе на остров Рити Ра в элитный пятизвездочный отель One & Only...
Читать дальше →