пластика

какая нужда заставляет людей идти под нож? тем более еще и платить за то чтобы тебя резали. понимаю людей когда после аварии что то серьезное. несчастный случай. но прихоть не понимаю. просветите?

Йоу!

Как сами?
Кто в тренде нынче? А то я давно не заглядывыла чет) А тут конкурс, зовут голосовать, как тут ни начеркать пару строк)
А как считаете, пойти мне в школу для толстых моделей?
(Наташа, толерантнее, сколько можно себе говорить, твоя самоирония многими воспринимается со слезами и обидами до гробовой доски...)
Э... В школу плюс-сайз моделей пойти? Буду крутая и прекрасная. Как Тара Линн. Не-не-не! Как Кристал Ренн!!!
М?

  • нет
  • avatar
  • 34
  • +14

Моя заявка на конкурс "SUPER-Бюст"!!!!! Сначала читайте текст)))))

Приветствую всех! @~~'~~



Для тех кто меня еще не знает, меня зовут Юлия мне 20 лет! Я мама прекрасного малыша! Желание изменить размер и форму груди возникло сразу после кормления своего сына…
Оставили свой след и советы бабушек, я тогда как не опытная мамочка разминала груди так… что ой ой ой… :)) (Чтоб предотвратить мастит) потому что молока очень много было, кроха не успевал его высасывать :-|
После такой суперской находки как сайт old
Читать дальше →

ЗимноПост

Всем привет!



А вы видели, видели, видели?.... Что за окнами творится? :) Не знаю, как у вас, а у нас -СНЕГ!!!! Уиии!!!! Наконец-то можно почувствовать приближение зимы. Об этом даже свидетельствует минусовая погода на градуснике....



Хочется уже нового года! Снега, гирлянд, катания на санках и коньках.... А еще игры в снежки :)



Но главное, чтоб наши комунальщики нас не подвели....



А еще хотелось бы, чтоб приближающаяся зима не навредила автолюбителям...Я же теперь тоже к их числу отношусь :)



Всем ЗИМЫ! Белой, пушистой и без сильных морозов и без дождя :)

Мы худеем вместе.....

Девочки, загадка вам: Что у нас худеет первым, а толстеет последним?

Конечно, наша Хрудь! Я как раз являюсь доказательством данной гипотезы. И похудела-то немного, кило на 4.

До.


После. То есть сегодня.



Вот и приходится нам выбирать - и ж..., и подобие груди или ни того, ни другого >:-(

Еща пара недель, и будем искать наощупь :))
Баков Вадим Сергеевич, спасите!!!!!
  • нет

Детские вопросы

Снова я :) Продолжу немного тему maliw



Мы когда с дочкой на той неделе ходили на медосмотр, пока я стояла в очереди у регистратуры, чтоб узнать про врачей, наблюдала интересную картину:
Передо мной стояла женщина, лет 35-40 с 2 детьми - девочкой, лет 8-9 и мальчиком, года 2-3....Девочка внимательно изучала плакаты на стене, а потом подошла к маме и задала ей вопрос: "Мама, а кто такой педофил?"
Реакция матери меня немного удивила. Вместо того, чтобы ответить ребенку хоть что-нибудь, она перевела тему разговора. Вытащив деньги из кошелька, отправила ее покупать бахилы...
Я уже неоднократно проигрывала в голове всевозможные варианты, как бы ответила я...одно могу сказать, что тему разговора я бы точно не переводила б...
Так собственно вопрос - а вы бы как отреагировали, и как бы потом объяснили ребенку, кто ж такой педофил?

Вот такие дела =)

Всем привет!



картинка в тему.. Почему? да все просто.. Начиная с субботы и до сегодняшнего дня, мое настроение менялось более тысячи раз.. Иногда даже хотелось встать и идти убивать..... :)) Но лень все же брала свое...а может и не лень :)
Но все же лучше начать попорядку :)
Начало:
Началось все с того, что у моего мужа разболелся зуб. Причем боли были такие, что он даже не мог есть. Пришлось записать его к стоматологу...
Читать дальше →

Я тут обнаружила!

Можете говорить фу и ругать меня.
Может кто-то из вас знает о ней. Я обнаружила случайно. Искала в ютубе себе упражнения и вот наткнулась.
Анна Куркурина. Мне понравилось. Забавная такая и объясняет хорошо.
И фигура мне понравилась. Молодечик девчонка.
Да. она тема, ну и что. Человек вложил много труда и теперь делится опытом и знаниями.
Жаль она на Украине в Николаеве.
Я бы к ней на тренировку сходила.



Кстати, уже занимаюсь по ее методике и ноги уже болят. Теперь надо гантели потяжелее.
Так что вперед к спортивным рекордам красоты!
  • нет

8 месяцев

Всем здравствуйте!



Я смотрю в связи с выходными активность немного поубавилась :) можно успеть прочитать все написанное :))
Что ж... Добавлю-ка и я небольшой отчетик про мой носявик :)
Я вчера ездила в Москву в клинику Шарм, чтобы в очередной раз повидаться со своим любимым докотором Гайком Павловичем. :)
Погда вчера правда немного пошаливала и я даже успела несколько раз пожалеть о том, что поехала в кросовках, а потом пожалела о том, что пожалела :)) Потому что когда я уселась на обратную собаку, влил такой ливень с громом и молниями, что из окна не было ничего видно :)
Ну да ладно, это не главное :)
Главное - нос:)
Захожу я к доку в кабинет, только было открыла рот, что мол вот я со своим носом, а он мне: "Помню-помню, у нас нос...
Читать дальше →