Ионная расческа

Купила я наконец ионную расческу, давно хотела, Наташа напомнила своим постом, взяла вот такую от Браун



Обещанного зеркального блеска волос от нее я не увидела, но она явно убирает пушистость и выклаживает волосы, кроме того при расчесывании их выпадает заметно меньше (пластиковой давно не пользуюсь, волосы от нее лезут сильно)
Работает от двух батареек с едва заметным звуком и источает запах озона, насадка съемная, ее можно мыть.
Для пушашихся и плохо расчесывающихся волос эта расческа - то, что нужно! ^_^

Отопластика



Здравствуйте! Меня зовут Николай. Думаю, с этого надо было начинать свой блог, но лучше поздно, чем вообще громко промолчать. С раннего детства осознал, что внешность моя немногим (или многим) отличается от внешности остальных. В частности уши. Не помню когда и при каких обстоятельствах, но я начал стесняться своих "оттопырок". Начали развиваться комплексы. И не просто комплекс из-за лопоухости, но вместе с ним и куча остальных... Постоянная неуверенность в себе укоренилась во мне...
Читать дальше →

7 день

Приветики!!! У меня все хорошо, я дома! В субботу еду в Москву, у меня, наконец-то снимут гипс! :-)
Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Во вторник, когда меняли гипс, я впервые увидела свой нос, он классный, по-моему, хотя все равно рано еще оценивать. Пока нос в гипсе, он не болит и не беспокоит, а когда гипс сняли и начали протирать нос, ууууу... все-таки... сломанные кости... (*-*)
У Бабаяна закончился телесного цвета пластырь, меня заклеили белым, короче на моей загорелой коже он очень выделялся, нос было видно за километр...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +13

Хотела сдать анализы в поликлинике. НАИВНАЯ

Wellcome to Russia!
Полный ахтунг! (_|_) Я такая наивная девочка решила сдать анализы перед операцией в городской поликлинике. :))
Началось все с того, что я уже год как живу в другом районе города Санкт-Петербурга, а полис до сих пор был прикреплен к старому адресу, и к той поликнике, к которой у меня нет претензий и в которой всегда можно было все вовремя сделать.
А тут вообще ...опа! Сначала я решила переоформиться по новому адресу, раз уж надо столько анализов сдать, а срок, напомню, не более 10 дней...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +7

Шарм, Шарм!)

И вот, состоялось мое первое знакомство с клиникой «Шарм»,
правда, пока по телефону. Администратор с приятным голосом все мне рассказала, а в первую очередь меня интересовало следующее. Так как я из Санкт-Петербурга, мне необходимо где-то жить в Москве. У меня есть знакомые, но мне рассказали, что им нужно будет через день возить меня в клинику, и так как многие работают, это будет проблематично. Значит, 9 дней я проведу в предлагаемой ими комнате в аппартементах, где будет трехразовое питание, трансфер, и, что интересно, там будут лежать такие же носявики как я) Именно 9 дней, потому что один день в
клинике и 9 в комнате, и на 10-й день у меня снимут гипс.
Чтобы несколько раз не мотаться в Москву, я сдам все анализы в Санкт-Петербурге, приеду с ними в клинику, у меня пройдет консультация, со мной поговорит анестезиолог, а на следующий день все свершится.
Дату назначит сам Бабаян Г.П. и мне ее сообщат. Операция будет в этом месяце.
Вот так вот.
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +11

Ультрозвуковая липосакция...

так. пока тут конкурс, я решила продолжить рассказ о своих процедурах (заодлно похвалиться нидним бельем))))
и так, я еще делаю УЗК- Ультрозвуковую липосакцию...стоит заметить, что я начала длавно в паре с лпджи массажем..
есть ли результат? да. есть, хотя курс еще не закончен, но кожа подтянулась и целлюлит заметно уменьшился!!!
прцедура приятная, немного шумит в ушах при ней,
Джем, если ты напишешь . чтоона тебе не помогла- я пойму)))
девочки, видели бы вы эту дюймовочку)))



это я .. воть)))

Сбербанк. Особо опасен!

Клятвенно заявляю, что больше ни одну денежную операцию не буду проводить через Сбербанк! А Грефу официальное письмо сегодня обязательно отправят, потому что ТАК работать нельзя!
Итак, об очередном фоле от Сбербанка.
Начну издалека. Мой муж на прошлой неделе купил квартиру на Бережковской набережной. С одной стороны окна выходят на Москву-реку, а с другой стороны - на Москву-сити. Состояние квартиры, правда, на троечку, но ремонт там планируется грандиозный. Так что скоро будем переезжать...
Читать дальше →

История увеличения груди

Хочу с Вами поделиться восторгом по поводу сделанного. Кроме того, что мне все очень нравится, так еще и жена просила рассказать.
Операцию мы хотели сделать давно, долго обсуждали и выбирали.. но дальше не шло. А тут я получил приличный гонорар и мы решили его "спустить" на благоустройство.
Меня все устраивало, но если женщина в голову себе вбила, что у нее маленькая грудь, тут уж ничего не поделаешь. Для меня важнее то какая она, ну и чувствительность:) После рождения двоих детей она несколько опустилась, но выглядела вполне приемлемо...
Читать дальше →

Скоро 8 месяцев

Приветик, давненько я не отчитывалась. Скоро будет 8 месяцев моему носику.Ну что могу сказать, отеки кажется никуда пока не уходят и чувствую, что придется длать укольчик, но жутко страшно, я сейчас парюсь по этому поводу, вся в раздумьях, стоит ли оно того или просто смиренно ждать, когда сами уйдут. Кончик все такой же круглый (сливка), а ведь был остренький))) ну и где спинка с правой стороны,тоже отек, от чего нос и кривит в фас, точнее,так визуально кажется. Нет, я признаться, действительно носиком очень довольна, он гораздо лучше, чем ДО...
Читать дальше →

ХулаХуп кручу!!!!!!! К лету стройной быть хочу!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!! Неделю назад, заказала через инет обруч-хулахуп :-)

Долго выбирала, хотела сначала заказать на 2,3 кг, но слава богу,здравый смысл взял верх, и я купила на 1,3 кг ;-)

Теперь объясню почему ;-) оказывается для начинающих, хулахуп должен весить не более 1,5 кг. Иначе можно и внутренние органы им отбить :-X

Кручу обруч три раза в день. Пока удается крутить только на талии ;-)

Когда обруч опускается ниже, ощущается сильная боль (*-*) Такое чувство, что кто то бьет...
Читать дальше →