Купила сапожки и засомневалась

Приветик, девочки! Сегодня выходной, я как водится по-выходным, релаксирую в состоянии ничегонеделанья! Вчера вечером в Караване была на ночных скидках и прикупила себе сапоги с 50% скидкой. Купила в панике, потому что как это так- быть на распродаже и ничего не выбрать! Те, что мне очень понравились мне не подошли по размеру, так как у меня 36, а остались только большие- 39, 40. Блиииин! И тут вот мой размерчик! натуральная кожа, мякусенькие, европейка на зиму. Одела и так мне в них удобненько....Бах! купила! А вот теперь пол дня уже пр квартире в них хожу и чет сомнения меня взяли- на фига они мне? такой каблук широкий- я привыкла к шпильке, носок слегка срезанный. Комбинированные с кожей сзади. Вот они. Удобные конечно.



Как они на ваш взгляд?









В конце концов должен же быть и походный вариант сапог, не все ж на шпильке- это я так себе говорю. А если увижу такие, которые мне нравятся больше- куплю и те. обуви много не бывает!

34 комментария

avatar
Шикарные сапожки! Прелесть! Не сомневайся! Супер! ^_^
avatar
вот точно!! обуви много не бывает) я обожаю обувь) у меня ее много очень и на этом останавливаться не хочу) тем более, что ношу аккуратно очень.
а сапожки очень даже симпатичные! тем более со скидкой. не жалей никогда) и правильно ты себе говоришь - не все ж на шпильках всегда бегать! мне они нравятся.
avatar
Вот и я смотрю и не пойму: нравятся или нет? просто я к таким не привыкла. А с другой стороны- я себя знаю: на плохое бы и не глянула! А эти зацепили. А каблук не колхозный?
avatar
Не, не колхозный! На этих сапожках шпилька была бы хуже, я думаю! Я вообще люблю обувь необычную, с фишками разными. Иногда увижу что-нибудь, и аж дух захватывает - так нравится! Здесь вот эта перемычка с надписью делает их особенными, так что носи и радуйся - сапожки класс!
avatar
мне нравятся такие сапожки! ^_^ {}
и каблук хороший, устойчивый :)
avatar
Я их скоро сношу в квартире!!!! Удобный каблук, устойчивый, это точно! У меня рост 166, мне всегда кажется, что я маленькая. Вот и привыкла ходить на копытах высоченных. А в этих удобно очень, но я как карлик сама себе кажусь!!!! :)) Хотя каблук и не такой уж низкий!!!
avatar
ты знаешь, у меня у самой рост 165 см и даже я сама себя в шутку называю метр с кепкой или шпингалет, от земли не видно ))
поэтому у меня обувь с каблуком от 7 см, не ниже :)
avatar
а я вообще 155 см. (*-*) поэтому ношу обувь с каблуком 15 см :-)
avatar
15см??? {} Я наверное как раз на такие вчера смотрела на девочке! Как же они классно смотрятся на ноге!!! и в них такой суперский видон сразу- просто как модель идет. Даже походка меняется! Мои, что я вам тут показываю как гамнодавы по сравнению с теми! :))
avatar
да красиво согласна :-) и главное коротышкой себя не чувствую в них :)только вот по нашим дорогам очень тяжело в них ходить, хотя я уже привыкла) я хоть и не люблю такого стиля обувь, но вот эти у тебя даже ничего ^_^ что то в них есть)
avatar
у меня знакомая 154 см роста и даже не парится по этому поводу ))
а вот 15 см - это мой любимый размер каблуков {}
avatar
я тоже не парюсь) мне мама всегда говорила когда я была подросткам и комплексовала по поводу роста, что я всем мужчинам подойду, и низким и высоким) И по жизни я это действительно заметила, были у меня и такие и такие и все говорили какая я миниатюрная, хорошенькая :-| а сейчас мой молодой человек чуть выше меня когда я даже на 15 см каблуках, прям как надо {}
avatar
^_^ А я люблю высоких мужчин. Мне просто необходимо, чтобы мужчина был выше меня. Но когда я стою вся такая миниатюрная, ровная, плоская рядом с высокой стройной, длинноногой девушкой и смотрю на нее снизу вверх- у меня сразу возникает такое неприятное чувство!
avatar
есть такое, но мне бы такой не хотелось быть :-) как мой говорит они как шпалы :) но есть очень красивые шпалы)
avatar
а у меня муж выше мен, но стоит мне одеть каблучки, так тоже становлюсь как надо ))
avatar
И мне нравятся)))
avatar
:-* приятно, когда поддержамс! @~~'~~
avatar
Свет, привет! Сапоги отличные, это замша? Главное, чтобы удобно было ходить, а то я тут себе купила на 13 см каблуке, так теперь и не знаю, как в них ходить-то.
И эй-эй-эй, потише там сверху про метр с кепкой, я еще ниже вас, деуки, я, тогда, получается, от горшка два вершка :))
avatar
Ага, замша! Ой класс! Каблук 13 см!!!! Смотри не упади с платформы!!!!!!!!!!! :)) Мне тоже нравятся высоченные каблуки. Я на девочках засматриваюсь на такие. Вот и себе думаю- куплю тоже! Ну а эти тож оставлю тогда все-таки. Я была настроена на критику, а раз со стороны вы говорите все, что ниче так сапоги- оставлю. :-)
avatar
Сколько после скидки стоят?
avatar
около 110$
avatar
И даже не думай! Отличные сапоги за эту цену!
(Хотя я сама каблучары не ношу))))), но удобство одобряю!)
avatar
Вот и я так подумала! Тем более, по такой цене замшевые зимние сапожки. На ноге понравилось как сидят. Вообще я люблю польскую обувь.
avatar
И мне сапоги понравились...люблю устойчивые каблуки больше, чем шпильки)) А каблуки на вид не маленькие...сколько см??
avatar
10см со стороны пятки
avatar
Сапожки клевые, единственное что меня бы напрягло это замша....я купила одни и как то они очень быстро потеряли свой внешний вид, да и промокали, не помогал водоотталкивающий спрей.....но качество рпзное, поэтому не парься, классные сапоги, ну а обуви действительно много не бывает:-):-):-)
avatar
Свет,отличные сапоги ^_^Очень удобно будет в них ходить. А на шпильке летом набегаешься))) :-)
avatar
Привет дорогая, я поддерживаю девочек, хорошие сапожки) Главное, каблук устойчивый. Тебе в них удобно? Замша??
Смотри,что я себе купила на весну))))

avatar
Приветик, Элис! Вау какие классные, очень классно смотрятся на ножке {}
avatar
Спасибо Лисичка:)
avatar
ДАААААА {} {} {}!!!!!! Леся, я тоже такие просто обожаю, как у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперские туфли!!!!
avatar
ага, мне тоже нра, только весны нет:))
avatar
Отличные сапожки! Очень удобно будет в повседневной носке)
avatar
Приветик! Симпотичные сапожки ;-) ^_^
avatar
Привет! Я сегодня в них первый день на работе. Ну у нас бабский коллектив, т.е. змеиное кубло!!!! Так что все молча покосились и только одна спрсила- у тебя новые сапоги? Говорю ага. Хорошие значит. :-)
avatar
хорошие сапожки...обувь разная важна , обувь разная нужна))) @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.