Супер-Мега Известие от Юли! Мандраж и счастье!

Я просто в шоке, я в бесконечно счастливом шоке! Радость меня переполняет!!!! Спасибо всем, кто за меня голосовал! У МЕНЯ БУДЕТ ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Мне уже позвонили с Бюстклиники, и мы назаначали ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ! СПАСИБО ЮЛЕ , ЧТО У НЕЕ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ И ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОП У СВОЕГО КРУТОГО ДОКТОРА! СПАСИБО СУДЬБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК! ЭТО ПРОСТО СУДЬБА!
А теперь спокойно, Дашуля, спокойно! Хотя нет, какой там спокойно? Я смеюсь и плачу от радости! Я больше не буду доской, у меня будут две красивые груди! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!!
О как приятно, как светло,
И на душе играют песни,
И скоро будет решено,
И стану я прекрасней вместе
Вместе с Грудями!
Вот это да!
Я счастлива !УРА УРА!!!!
Я ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ХОЧУ!!!! ВОТ ТАКОЙ
Читать дальше →

Пирсинг глаза

Всем привет!
Сейчас хочу рассказать про новую моду. Пирсинг глаза и татуаж.
Я ничего не имею против пирсинга - у самой имеется. Но мне интересно, чем думают люди, когда идут на такое вот дело, которое может серьезно навредить их здоровью, в данном случае зрению. Врачи всерьез обеспокоены данным способом заявить о себе и считают, что эта операция чревата серьезными осложнениями. Я вообще очень боюсь манипуляции с лицом, а уж с глазами вообще страх. Смогли бы себе такое сделать?







Грудь или лицо-нос? вот в чём вопрос

Совсем недавно я была участницей очень интересного разговора. В женском коллективе обсуждалось что же мужчин привлекает больше в женщинах грудь или лицо-нос, а точнее чтоже делать:увеличивать-подтягивать себе сиси или колоть лицо, делать косметические процедуры или убрать свой ужасный нос со света.
Вроде люди при знакомстве не лезут под одежду, а смотрят на тебя и всё таки первая симпатия идет от лица-носа а не от сисек.
Но в тоже время ведь может быть так что проблемы с носом, а грудь идеальная...
Читать дальше →

МЕЧТА - ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ!!!

Всем привет!!!!Мне 30 лет,замужем,в браке все отлично,на работе тоже хорошо,мужским вниманием не обделена,даже после замужества,но хочется еще лучше,вот и на счет груди,вроде не маленькая,ношу 75В.Когда наступает ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО,время отпуска,и встает выбор купальника.Я так обожаю лиф треугольников-шторок))),но когда примеряю его,то сразу начинаю злиться,потому что там явно не хватает для шторок)))))),должны стоять сисечки,потом беру с пуш ап,и все становится в норму,все стоит как полагается!!!!Но я то хочу носить купальник со шторками!!!!!!!С каждой примеркой купальника я думаю о увеличении груди,на протяжении нескольких лет......
Читать дальше →

Две недельки. Время летит быстро, но компра уже.....поднадоела.

Девы, а я с отчетом.
Помните, у меня фота встала в заголовок всего моего блога? Боюсь, как бы опять так не получилось, потому что буду их оттуда же загружать. Ну ладно, посмотрим....
Ну сначала о самочувствии, ощущениях и страхах.
Чем я сейчас занимаюсь? По полдня ворошу интернет в поисках страшилок о повороте импланта, контрактуре и прочей мудрености. Спрашивается - зачем? А вот не знаю. наверное, чтоб убедиться, что у меня всего этого нет!
Когда делаешь ЭКО, то от момента переноса эмбрионов в полость матки до момента сдачи ХГЧ, проходит две недели...
Читать дальше →

Слушаю вас...... про доступ.

Девчат, ну теперь можно рассуждать, мечтать, задумываться и планировать!

Кстати, про благодарности не забываю:



Так вот. Я решила уже и какой объем импланта, и профиль какой хочу. А с доступом ну совсем никак не решу!!!!
На консе с Вадимом Сергеевичем разговаривали, конечно, и он мне просто описал преимущества и недостатки каждого из видов доступа. Я увидела, что он предпочитает доступ по ареоле остальным. А я не знаю (*-*).
Девчат, высказывайте свои мысли! Как вы считаете, какой доступ самый правильный? Почему? Какой бы стали сами делать?

Подмышечный? Под грудью? По ареоле?

29 июня. как быстро пролетело время (грудь)

Как быстро время пролетело, а ведь 29-го июня был Триумфальный день.
Я сделала себе увеличение груди и блефаропластику (о которой в другом блоге), а сейчас....о ней....самой выдающейся :)), которую слепил как скульптор - Александр Викторович Грудько в 375 мл на каждую)
За все время вообще ничего не беспокоило. В месяц уже села за руль. После консультации, Александр разрешил только плавать и никакого спорта до 2-ух месяцев, мы перестраховывались.
А так, как я хлорку не переношу вообще, да и плавать особо не люблю, пришлось с нетерпением ждать, когда можно будет качать пресс...
Читать дальше →

Мои новости. Заходите поболтать:)

Всем привет!
Сидела-сидела, думала-думала... Надо хоть что-то писать все-таки, а то уже стыдно отдавать вам свои махонькие +10 после почти двухлетнего пребывания тут.
Я еще работаю до конца октября, но уже сворачиваю бизнес. Нахожусь сейчас в поиске новой работы. Очень сложно. Не могу разобраться с тем, что хочу, куда податься, что больше нравится итд О~*
По образованию я юрист. Поработать по специальности мне удалось сразу после учебы, и всего три месяца, так как потом я переехала к мужу на новое место жительства...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +13

Фото "до и после" для наглядности.

всем еще раз! Наверное всем уже надоели наши посты о носиках, но это я написала для тех кто не помнит что было до :-)да я сама не помню что было, и хорошо :)) Джем для тебя)













я довольна результатом, ждем когда носику будет год и конечный результат!
Спасибо за внимание!

Девушка, а можно вас..?

Всем доброго вечера! Я сегодня первую половину дня занималась тем, что разгребала сообщения вк от лиц мужского пола с комментариями и недвусмысленными предложениями. После где-то пяти таких мэсседжей я стала проверять настройки страницы: "Видят ли они, что я замужем? Откуда такая смелость?". Оказалось, что не видят. Закрыла личку. Выдохнула.
Что случилось? Все просто - я сменила аву.



На что клюнули? На ноги? Или может на новую сумочку?>:-) :)) Больше там ничего не увидеть...
Читать дальше →