Кто о чем - а я о себе))
Чин-Чин! Я долго молчала, но наконец-то скажу)) Вернее, похвастаюсь. Кто-то к новому году получил в подарок новый нос, а я подарила себе новую квартиру! Теперь к моим "скромненьким апартаментам" на Тверской стрит (где я, собственно, родилась и выросла) прибавилась не менее "скромная" квартирка в Замоскворечье - тоже одном из моих любимых районов Москвы. Так что в праздники у меня будет не менее приятное занятие, чем у тех, кто решит греть зад под солнцем вечно стреляющей друг в друга Хургады!)) Теперь объявляю конкурс дизайнеров-любителей для совершенствования своих навыков и талантов)) на дружественной основе)) Да, кстати, я тут повелась на всеобщее увлечение разными "ай" (-фонами, -падами), планшетами и прочей гадости (в смысле гаджетов!))) и наконец-то обзавелась двухсимочным Sharpом. Забавная, скажу я вам, штука!)) Да, еще я получила годовой бонус и шикарное платье в подарок! (недоброжелатели нервно курят!))))) Ну, вообщем, и вас всех с наступающим!!!









