Кто о чем - а я о себе))

Чин-Чин! Я долго молчала, но наконец-то скажу)) Вернее, похвастаюсь. Кто-то к новому году получил в подарок новый нос, а я подарила себе новую квартиру! Теперь к моим "скромненьким апартаментам" на Тверской стрит (где я, собственно, родилась и выросла) прибавилась не менее "скромная" квартирка в Замоскворечье - тоже одном из моих любимых районов Москвы. Так что в праздники у меня будет не менее приятное занятие, чем у тех, кто решит греть зад под солнцем вечно стреляющей друг в друга Хургады!)) Теперь объявляю конкурс дизайнеров-любителей для совершенствования своих навыков и талантов)) на дружественной основе)) Да, кстати, я тут повелась на всеобщее увлечение разными "ай" (-фонами, -падами), планшетами и прочей гадости (в смысле гаджетов!))) и наконец-то обзавелась двухсимочным Sharpом. Забавная, скажу я вам, штука!)) Да, еще я получила годовой бонус и шикарное платье в подарок! (недоброжелатели нервно курят!))))) Ну, вообщем, и вас всех с наступающим!!!
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +20

В Москве продают билеты в убежище на конец Света

Всем приветик! :-) Все наверно слышали уже, что 21.12.2012 г. прогнозируют
конец света, но я в это не верю, конечно. Я ещё без нового носика :-| и много дел
ещё не сделано.
Бизнесмены вот что
придумали и билеты такие продают в бункеры. Цена: 500 тысяч рублей, а за VIP–
1,5 млн рублей.
Смотрим на фото бункера ;-)





Но если конца света не наступит,
бизнесмены обещают вернуть 50% стоимости билета...
Читать дальше →

Любите вы творог? Так как люблю его я?

Всем приветик! Любите
ли вы кисломолочные продукты? И если да, то какие?
Я вот люблю творог, ем
его 2-3 раза в неделю с небольшим количеством куроги или чернослива,
заправленный с йогуртом.



На этой недели не успела побывать в Ашане, так как
была дома и приехала только в понедельник вечером, а уже во вторник на работу.
Пришлось идти за творогом рядом с домом в Пятерочку, купила творог не такой как
покупаю всегда, а покупаю Савушкин хуторок всегда
Читать дальше →

Бредд Питт за однополые браки

"Секс-символ Голливуда Брэд Питт согласился пожертвовать 100 тысяч долларов организации, добивающейся легализации однополых браков. Актер заявил, что не женится до тех пор, пока однополые браки не будут легализованы. Пока ни один американский штат не одобрил легализацию однополых браков, когда вопрос выносился на всенародное голосование. Однако ситуация в последнее время начала меняться в противоположную сторону. Об этом свидетельствуют опросы общественного мнения,Как заявляют в Human Rights Campaign, за последние два года на кампании в поддержку брачного равноправия они потратили 8 млн долларов...
Читать дальше →

Повелительница тьмы и граф Калиостро

Приветик всем. Погуляли мы вчера хорошо, как и обещала фотоотчет. Писала ранее,что мы собираемся на Хэллоуин пати по случаю Дня Рождения mail.ru. Народу собралось тьма тьмущая, но не все были в костюмах. А мы вот с мужем были) Изначально мы хотели нарядиться вампирами, с соотвествующей атрибутикой, я даже прикупила грим, клыки,челюсти...но оказалось,что это все жутко неудобно, если челюсть надеть,то как разговривать? Клыки покупные оказались тоже жутко неудобными, я даже сделала сама! Но, не смогла приклеить их к зубам, даже купила клей этот Корега для вставных челюстей)) муж у меня отказался гримироваться, я и на костюм его уговорила) И получилось,что я стала Повелительницей тьмы, а муж мой Граф Калиостро:) На вечеринке с нами даже подходили фотографироваться совершенно незнакомые люди, очень уж им понравились наши образы, особенно мой,че тут скрывать)))
Мэйк сама рисовала,кстати...
Читать дальше →

Обувные интернет-магазины

Каждый сезон я сталкиваюсь с всепоглощающей головной болью по поводу поиска обуви. Так и теперь – на дворе осень, и Настя судорожно бегает по магазинам, примеряет всякое и как всегда ничего не покупает по причине "глаз не лег".
Мест, где можно купить, довольно много. Сценарий один и тот же: захожу, придирчиво все осматриваю и ухожу. Или примеряю, но все равно ухожу расстроенная. А все потому, что есть особые критерии в выборе обуви. Много пар на все случаи жизни позволить себе не могу, поэтому хочу две: "в пир" и "в мир"...
Читать дальше →

Уж замуж невтерпеж...

Не знаю почему. но в последне время мне делают очень много предложений "руки и сердца"
об одном я недавно писала...
К сожалению, из-за моего отказа не удалось остаться друзьями, он мне сказал, что ему больно будет со мной общаться.. Надеюсь, он найдет свое счастье.
Так вот, теперь мне предлагают то же самое 2 мужчины..
Оговорюсь сразу, чтобы никто ничего крамольного не подумал, я ни с кем из них сексом не занимаюсь)))
Просто позволяю за собой ухаживать...
Один- младше меня на ...
Читать дальше →

пятые сутки или замена гипса

Всем привет, это снова Кошкотень! :)
сегодня я в очередной раз посетила клинику Шарм, где мне поменяли старый гипс на новый. не могу сказать что это было больно, но то что это было неприятно - это да. к сожалению, Бабаяна на месте не оказалось и мне менял гипс другой врач.
Небольшое НЕ лирическое отступление: если быть точнее, то мне накладывали не гипс а лангетку. почему? ответ простой. гипс принято накладывать, если у человека не будет возможности появиться в клинике через малое время...
Читать дальше →

Вливаюсь в жизнь красоты

Всем привет и доброго утра работягам и просто отдыхающим.Явилась не запылилась ,да в общем то я и никуда и не пропадала,заходила и читала ваши блоги и в принципе в курсе событий на сайте.Администрации огромный привет.
Начну с ведения новой рубрики и историй моей беременности и родов.Там много чего произошло и даже дошло до бразильских страстей.
Беременность.
Мне было очень тяжело ходить,так как у меня был поставлен симфизит,с чем было принято делать кесарево или рожать самой но полгода лежать в гипсе на растяжках...
Читать дальше →