Заявка "Грудь без шва"

Здравствуйте!
Всем привет! Пришла
очередь и моей заявки.
Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Живу я в городе
Екатеринбурге.
У меня есть семья, прекрасная семья! Любимый муж, маленькая
принцесса дочь. Вроде бы можно сказать, что еще для счастья надо? Да я
счастлива) http://www.vseokrasote.ru/comments/15826 тут можно посмотреть немножко на меня :-)
Но мне хватает уверенности в себе, душевного спокойствия, вообщем
морального спокойствия...
Читать дальше →

Я хочу сделать тебя счастливой

Доброе утро, страна!
Хочу вам рассказать историю, приключившуюся со мной вчера. Я не пафосная (Белоснежка, я тя лю :-*), поэтому зашла в магазин Incity, чтобы купить себе, наконец, джинсовые шорты, которые я планирую носить с обычной майкой и со шпильками. Я их уже 3-ий раз примеряю, но никак не куплю. Плейер в ушах, сумочка в руках иду себе спокойно, никому не мешаю. И тут передо мной всплывает образ мужчины. С первого взгляда оценила его как "нормальный". Спортивная обувь, штаны светлые льняные...
Читать дальше →

Женский алкоголизм

Вот наткнулась на интересную статью, прошу прощения, за копипаст, писать лень, но написано хорошо и доступно.
Порой и правда задумываешься, вот есть трудности,неважно какие, у каждого свои, порой кажется, что сейчас, вот выпью бокал винца и полегчает, на деле. конечно же не так это все. Становится еще хуже.Стало быть, это вовсе не решение проблемы.Но попытка убежать от них, хотя и сомнительная.
Еще точно знаю, какое негативное влияние оказывает алкоголь на молодость, внешность женщины. Знаю по себе, если выпила с вечера, с утра моська круглая, отеки, кожа тоже не айс...
Читать дальше →

Отбеливание зубов Zoom на личном опыте!

Вспомнила, как, насмотревшись фото в глянцевых журналах, захотелось мне зубы белей самого белого. А свой родной цвет зубов у меня итак такой, что в стоматологиях никогда не бывает такого белого пломбировочного материала. В общем, купилась на рекламу Zoom (пару лет назад дело было). Стоило все удовольствие тогда, насколько я помню, около 14000 рублей.
Уже не помню подробно, но вставили мне в рот эдакий расширитель, который отодвигает щеки и губы от зубов, намазали гелем и придвинули лампу, которая сколько-то минут все это хозяйство щедро освещала...
Читать дальше →

Плагиат.

Мы с Иваном Ильичом
Работали на дизеле.
Я мудак и он мудак,
У нас "Дизель" спиздили. (с) Пелевин. Generation P

Это эпиграф был.
Басня дальше.
Год назад муж мой разрабатывал концепцию для Близзарда, новый Варкрафт пиарить. Придумали много всякого интересного, в том числе вот такие объявления.







Сразу говорю, эти объявления - это первичное предложение клиенту, сырая тема, эскиз...
Читать дальше →
  • нет

Приветик,портальцы)
Вот увидела новый конкурс,прочитала про хирурга,который пластику груди будет делать и загорелась желанием поучавствовать)))
А много претенденток на эту операцию???))Что-то пока никто не пишет блоги с заинтересованостью(((

Третья процедура на аппарате Fraxel re:store DUAL

Всем привет! Вчера состоялась моя третья процедура на аппарате фраксель!!! :-) Сказать просто, что я довольна, это ничего не сказать!!!!! {} Я оооочень довольна ^_^ Результат на лицо, тут не скажешь, скорей результат на живот))))))) ^_^
Вот предыдущие мои посты с фотографиями ;-)
http://vseokrasote.ru/blog/13089.html
http://vseokrasote...
Читать дальше →

Спасайте, девы, пропащую душу

Кто-то о чем, а Чаруша.... эээх, НГ праздники не прошли даром... пришел с ними и вес на весах, и пускай там вода, но не уходит ж, зараза такая... >:-)
Да и как на зло собраться и сесть нормально не могу... 3 раза уже пыталась...через 2 дня срывалась на остатки праздника в холодильнике.
Планировала сесть на ту, на которой сидела - не то Дюкан, не то Кремлевка... нечто среднее с этим смыслом, но не сидится что-то, организм учуял овощи да сладости и угли так просто не хочет вновь забывать....
Читать дальше →