Заявка "Грудь без шва"
Здравствуйте!
Всем привет! Пришла
очередь и моей заявки.
Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Живу я в городе
Екатеринбурге.
У меня есть семья, прекрасная семья! Любимый муж, маленькая
принцесса дочь. Вроде бы можно сказать, что еще для счастья надо? Да я
счастлива) http://www.vseokrasote.ru/comments/15826 тут можно посмотреть немножко на меня :-)
Но мне хватает уверенности в себе, душевного спокойствия, вообщем
морального спокойствия...
Читать дальше →
Всем привет! Пришла
очередь и моей заявки.
Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Живу я в городе
Екатеринбурге.
У меня есть семья, прекрасная семья! Любимый муж, маленькая
принцесса дочь. Вроде бы можно сказать, что еще для счастья надо? Да я
счастлива) http://www.vseokrasote.ru/comments/15826 тут можно посмотреть немножко на меня :-)
Но мне хватает уверенности в себе, душевного спокойствия, вообщем
морального спокойствия...
Читать дальше →




