АнтиЛЕРНИКА

Уважаемая администрация сайта!
Конкурс "Моя пластическая история" - это благотворительный конкурс? Нет? Тогда о каком благородном (благотворительном) жесте со стороны Лерники идет речь? Если хочет заниматься благотворительностью, то пусть покупает ЗА СВОЙ СЧЕТ телевизор, кофемашинку и отдает все это в детский дом!!! Или, если сайт хочет заниматься благотворительностью, зачем вам посредник в виде Лерники? Идите в детский дом и от своего имени дарите призы. Да и вообще все, кто поддерживает идею благотворительности, скидывайтесь и заниматесь актами групповой благотворительности...
Читать дальше →

Бкун!



Аааа, не придавливайте сильно своих чихуахуаааааа :))
Короче, после стеба в Натачином блоге, я поняла, что просто обязана выпить красненького. Взяла дешевое сицилийское, с резиновой пробкой, в которую штопор входит и выходит, бкун, входит и выходит! Помаявшись так раз 5, удалось мне ее высунуть на пару мм, думаю сейчас потяну плоскогубцами (из икеи ! ) и у них слетели резиновые ручки :)) Ну ппц, думаю, поддену ножиком. Сломала ножик, как сами понимаете. Ладно, думаю, не судьба, поем мороженого. И кусок шоколада с него упал прямо в клавиатуру, и сразу так проворно затусовался между клавиш, что х. его вынешь. Буду теперь промахиваться чаще ))))))

Мисс август

Ну че, схожу что ли?)
Вот, думаю, надо фотографий сделать каких-нибудь красивеньких под это дело.
Принимаю предложения) Как вы хотите, чтобы я что делала?))
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +12

Мое лето, мое море, мое настроение, мой нос

15 числа этого месяца я рванула в отпуск. Вернулась две недели спустя. Отходила, разребала фото и вещи, миловалась с отчаянно маукающей от тоски кошкой, плакала от грусти по ушедшим беззаботным денькам и новым друзьям, с неудовольствием вышла на работу. Собственно, здравствуйте, прекрасные обитатели портала, я снова с вами! :) @~~'~~
Начну с главного. На 23 году жизни я впервые увидела море. Поначалу испугалась его, черного, тихого и страшного в темноте (ехали ночью). Испугалась и огромных гор, нависающих над ночным кавказским серпантином...
Читать дальше →

как прожить.. научите,плиз

нет, не прошла пятница 13-е просто так.. Случились все катаклизмы.
единственное радует- покупка швабры :))
и конечно же то , что мои девочки греют пузики..
В общем сегодня утром в маршрутке я обнаружила что у меня нет кошелька....
доехала зайцем)))
в кошельке было 10 000 р с копейками, 200 нзешных евро, карточки виповские в летуаль, бонжоли.. золото- пирсинг, серьги с бриллиантами- мамин подарок на выпускной из института, пусеты...
Вот, заняла сейчас 2000 до зарплаты...
а это только начало августа...
вот и думаю, как на них прожить((((
я расплатилась! И теперь никому ничего не должна!

Синяя борода

Девочки, пока тут разбираются сколько и где я получаю у меня такой вопрос!
За мной пытается ухаживать один мужчина (не, ухаживать то пытается далеко не один, но напишу про этого), и вроде хочет он серьезных отношений.. вплоть до брака..
Но , меня не то что останавливает, а просто пугает. И деньги есть у человека, и слава и (ВНИМАНИЕ) 7(!!!!) официальных браков за спиной!
я его не рассматриваю как кандидатуру. не в моем он вкусе, но эти 7 браков, отпугнули бы меня даже если бы я влюбилась, как кошка!!
вот и думаю, то ли он ловелас такой, то ли наоборот. порядочный мужчина и на всех жениться))
а вы как думаете?

Антицеллюлитные крема... Кто какие пробовал?

Летом проблема целлюлита становится в прямом смысле слова открытой. Захотелось поговорить на тему антицеллюлитных кремов, наверняка многие ими регулярно пользуются, но вот есть ли от них обещанный результат? Уж сколько я их перепробовала в своей жизни, и дорогие, и не очень, но помощь от них разве что психологическая - я сделала все, что могла ))) Долго массаж на них не поделаешь - в большинстве своем они начинают скатываться во время длительного массажа.
В общем, на сегодняшний день у меня на полочке стоит небольшая компания антицеллюлитных кремиков, из которых очень понравился вот этот...
Читать дальше →

Показываю то, что имею месяц спустя!

Приветик, мои девочки! После моей
липосакции прошел ровно месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное
белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя
вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело
такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт
почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело
при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех
зонах липосакции! Коленки так тряслись...
Читать дальше →

YES!!!

Девочки, аааааааааа, что то все как в тумане, пытаюсь буквы знакомые найти! пока не очень выходит! ААААААААА!!! Я не знаю уже можно радоваться или еще нет? уши заложило, ПУЛЬС! пульс такой, что соседи сейчас оглохнут. надо звонить да? я это...побег звонить, говорить, говорить, говорить. может и уговорю на он-лайн консультацию? что думаете? уговорю? ДЕВОЧКИ! это состояние очень трудно объяснить! Меня просто разрывает! ОБНИМААААААЮ ВСЕХ, ЦАЛУЮ, ЦАЛУЮ, ЦАЛУЮ!
Девочки, еще рано, но YAHOO!!!




Груди, груди.... грудь без шва!

Вот это приток заявок я балдею, я такого ажиотажа давно здесь не видела! Слетаются все на огонёк
Куда ни глянь всё груди.. груди, как же вас много :))
Мне вот что стало итересно то ли условия в акции плохо прописаны то ли многие участницы сами встречаясь каждый день воочию со своей грудью не понимают, что им нужно не только увеличение, но ещё и подтяжка!
Это погоня за халявой или просто не знание дела?
Читать дальше →
  • нет