Собачки и гламур

Манки, прости меня, забираю кусок хлеба, но не могу удержаться, я просто обязана одеть сОбака Бирии! Я мечтаю о чихуахуа уже давно, но муж категорически против. А у меня от одежек для собак, предлагаемых итальянскими брэндами, просто сносит башню :)
Итак: судя по фоткам, собак очень активный, любопытный, веселый, и ему нужны наряды на разные случаи жизни!



Итак, начнем с костюма, у мужчины обязательно должен быть костюм, для всяких торжественных мероприятий



и спортивный костюм, идеальный для утренних пробежек



и для домашних занятий фитнесом!

ДР Свёкра

А я вас про подарки хочу помучать. Советы вы даёте отличные! ^_^ А как известно , одна голова хорошо , а....
Девочки! У моего свёкра ДР 10 ноября. Я не могу выбрать ему подарок, по одной простой причине. Он у меня деревенский папа. Делит вещи на : нужные , и на выброс. Т.е. если ему нужны были новые сиденья в авто , но из-за размера своей пенсии он не может себе это позволить - значит с подарком мы уже определены.
Но сейчас такая вот картина.Ему исполняется 60 лет!!! Неудобно как-то выпытывать , что дарить!?
Подскажите! Как быть? Что вы дарили своим папам- свёкрам?

надоел мега контроль!!!

Пишу, чтобы высказаться!!!! ААААААА! Муж сегодня утром пришел с работы и первым делом скорей кинулся к компу проверять мою историю! И О УЖАС! Он увидел там, что я смотрела фотки парней моих подруг! Он обиделся и с криками, что он тоже будет специально заходить и разглядывать всяких телок ушел спать! :))Детский сад! Меня это все уже начинает поднапрягать. Я пыталась ему объяснить, что да как, почему я фотки смотрела, а он меня даже слушать не хочет! А самое стремное, он мне теперь месяца 2 точно будет это припоминать при каждом удобном случае, как будто я сделала что-то воистину ужасное :)) Ну вот что мне с ним делать?

А вот и я)

Здравствуй, мой любимый портал! Вот я прошла моя операция. Не буду забегать вперед, нечну сначала. Заранее извиняюсь за мнодество опечаток, потому как лежу не в очень удобном положении)
1.11.11 мы с Наташей часов в 11 отправились в СПИК, который, к слову, очень удобно расположен (в паре десятков шагов от м.Смоленской).



Там сделали пару снимков, за что былм чуть не изгнаны охранником))
Читать дальше →

характер ника

Нашла прикольный шуточный тест, характер ника)
Попробуйте) http://aeterna.qip.ru/ftell/view/4717/
У меня: комичность.Ты несешь миру радость благодаря своему поведению. :))



А вообще почему именно такие ники себе придумали?

Дизайн квартир

Приветик всем, я за помощью. Мне очень приочень нужна прога по созданию дизайна в квартире. Чтобы можно было там и по цвету все подобрать и по фактуре:) все рассчитать и т.д. Короче, такая чтобы простая,незамутненная,полезная прога. Может у кого она есть? Дайте название, плиз? Я что-то в инете искала, как-то все не то, может я конечно неправильно ищу....или еще вот описания много где нет нормального, непонятно как-то.....буду признательна, хочу вот приступить уже основательно к важному делаю:))

Консультация №3

Вчера была на очередной консультации! Врач с 36 летним стажем реально внушил мне доверие :-). Предложил компьютерное моделирование, которое будет делать художник. Чтоб правильно сочетать нос с другими чертами лица. Результат должны прислать на почту. Интересно... Сам доктор велел, чтоб я внимательно отнеслась к выбору формы носа, т.е. распечатать несколько фоток в четкий профиль, и прям на фотках рисовать желаемую форму. И че я раньше не догадалась? Ведь в детстве тёткам в журналах усы, глаза подрисовывала >:-)...
Читать дальше →

это ваv ,кто за меня!!!

Спасибо вам,мои дорогие девочки, что даете возможность выиграть конкурс!!!Все вы знаете, как я давно тут и сколько всего мне пришлось перенести.. Сколько слез..и как вы меня все поддержали в трудную минуту..
этом моя крошка трехлетняя танцует!!!!

Налог на сиськи...

Еду я сейчас и слушаю радио... Веселое правительство Камерона в Англии вводит налог на пластические операции, процент не помню, но пример был. Допустим, за грудь платили 5 тыс. паундов, теперь платим 6... В народе уже окрестили это новвоведение как налог на сиськи... хотя это будет касаться всех пластических операций для эстетического эффекта (кроме тех, которые действительно нужны, например, после аварии) ... Молодцы надеются собрать не плохой доход в казну)))) (у нас я тащусь с налога на ТВ... при том, что мы его вообще не смотрим, но его должны платить все, даже те, у кого есть дома компьютер...
Читать дальше →

Четверг 13-ое

Когда я проснулась, то поняла, что день будет крайне хреновым. Мне на работу к 8, встаю в 7, когда посмотрела на часы, они показывали 9.45..
Казалось бы, конец мой настал, дрожащими руками собрала одежку и оделась, но потом вспомнила, что накануне отпрашивалась на пару часов у начальницы, чтобы анализы сдать. Прибегаю на работу - никто ничего не заподозорил. но она теперь думает, что анализы я уже сдала :)).
В целом уровень удачи оценивать привыкла по общественному транспорту. Подошла маршрутка аккурат к моему приходу - отлично, мне будет везти сегодня...
Читать дальше →