Зимняя сказка - 3
Уважаемые админы, внесите пожалуйста ясность. Укажите, кто из прошедших участников к какому виду ринопластики относится. У кого реконструкция, а у кого обычная ринопластика? Мне до недавнего времени казалось, что все тут яснее ясного, но как оказывается, это вовсе не так. 8-) Тут уже пишут, что искривленная перегородка - уже реконструкция. Так ли это? А можно ли это оценить только по фото? У меня была искривлена перегородка, хотя это определилось только когда я сделала рентген. А до этого и знать не знала и на фото это было не видно. А нам как быть? Гадать на картах? Давайте расставим точки над i

