Приятные хлопоты......

Привет девчонки!!! ;-)
Довожу до вас окончательную информацию!!!! :-)
Операция моя состоится 29 июня!!!!



Осталось не так уж много времени, сегодня бегала записывалась на узи и флюорографию делала!!!! Это такие приятные хлопоты, что делаю всё с радостью и вприпрыжку!!!!



Анализы начну сдавать с числа 17, чтобы срок их не истёк!!! :-|
Девочки, я такая счастливая, постоянно думаю о том, что скоро буду ходить с шикарной грудью от Александра Викторовича!!!! Постоянно думаю, какая она будет!!!!
Читать дальше →

Загар без фанатизма.....

Доброе
утро девочки!!!!



Наступило
лето и скоро начнутся купальный и загорательный сезоны!!! Мы все любим
поваляться на солнышке и нам нравится шоколадный загар!!!!





Пытаясь
стать шоколадкой, мы стараемся всё больше и больше находиться на солнце!!!!
Читать дальше →

"Антитабачный закон" начинает действовать с 1 июня 2013 г.

Всем бодрого утра , отличного дня и настроения! :-)
С 1 июня 2013 г. в России начинает действовать первые ограничения антитабачного закона.



Теперь курить нельзя почти везде :)): на рабочем месте, в больницах, в аэропортах и на вокзалах, в подъездах, самолетах и даже подъездах домов ;-) Чтобы покурить придется отходить от метро на 15 метров. 8-) А если курильщики не будут соблюдать требований, то им ничего не будет пока :)) Величина штрафов пока не определена :-@ Да и как интересно это будет работать на деле и кто будет этим заниматься>:-(
А с 1 июня 2014 года в кафе и ресторанах будет нельзя курить. Признавайтесь, кто у нас тут курит или балуется???

Что есть на завтрак

У кого возникает проблема что есть на завтрак?
У меня частенько бывает. Либо рано утром почти ничего не лезет, а надо, либо хочется, сама не знаю что :))
Я заметила, что мой организм, что хочет то и ест)) Это даже можно сравнить с беременностью)) :))наверное)
Сегодня мне резко захотелось оливок и морковный сок .....с чего бы это)) хехехе..
Тем более, я не совсем фанатка оливок



А вот с чего..оливки имеют очень даже полезные свойства
Вещества, содержащиеся в оливках, укрепляют клеточные мембраны, слизистые оболочки, благотворно влияют на работу желудка, поджелудочной железы, печени и сердечно-сосудистой системы, помогают укреплять костные ткани, улучшают работу печени...
Читать дальше →

Занятие на сегодня!!!

Привет девчонки!!!! :)



Только прибежала домой, все дома сидят а я вот заказ делала, красила стены и русунок рисовала!!!! 8-)Уморилась, но зато всё доделала, это радует!!!
Решила вам показать, похвастаться!!! :-| Что скажите?



И опять крема. Clarins

Итак, пишу про свое новое приобретение, вот я транжира наверное))) хихихих)))
В общем, я писла апро косметику Филорга, сейчас она подходит к концу и я уже закупилась новой линией (не люблю пользоваться 2 раза подряд одним и тем же)
на сей раз остановилась на фирме
Clarins
вот что приобрела
1.



Описание:
Подтягивающая и укрепляющая сыворотка для области глаз
Сыворотка уменьшает морщины и мешки под глазами, уменьшает и высветляет темные круги под глазами, делает незаметными мелкие дефекты кожи, восстанавливает и увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, облегчает нанесение макияжа, делает его более ярким и устойчивым...
Читать дальше →

Девочки решила поделиться еще об одной своей проблеме,не судите строго,если что то не так подскажите пожалуйста). Вот: мало того,что грудь у меня маленькая да обвисла после кормления, так еще меня не устраивает мой нос,я считаю его большим и с горбинкой. А вас что нибудь не устраивает в своей внешности кроме груди?

Обсуждение кожаных курток!

Девчонки, привет! :-) Какая же замечательная погода держится всю неделю, очень радует солнышко {} Но обещают синоптики, что в субб вечером придет циклон и приведет с собой дождь и первую весеннюю грозу, а я так хотела покататься на роликах (*-*) Надеюсь успею. ;-)
Сегодня я пришла к вам за советом. @~~'~~ Хочу купить себе кожаную куртку, а где и какую лучше даже не знаю. Где вы обычно покупаете, и стоит ли идти на выставку? Слышала в мае будет выставка кожаных курток в Крокус Экспо. Пару лет назад мерила куртки в Турции, очень понравились многие модели и по качеству были супер, но на тот момент с собой не было нужной суммы.

однажды 9 мая....

Эту историю я вычитала в интернете и она меня зацепила.
Я хочу чтобы все прочитали ее :)
Сорри за копипаст, но это нельзя изменять :)
Каждый год 9-го мая мы с сыном, с утра бродим по городу и всем встреченным ветеранам вручаем по гвоздичке. В этом году с нами напросилась моя подруга Маша со своей пятилетней дочкой. Машин дед прошел всю войну и был кавалером трех орденов Славы. Умер дома от ран еще в 46-м. Его могила за тысячи километров от Москвы, в далеком Казахстане, вот Маша и захотела передать своему деду цветочек и доброе слово, через еще живых...
Читать дальше →