Я хочу сделать тебя счастливой

Доброе утро, страна!
Хочу вам рассказать историю, приключившуюся со мной вчера. Я не пафосная (Белоснежка, я тя лю :-*), поэтому зашла в магазин Incity, чтобы купить себе, наконец, джинсовые шорты, которые я планирую носить с обычной майкой и со шпильками. Я их уже 3-ий раз примеряю, но никак не куплю. Плейер в ушах, сумочка в руках иду себе спокойно, никому не мешаю. И тут передо мной всплывает образ мужчины. С первого взгляда оценила его как "нормальный". Спортивная обувь, штаны светлые льняные. Я не заморачиваюсь по поводу одежды и всего прочего. Он начал щедро осыпать меня комплиментами. Приятно же лишний раз услышать компл. в свой адрес :)) Ну и я уши развесила и слушаю с ухмылкой. Пока я выбирала себе шорты, он, как приклеевшийся банный лист, ходил за мной по магазину. Под конец я спросила: "Чего, собственно, надо???" И тут ОНО выпалило: "Я хАчу сдЭлать тебя счастливой". Он - армянин. "Ну и ну", - подумала я, но промолчала. В итоге я бросила его в центре зала, а сама пошла в примерочную, с надеждой на то, что этот мачо уйдет. Закончила примерку, выхожу - он еще там и все еще хочет сделать ме ня счастливой. :)) Предложил подвезти. От ТЦ я живу в 7 минутах езды. Ну, думаю, чем маршрутку ждать, лучше поеду с ним. Во дурында :)) Я не пафосная, ничуть не, но когда я увидела его автомобиль, у меня сердце в пятки упало. Бооооооже мой, такое старое корыто я еще не видела. Когда-то она была вишневая, двери на ключ не закрываются, стекла не поднимаются, переднее кресло самооткидное :)) и в салоне (если можно его так назвать) "пахнет" сапожной мастерской. Я подавилась собственной слюной. Хотя у меня нет машины, но я буду лучше пешком ходить, чем на вот этом "ездить". Совесть не позволила развернуться и бежать от него к остановке. Была пробка, поэтому 7-минутная поездка затянулась на 20-минут, в течение которых я слушала рассказы этого "бизнесмена". Потом попросила его свернуть в другую сторону. Он попросил телефон, я тогда вообще в осадок выпала. Заливал, какой он крутой, какие женщины рядом с ним счастливые, как он вкусно готовит шашлык (_|_)
Мораль: не буду никогда в жизни знакомиться с кем-либо в общественных местах. Внешность обманчива.

34 комментария

avatar
Со мной когда-то тоже приключилось что-то подобное. Стояла на остановке, подошел высокий симпатичный мужчина в костюме Боско. Я не могу отличить "мейд ин Чайна" от настоящего, поэтому подумала, что можно познакомиться... Но когда увидела припаркованную рядом карету, сразу отказалась продолжать разговор. Вроде говорим, что весб внешний антураж не важен, а на самом деле еще как важен. Может это и плохо, что мы оцениваем мужчин по их внешнему облику и благосостоянию. Так что, Луиза, не исключено, что ты потеряла свое счастье)))
avatar
Разве я заслужила такое "счастье" :))
avatar
Может у него в гараже припаркован майбах :))
Девочки всегда обращают внимание на то, какая у тебя тачка.
avatar
А на этой, вишневой, он проверяет будущую избранницу, чтобы она не корысти ради, а токмо из-за армянского шарма и привлекательности? :))
avatar
Ненавижу когда мужики себя нахваливают. А на деле, как правило, оказываются нулем без палочки :))
avatar
Обидно, что вот такие шашлычники всегда активные. Нормальный мужчина редко подойдет знакомиться.
avatar
ты в поиске что ль?)
avatar
А я сторонюсь кавказцев. не, я конечно не националистка, но ... все же слишком разный менталитет.
avatar
На шашлыки не приглашал? :-)
Уверенность их в себе меня тоже настораживает. Слишком шустрые.
avatar
У меня по жизни тоже таких историй море!
Помню ходила я по ТЦ и выбирала себе туфли на свадьбу, а заодно заскакивала в магазы с мужскими костюмами, мужу приглядывала у него ещё не куплен был!
Так вот в одном из магазинов смотрю косится на меня юноша такой можно одетый с модным причесоном... ну а мне то как-то фиолетово я ж почти замужняя :))
Ну после нескольких магазов, где мы нечаянно пересекались он всё-таки подошёл.. бла-бла слово за слово.. грит: чё выбираешь? я говорю: туфли смотрю! ну понятно пошёл со мной болтать.. я захожу в мужские костюмы, он спрашивает: кому?.. я говорю: будущему мужу на свадьбу! ну думаю - всё щас отлипнет! ан нет... говорит: давай помогу!.. а парень вообщем-то не глупый, ну думаю пусть ходит зараза со мной! так испортил мне весь вечер, я ни себе ни мужу ничего не выбрала, он ещё и провожать до маршрутки меня пошёл! потом по имени в контакте нашёл... с таким именем там выбор то не велик!... ну я понятно не добавила и слава Богу написывать он ничего не стал! вот бесят те которые даже узнав, что ты занята продолжают активничать :-[
Кстати, когда я познакомилась с мужем, то думала машина у него рабочая, потому что на тот момент была у него Зафира, а такие машины у молодых парней обычно не бывают! Ну слишком большая какая-то или семейная даже!
Ну а он не кичился никогда сразу ничем... и жил тогда в съёмной квартире, и я знала что он приезжий с Беларуси... мне помню все подруги говорили типа чё ты с приезжым да без хаты замутила.. ищи типа нормального, богатенького, а я бы может не против богатенького, но только по любви :))
Так вот после пары месяцев отношений чтоли, когда он признался мне в любви, открыл секрет, что у него квартира вот-вот достроится! До этого не говорил, чтобы типа точно понять что я с ним по любви... можно подумать с его закидонами без любви кто-нибудь бы смог :))
avatar
Я тоже вспомнила историю, когда-то познакомилась по интернету, переписывались, человек без фото (типа слишком крутой, чтобы его светить), писал, что американец, у него несколько ресторанов японской кухни в Нью-Йорке, ну а сам он иногда наезжает в Москву. По телефону ну с таким кавказским акцентом ответил американец :)) Поговорили о ресторанах японской кухни и пр. и он мне говорит, я уже устал от пафосных ресторанов, хочу, мол пригласить тебя в одно потрясающее место, просто супер, тебе понравится. Спрашиваю: "Как называется-то?" Он мне: "Это будет сюрпризом". Договорились, что заедет за мной. Спрашиваю: "Как тебя узнать-то, скажи номер машины, чтобы тебя найти". Тут он замялся и говорит: "Мой мерседес сейчас пока в ремонте, я у друга машину взял, шестерка цвета баклажан, номер такой-то". Кавказский акцент+6 цвета баклажан - ну хоть ты тресни не получается в итоге американец :))
В общем, сдал он свое шикарное место, куда хотел пригласить - "Му-му"...
Ну а после того, как услышал ответ, что я на диете и пирожки не ем, предпринял последнюю попытку "дешево и сердито" - позвал прогуляться поздним вечерком в "Измайловский парк" o_O
avatar
Обожаю му-му! В некоторых есть детские комнаты, куда можно закинуть ребенка и спокойно сидеть употреблять пирожки:))))
avatar
ой, я как-то на Сицилии от горячих кавказских парней бегала... как будто итальянцев мало, так еще те пристали, я вообще шуганулась ..
avatar
Значит, они и на Сицилии беспредельничают :))
avatar
да ваще :-X, их еще двое там было, они по пятам по магазу за мной ходили и перемигивались .. пытались заговорить со мной по-русски, я сделала вид, что не понимЭ.. так они на ломаном англицком..., вот тогда-то я и сказал, гудбай.. и ретировалась.. а они еще в догонку что-то предлагали тоже красивое и заманчивое, типо вечерней дискотеки .. :-[
avatar
Стройных блондинок везде преследуют :))
avatar
да думаю не везде, в Норвегии или Голландии все такие, да и эмансипация знаете ли там ого-го )) :))
avatar
o_Oи шо, там женщины за мужиками по ТЦ мотаются?
avatar
А хто их знает, может и мотаются )))) :))
avatar
:))
avatar
Ты кто вообще?
avatar
что?
avatar
Ты кто вообще?
avatar
не поверишь, вообще человек
avatar
Человек разумный?
avatar
ты потошнить решила?
avatar
Я хотела узнать, сколько у тебя ног
avatar
две и обе красивые, или ты понадеялась, что я инвалид или сиамский близнец?
avatar
Я тоже питаю к тебе самые добрые чувства ^i^
Кстати, а где тот, который был? Сплыл?
Все это "шашлычное" надо пройти. Мне и похлеще типы попадались.
avatar
да, очччень надо, куда ж без этого :-[
avatar
чет я представила себе джинсовые шорты с простой майкой и шпильками (_|_) и дальше уже читать не шмогла! :))
avatar
Ты давно в свой паспорт заглядывала?
Судя по твоему гардеробу, пара дельных советов тебе не помешает!
Интересно, в твоем возрасте я старое тело в корсет обматывать буду? (_|_)
avatar
Вот уж действительно, лучше ездить на общественном или ходить пешком, чем на таком ржавом ведре. У меня вообще отношения своеобразные с владельцами продуктов отечественного автопрома, стритрейсерами местного розлива и иже с ними.
А с такими южанами принципиально не знакомлюсь, невзирая на наличие у них весьма годных машин, хотя есть пара-тройка людей, с которыми неплохо общаюсь.
avatar
Опасная ситуация. Я бы на твоём месте рванула от этого незнакомца куда подальше, не говоря ни слова
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.