Грудь или лицо-нос? вот в чём вопрос

Совсем недавно я была участницей очень интересного разговора. В женском коллективе обсуждалось что же мужчин привлекает больше в женщинах грудь или лицо-нос, а точнее чтоже делать:увеличивать-подтягивать себе сиси или колоть лицо, делать косметические процедуры или убрать свой ужасный нос со света.
Вроде люди при знакомстве не лезут под одежду, а смотрят на тебя и всё таки первая симпатия идет от лица-носа а не от сисек.
Но в тоже время ведь может быть так что проблемы с носом, а грудь идеальная.
Да и почему мы должны для кого-то стараться? да человек приятен в первую очередь внешне, а душевная симпатия приходит потом. Но какой бы красивый человек не был, если он себя ужасно ведет, строит козьни или издевается над кем-то, разве он будеи приятен даже с сиськами и носом, да будь он хоть идолом красоты, я сбегу от такого даже не оглядываясь. Раньше он у меня был знакомый мужчина который был не очень симпатичен внешне, но просто чудо внутренне(веселый, общительный, добрый, галантный, рукастый), вообщем мечта а не мужчина. И меня нисколько не смущала его внешность, я не видела её, я когда смотрела видела только душу и поступки! Так может всё таки ОПи это не выход из проблем? Может это повод завуалировать те недостатки внутреннего себя? Человека ведь любят не за сиськи и не за нос, человека любят за душу!!!
Я настолько задумалась над этим вопросом, что уже пару недель в размышлении. Почему? Да потому как у меня обе эти проблемы. Птозная ассиметричная грудь которая стремиться к пупку и нос, который когда-то был переломан, ассиметричен и с горбинкой(кривая перпгородка и всё больше и больше проблемы с дыханием). Чтоже делать мне? Если у меня только всего один шанс чтобы я выбрала? я бы выбрала нос. Расскажу почему:
1.Она нужна по медецинским показаниям(с грудью проблемы по эстетике только). Это единственный и самый главный повод почему я бы выбрала нос. И самый последний))
Почему не грудь))
Грудь носит только чисто внешний фактор приятия тела. Ну и что висят сиськи. Ну и что что белье не подберешь. С этим можно жить. А дышать? дышать хочется всегда, ведь правда?

33 комментария

avatar
Привет!
Если проблема с дыханием, то да, конечно нос. А если бы не было таких проблем, то я выбрала бы грудь. Только потом что боюсь делать операции на лице. Но я думаю никто тебе не помешает сделать и то и другое!
avatar
это больше размышления... если бы у меня не было проблем с дыханием, я бы и о носе не задумывалась. Одна моя хорошая знакомая сказала мне что все мы дуры раз мечтаем о пластике, хотим увеличить сиськи или исправить нос. Проблемы не в них, проблемы в мозгах, а точнее в голове нашей. Вот зачем? зпчем операция если посути ничего криминального нет? зачем колоть лицо если это нормально стареть. Но душа то не стареет.
avatar
Я считаю, если возможно, то почему бы и нет. Меня убивают те, которые говорят, что естественность это отлично, а вы все дуры. Я считаю, что нужны мозги, чтобы не перестараться с пластикой. Но не делать с собой ничего это глупо. Мужчины любят глазами в первую очередь. А те, кто хочет быть естественными, такими какими подарила природа, советую им не брить подмышки, брови не выщипывать, ногти не подстригать, волосы не отрезать, мылом не мыться и жить в джунглях. :-)
avatar
Ну человек который сказал мне про мозги имел в виду работу над собой духовную, мысленную... она между прочем так же бреет подмышки))) суть в том чтобы человек развивался не внешне, а человек развивался внутренне, выкинул лишний мусор из головы, лишние установки привитые.
Да мужчины любят глазами, но опять же получается мы ложимся под нож только ради того чтобы нравится другим? а может сначала просто научиться любить себя такими какие мы есть? и нести это любовь другим?
avatar
А тебе никто не запрещает с новой грудью или носом развиваться духовно. Или сразу запрет накладывается? :-) И разве плохо нравится другим? Кто себя не любит никогда не ляжет под нож. Я себя не люблю и поэтому пойду сделаю операцию? Абсурдно или нет? К тому же разум и характер после операции не меняется. Я удивляюсь, когда говорят о глобальных переменах после операции. Если человек глупый, он таким и останется. Ведь операция не на мозг, а на тело. А если человек развит духовно, то он и будет таким, и будет также дальше развиваться. А если умная и при этом красивая, разве это не здорово? Я считаю это убийственно! Восхищаюсь, когда красивая женщина может задавить интеллектом. Это очень сильно.
avatar
У меня такие же проблемы(((((
Поэтому деванькам сразу сказала мне носик нужен в первую очередь и вот уже почти два года жду(((
В этом году вообще конкурса на нос не было так что ждём в этом году НОСЫ!!!!))))))))))))
avatar
я не показывала свой нос, но человеку не разьирающемуся в этом вопросе вообще не видно проблем. И на моей внешности он не так выделяется и даже я скажу мне идет. Наши лица ассиметричны, всё равно не может быть всё ровно)Но правда, а вот если бы не было проблем с дыханием, что заставляет людей делать ринопластику? свои хочу? желание нравится людям?
avatar
Я вообще не вижу какие то физические недостатки у человека с которым мне приятно общаться, находиться рядом...
avatar
Вот в том то и дело! что нас женщин, да и мужчин заставляет делать пластику? Желание выглядеть лучше чем мы есть? почувствовать себя красивее? может это правда наши мозги? комплекс? а из-за чего мы комплексуем?
avatar
Мужчина если любит по-настоящему, то любит не за грудь, так же как и женщина его не за размер его достоинства :-)
А все эти "ой, я такая несчастная, ой, у меня из-за маленькой груди личная жизнь не удалась" - полная чушь!
  • jema
  • 0
avatar
Как я понимаю у них на грудь инстинкт самца срабатывает)))
а вообще да, человек любит не за грудь, не за нос, да и вообще не за какие-то части тела, а самого человека в целом, целая картина восприятия друг друга. Вкусы то разные, да и любовь тоже бывает разной...
avatar
Вот именно, что с шикарными буферами еще сложнее будет жить, ведь фиг его поймешь, он с целью просто за буфера подержаться подкатывает или с серьезными намерениями? )))) Поэтому я за увеличение груди уже ПОСЛЕ счастливого замужества ))
avatar
Это как в анекдоте когда мужик смотря на тумбочку у кровати с отклеяными ресницами и прочеми штучками ждал кто же выйдет из ванны)))
avatar
Вот всеми руками ногами и прочими частями тела за...!!! ^_^ ^_^ ^_^ Даже если меня что то в себе не устраивает..любимый мужчина удивится узнав об этом..ведь внешнее-это всё шелуха..если любят то любят за внутреннее содержание)
avatar
Девушки которые делают пластику ради кого то....и для кого то..сорри глупые дуры...пластику если и делать то только для себя...ты ж себя кромсаешь а не кого то другого...Расчитывать на то что сделаю грудь-мужики штабелями будут ложиться-ну реально глупо...не будут ложиться..ну ежели только чтобы помять эти самые сиськи во время секса...И да у меня тоже есть знакомый...внешне вообще несимпатичный..но харизма....пипец...
avatar
Привет, правильно мыслишь ;-)
Я хочу сиськи для себя, я комплексую, может она и не самая страшная конечно! Но у меня в голове сидит эта мысля и все!!! Я ничего поделать не могу... Личная жизнь после родов НИКАКАЯ! Потому что я тупо расслабиться не могу! О груди думаю :-X
avatar
А может просто поработать с головой?)) почему вот нас мучают комплексы? опять установки общества? ведь это самое главное что наша грудь отвисает от самого приятного и хорошего мероприятия-это беременность-кормление ребенка. Это же чудо просто!
А по поводу расслабиться не можешь я хочу сказать тебе одно, встретишь настояшую любовь, человека который на руках будет носить и того в которого сама втрескаешься по самые уши. То поверь мне, ты сама с себя всё скинешь и не заметишь)) и грудь это будет последнее о чём ты вообще подумаешь)) и ему будет по барабану весит там что, не висит. Он наоборот будет восхищаться тобой. Ведь даже в наших отвисших ушках что-то есть :-|
avatar
^_^ ни прибавить ни убавить....
avatar
Пока я никого не встретила я не хочу жить с этим, я хочу быть уверенной! Тем более я молода, а уже рожавшая.. Все подруги красавицы с красивой стоячей грудью, вот и поэттому такой комплекс в себе разработала
avatar
Я кстати никого никогда не осуждаю, человек всегда стремиться к лучшему для себя, просто это должно быть уверенное и обдуманное решение!
avatar
А к чему я это всё ещё тут завела. Подумайте! девушки, кто участвует в конкурсе и кто хочет участвовать, что же всё таки движет вашими желаниями? из-за чего вы хотите резать себя вставляя пакетики в сиськи) и прочее? тем более кто не рожал! подумайте ещё раз и взвесьте всё как следует! это ли счастье?
avatar
Мой человек любимый, который сейчас рядом со иной. Он -единственный, кто мне сказал..Да, красивая грудь-это мечта любого мужчины, но без красивой мордашки -эта грудь не нужна. Лучше миловидное лицо, чем пышная грудь) Кстати, грудь легко меняется операцией,а вот лицо-это надо постараться его слепить. Вот мой нос -он с горбинкой-не самый красивый! Но вместе с моим лицом -симпотично смотриться! Тут важна гармония. Если нос вам очень не нравится, то сделай его первым, а потом к сисям!
avatar
нос то вообщем-то мне нравится, хочется убрать только следствия старого перелома и дышать нормально как человек(((
avatar
Если можно выбрать что-то одно, то лучше переделать то, что страшней. То есть, жуткий нос со страшным переломом или неказистым кончиком или грудь в виде тряпок. А если и нос в целом ниче такой, и грудь пусть и не огромная, но аккуратная и маленькая, то можно и повременить.
В моем случае получилось переделать оба изъяна, о котором писала. Но первой делала все-таки грудь)
avatar
классно) повезло тебе :-)
ну у меня в данном случае грудь тряпочками и нос со старым переломом, внешне он выглядит не страшно, но проблемы с дыханием. Иногда даже обе ноздри отекают и дышать им становится практически невозможно((( раньше такого не было(( видимо сказывается летний ушиб носа(((
avatar
Я бы тоже выбрала нос, учитывая, что его надо переделать((( я очень страшнач
avatar
ну не наговаривай))) ты очень симпатичная девушка!!! и очень секси-секси)))
а носы наши кстати очень похожи))
avatar
Ты издеваешься ((( все знают, что мне сильно изуродовали нос, да и грудь к меня тоже не айс мягко говоря ( хотя грудь, надо сказать исправили на высшем уровне, тем не менее, она нуждается в коррекции). Но грудь уже трогать не буду, ее никто не видит, кроме меня... А вот нос- это посто п-ц
avatar
нет не издеваюсь (*-*) ты правда хорошо выглядишь, я говорю об общем представлении человека. Только вот недавно смотрела твои фотографии и они очень позитивные и ты на них просто как женщина кошка))) Про то какие проблемы у тебя были я в курсе, даже как-то смотрела видео где ты была и обсуждали ошибки врачей.
avatar
Нос... Сиськи... .опа и ноги от ушей, я бы выбрала эту сладкую парочку! :D
avatar
нос-сиськи или сиськи-опа?)))))
avatar
Ноги+ж..., но это разве что от природы
avatar
оо да! вечный вопрос))делать или не делать))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.