МЕЧТА - ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ!!!

Всем привет!!!!Мне 30 лет,замужем,в браке все отлично,на работе тоже хорошо,мужским вниманием не обделена,даже после замужества,но хочется еще лучше,вот и на счет груди,вроде не маленькая,ношу 75В.Когда наступает ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО,время отпуска,и встает выбор купальника.Я так обожаю лиф треугольников-шторок))),но когда примеряю его,то сразу начинаю злиться,потому что там явно не хватает для шторок)))))),должны стоять сисечки,потом беру с пуш ап,и все становится в норму,все стоит как полагается!!!!Но я то хочу носить купальник со шторками!!!!!!!С каждой примеркой купальника я думаю о увеличении груди,на протяжении нескольких лет......
  • нет
  • avatar
  • +8

33 комментария

avatar
Это заявка в конкурс? Тогда нужны еще фото "проблемной" зоны
avatar
сейчас загружаю! :-)
avatar
75В это хорошо! У меня всегда А был. Хотя грудная клетка широкая, тоже 75. Желаю удачи! Шанс есть у всех!
avatar
Вот вот,вроде 75В нормально,а это из-за грудной клетки,а так когда снимаешь лиф пуш ап,сразу все спадает))))),муж говорит зачем тебе это,мне твоя грудь и такая нравится,так это понятно что если бы не нравилось,наверно не выбрали бы друг друга,а мне самой лично хочется побольше в молочной железе,а не в грудной клетке))). Тебе тоже желаю удачи!!!! :-) ^_^
avatar
Понимаю тебя!
Спасибо! Давай дружить
avatar
А ты добавляла фото проблемной зоны?или у тебя на аватаре твои прелести? :-)
avatar
привет! Удачи в конкурсе!
у меня кстати тоже 75В (как раз сегодня порадовала себя новым комплектиком....) и даже в купальнике весьма нормально смотрится:)

avatar
Фарфоровая куколка!
avatar
и это у рожавше то девушки ^_^ушла завидовать :-P
avatar
Ольга, не надо зависти )))) :)) у меня там куча растяжек на ней ))
да и кормила я ребенка недолго чтоб грудь совсем в тряпку превратилась.....
avatar
спасибо!
кстати действительно, я очень светлая......
avatar
Сейчас это модно.
avatar
Мать, ты похудела и сиси похудели! Ну-ка набирай весок, чтоб быть покруглее. Мне ты нравишься, как на фотке, где ты про ангельский костюмчик писала, помнишь?!
avatar
да. я похудела...влюбилась, порося! :))
пытаюсь набрать вес, но пока утвердилось все на отметске 49-50.....Но не смотря на это грудь меня все-таки устраивает :)
avatar
привет! мне бы такую грудь как у тебя :-| судя по тем фото что загружены я если честно проблемы не вижу) есть ассиметрия? или подвисают? 75b очень хороший размер, если еще не рожала то может оставить все как есть? ;-)
avatar
все мы знаем,если прижать две руки и у нас грудь будет как у памелы андерсон))) я так делаю))))когда нужна обалденная фотка))))
avatar
Классные фотки! Где вы отдыхали?
avatar
В Греции остров Закинф!!!советую,остров обалденный,советую посетить бухту Навайо,посмотреть на морских черепах!!!!!
avatar
Привет, удачи в конкурсе :) Добавляйся в друзья ;-)
Фото проблемы желательно прекрепить в блог, и без маечки :-|
А можно вопрос, на последней фотке, там что-то с губами... Было увеличение?
avatar
Поддерживаю! так как проблему очень тяжело оценить в белье и купальнике. Даже мои уши в белье смотрятся зачётно))))
avatar
да увеличивала!а еще обгорели на сонце)))
avatar
Просто сейчас мода так фотографироваться, губами вперед )
Насчет фото, нсли хотите, чтобы приняли Вашу заявку, придется без маечки как минимум, анфас-профиль
avatar
я уже загрузила фото!
avatar
Привет! Добавляйся в друзья и удачи)))
avatar
Привет!!!!!Взаимно всем удачи девочки!!!!
avatar
наконец то я загрузила фото "проблемной" части тела!!!!кстати фото искожается,и кажется грудь больше))).А так в фотоальбоме хорошо видно!!!!!Ой девочки,я понимаю каждая хочет выиграть конкурс!!!Но вы бы знали как я хочу красивую идеальную СТОЯЧУЮ грудь,как два апельсинчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
вот теперь я тебя могу понять. Фото конечно немного снизу, но то что грудь подвисает видно. Объемчика тебе добавить и никаких проблем не будет ;-)только вот я пропустила рожала ты или нет
avatar
а ты всегда в таком весе была? из-за чего грудь подвисла?
avatar
у меня всегда вес был максимум 57,потом из за работы резко похудела до 53кг,на груди появились растяжки,потом вес нормализовался до 56-57,потом вышла замуж и стала поправлятся,до 61(муж шеф-повар,потом сказала,девочка стоп,хватит кушать сладкое,и стала худеть,грудь опять немного пострадала в скачке веса,а вообще у меня в роду нет слава богу полных,по маминой линии у женской половины полнеет попка,грудь и животик,а по папиной все худые!!!
avatar
Ты хочешь увеличение? Мне думается, что здесь нужна и подтяжка! Либо имплант побольше. Но тогда будет слишком много!
avatar
мне кажется подтяжка мне не нужна,у меня не хватает объема,подтягивать нечего!имплант как раз самое то!!!это так кажется по фото,что они висят,фото искожает,а если посмотреть у меня в альбоме,там видно!!!
avatar
Один день не заходила,была занята работой,и соскучилась по сайту!!!Девочки а поделитесь,кто и как и где будет отмечать Новый 2014 год!!!!!А платье новое все уже приобрели! По гороскопу говорят нужно встречать в синем,голубом,бирюзовом и зеленом цвете!!!!такое ощущение будет праздник голубых......вещей!!!!!!!)))))))веселая лошадь,а может это конь????? :)) :-|
avatar
Девочки сегодня еду на коррекцию губ!подарочек себе на новый год!!!!! Муж ворчал вчера весь вечер,потом угомонился!!!!он мне говорит,ты же говорила что один раз только сделаешь,а я ему объясняю,что нужно сделать 2-3раза с интервалом3-4месяца,и эффект потом будет держаться год,и потом для поддержания раз в 8 месяцев!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.