Давайте дружить! И чего я хочу!

А давайте все дружить? :-)
Меня зовут Света.
Я подруга Наташи Малаховой, знаю ее уже 3 года!
Мое мнение о ней, как о человеке выссказывать не буду, думаю, вы и так иее узнали!
На сайте зарегистрировалась давно, уж больно интересно она обо всем мне рассказывала. Но все только читала!
А сейчас времени свободного побольше стало и решила пописать немного!
На конкурсе по носам, мой голос- ей, по мисс- Манки!
А что я хочу сама?
Грудь! Только грудь!
Я мама двоих замечательных детей! Девочки и мальчика!
И все в моей фигуре меня устраивает ( да и грудь в общем то тоже), но если вдруг будет конкурс, буду участвовать!
давайте дружит! Многих знаю заочно, недавно пообщалась поближе!
надеюсь, стану тут частым гостем)
Я открыта и позитивна!

34 комментария

avatar
Давай:) меня зовут Алеся, я тоже подруга наташи Малаховой,правда знаю ее меньше,но люблю ее:) Мой голос на конкурсе ей:)
То что ты позитивный человек,это сразу чувствовалось по твоим блогам и общению в целом. Добро пожаловать:) Оставайся с нами и может будут сисечки!:))
avatar
Про тебя я тоже слышала от нее) И ты мне заочно очень нравишься, а посмотрев твои фото я убедилась, что ты не только хороший человек, но еще и очень красивая девочка!
Добавила в друзья :-)
avatar
Спасибо:) вот нос сделаю, буду еще красивеше:))))))))))))
avatar
спасибо большое, Элис. Я знала, что ты меня не поддержишь.
avatar
А тебя я в конкурсе не видела, ты тоже идешь? Элис тебе обещала поддержать? просто я знаю, что они с Наташей дружны! Котэ, а за тебя я буду в подтяжке, обещаю! Давай дружить)
avatar
мне не годится конкурс подтяжки. Только с увеличением, а тут таких не проводят. Если не выиграю этот конкурс, то не знаю совсем, как быть...
Короче, все у Наташи будет: и грудь, и липо, и нос теперь тоже. А у меня - ни-че-го. Ноль. Без палочки. Такова моя судьба, видимо. Хочу, чтобы меня не стало. Больно.
avatar
o_O вот так поворот!!!
Наташка конкурса полгода ждет, а о носе мне всю плешь проела все время, что я ее знаю. Сама говорю, что ничего ей уже не надо, она и так для меня (и не только супер пупер)!
А конкурс! Я уверена, что и такой будет! Вот смотри, Луне же сделали и подтяжку и импланты по конкурсу. почему же тебе то не сделают?
avatar
Ниче,Свет,скоро ты к Насте привыкнешь:)
avatar
да-да, мол, есть тут дурочка, у которой сиськи висят и рожа уебищная, пустб дальше тявкает, что ей нужна операция. А мы, мол, себе сделаем, а ей хрен с маслом. Да-да.
avatar
Прекрати немедленно пороть чушь!>:-)
Насть,давай так...вот щас тебе могу пообещать..что если мне удастся в этом конкурсе выиграть скидку и наташка тоже выиграет, я тебя поддержу в след. обещаю:)))))но ты же должна понимать, тут голосуй не голосуй, а как то все по другому решается.Так что еще реально не ясно кто победит, вполне возможно,что и ты!
avatar
если это буду я...то буду плакать. но уже от счастья, которого у меня никогда не было. Буду молиться усерднее. Схожу в церковь.
avatar
Вот так и надо! Потому что как надо, так и будет.От нас мало что зависит на самом деле. И поверь, чудеса случаются, так что не надо горевать и выплескивать негатив, конкурс даже еще не начался, а тут уже такой срач развелся. Поверь, я тое большииие надежду возлагаю на конкурс этот, мне очень и очень надо и я даже сейчас себе отказала во многом,не хочу транжирить деньги, а лучше и правда на операцию,раз муж помочь обещал.Поэтому я так же как и ты волнуюсь,но я не впадаю в истерию!И уж точно не буду сыпать обидами,если кто-то решит поддержать не меня, а ту же Длулию или Кэйт,которые между прочим тоже хотят второе место.
avatar
такой будет лет через 10. Ни один врач сейчас на это не пойдет. За импланты надо платить. А у меня денег ни копейки нет. Липо я тут не выиграю однозначно. Нос тоже.
avatar
Хватит пороть чушь блин. Все будет, просто не так быстро. К тому же никому еще не известно, как сложится итог голосования. Насть, я тебя с радостью поддержу как-нибудь, но мне кажется сейчас с твоей стороны более чем странно удивляться тому,что собственно итак очевидно!
avatar
Коть, ты смешная конечно, а развене было понятно,что я поддержу прежде всего Наташу?
avatar
я была уверена, что ты меня поддержишь...
avatar
Насть почему? ты ведь знаешь мое отношение к Наташе и знаешь что она ждала этого конкурса, и конечно я всеми силами ей помогу. Слушай,если я заявила,что меня вполне устроит 2-е место и я даже не претендую на первое,потому что не собираюсь с Наташей соперничать,это вообще тебе о чем-нить говорит? При другом раскладе, я бы могла постараться выстрельнуть, поверь мне,но не буду по причине,которая всем тут известна. Я правда несколько удивлена!
Когда я писала блог, что хочу 2-е место. ты сама лично,что ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ты меня поддержишь, т.е. я тебе не соперница,потому что тебе нужно только первое место и никак иначе. Но я так же понимаю, что если бы оно и мне нужно было,ты бы не церемонилась,ты бы боролась и ни о каких голосах речь уже не шла. Я не права?
avatar
ага, а я не ждала?
Я прекрасно знаю, что претендуешь именно на второе место. Про Наташу не помню разговор. Мы с тобой нормально общались раньше, и я даже не думала, что будет подобный крен в другую сторону. Впрочем, твое дело. Я не могу быть на позитиве с таким количеством внешних проблем. И не надо за это меня винить.
avatar
Насть, а я не жду?ты думаешь мне надо меньше чем тебе?)
И потом,заметь, я тут со многими нормально и открыто общаюсь и к тебе я хорошо отношусь,но я просто физически не смогу проголосовать за всех и всем помочь! Так что давай Коть ты без обид, не по взрослому как-то, ты тут правильно вот написала, мое дело за кого голосовать,это мое решение и не нужно плиз на меня давить, на жалость,на совесть и т.д. У меня есть четкие свои понятия,что как и почему.И я все озвучила.
avatar
Коть,а Коть,а давай мы с тобой бум админов "терроризировать"-пусть добавляют в программу еще и ОП нам нужные)))))) ;-)
avatar
вот это правильно:)
avatar
если серьезно,то я задавала этот вопрос Анатолю,но прямого ответа не получила,хотя можно предположить.что какие-то изменения будут...,как он выразился-это" секрет фирмы")))))Но я думаю.что если бы ни чего не намечалось,то он бы так и сказал....тем более даже при таком ответе я бы не ушла с форума,а осталась девчат поддержать...
avatar
Не не, что то быть должно!!!!!
avatar
и я так думаю.и ещ!!
Девчат,говорю сразу- я хочу на АВГУСТ месяц претендовать!!!
говорю сейчас и открыто...спецом еде для этого сниматься-фотографии выложу,будут очень разными,потому,что разные фотографы.....
avatar
на мисс август?
avatar
ага...почему бы не тряхнуть стариной))))только получится миссис))))))
avatar
О, молоток,тока ты теперь иди и напиши пост отдельный,чтобы люди знали!:)
avatar
хорошо,только ужин сварганю младшему))) с Катюшкой мы уже капусткой похрустели)))) ;-)
avatar
привет),я Алена))
многих здесь знаю по другому форому,там познакомились и сдружились)))
avatar
Привет! Дружим)) С позитивными людьми приятно общаться, слава богу их тут не мало, хотя зубки у всех на готове (если Што) ;-)
avatar
Привет! Я тебя добавила в брузья и ты добавляйся ;-)
avatar
Привет, добавляйся и ко мне
avatar
Привет! Добавляйся ;-)
avatar
Привет, дорогая))) я тебя давно добавила))) Высставляй свои фото, пусть все посмотрят, какая ты у меня красотка :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.