Отдых с ребёнком

Приветик всем! Ещё раз хочу сказать " спасибо" всем Вам за поздравления! Мне очень приятно! Праздник отметили отлично! муж подарил подарок , который я давно хотела. ( И где только откопал??)Ну да не об этом я.
Я к вам с вопросом? Кто отдыхал в конце октября в начале ноября в Турции или Египте с ребёнком? Насколько там комфортно? Хотела со старшим сыном слетать в Турцию на осенних каникулах , свозить его к морю, но почитав в инете , что в Турции уже прохладно , подумываю о Египте.
Кстати , может есть желающие составить мне компанию? Всё-таки лететь вместе и отдыхать компанией приятнее.
Что скажете?

СПИД излечим! Лекарство - зелёные кошки.

Нашла очень интересную статью про зеленых кошек. Сначала подумала, что это шутка какая-то, но начав читать стала понимать суть статьи.
Светящиеся, да еще зеленые кошки - это не бред британских ученых. Сотрудники Медицинской школы клиники Майо в США вывели трансгенных кошек - носителей обезьяньего гена устойчивости к вирусу иммунодефицита и гена зеленого флюоресцентного белка. Дело в том, что генетически люди и кошки очень близки: наши геномы совпадают примерно на 90%. И вирусом иммунодефицита, от которого, по последним данным ООН, умерло более 25 миллионов человек, кошки страдают тоже...
Читать дальше →

Сыворотка для волос.

Сегодня я моталась по магазинам в поисках сыворотки для волос.
Первый раз пробовала года 4 назад Эльсев. Мне она понравилась, но, почему-то, от нее жутко вылезали волосы.



Потом покупала какую-то...не помню, хоть убейте, название, что-то из профессиональной косметики.
Сейчас, вот, снова озаботилась. Видела в Рив Гош Хербал Эссенсес, но она была только для нормальных волос, а у меня очень сухие.



А теперь, внимание, вопрос.
Вы пользуетесь такой приблудой? Какой именно? А то я что-то в раздумьях, не знаю, куда метнуть взор. Хочется, чтобы хорошая была, но не очень дорогая.
Главное, они бывают разные. Мне нужна такая... густая, прозрачная, маслянистая.
Кто юзает, поделитесь информацией))
  • нет
  • avatar
  • 35
  • +11

Я выиграла всё-таки сертификат на поездку!!!

Хотела вчера написать, да всё некогда было...
с этой голодовкой и похождениями по врачам с дочкой выматываюсь очень, вчера как пришла, съела на фиг бутерброды... кусочек мяса (корейка вроде копчененькая, вкусная такая) с огурцом вместо хлеба... вроде как совместимо и можно.. 4 штучки съела))) потом прилегла и уснула....
вобщем, вчера пока мы были в поликлиннике, мне позвонили с Космополитан, наконец-то!!! и сказали, что я выиграла сертификат на 50 000 на путевку))) уточнили адрес, привезут курьером в течение 2-3 недель...
Читать дальше →

Меняющие реальность

Всем огромный приветик! Хочу поделиться с Вами! На днях Посмотрела фильм «Меняющие реальность»…ЭТО самый Удивительный фильм за последнее время, после которого хочется жить, любить, бороться за своё счастье с удвоенной силой. Даже если с самой судьбой. Мы можем победить ВСЁ и быть самыми счастливыми...
Конечно судьба имеет свою силу, но МЫ так же творцы своей жизни, своего счастья. И если Ты Своё потерял и не боролся за него - то не судьба виновата,а только Ты сам...Мы сами...
Не судьба - это фраза тех, кто не готов бороться за Своё Счастье!!!
Будет возможность и желание- очень рекомендую этот фильм!
А ещё тут же скажу, что рада, что конкурс на носики меня вернул=) Я уже говорила трудно я отхожу от "такого"....но я тута и вижу, что мне рады, спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!! :-*

Кто хочет МОДЕЛИРОВАНИЕ обращайтесь)))

Многие девушки и парни хотят сделать ринопластику, но не все могут представить себя с новым носом. Я могу помочь вам в этом. Добавляйте в блог фото и описание планируемого результата.

КАМЕРЫ.



Сейчас в какой магазин не зайдёшь, везде натыкаешься на листок, на котором написано: Внимание. В нашем зале ведётся сьёмка видеокамерами" . Я допускаю видеосъёмку в различных ювелирных магазинах, с целью безопасности. Но с какой целью ведут видеозапись в магазинах где продают нижнее бельё???
Вы часто делаете покупки в таких магазинах, где за вами наблюдают, как вы раздеваетесь?

Вот такая дружба...=)

Вчера от скуки решила перечитать свои старые блоги. Ох, сколько я косяков за собой увидела (на самой первой страничке блогов своих.. или на последней получается).
Сидела и смеялась сама над собой...
Ради интереса посмотрела кто какие оценки ставил)))
Кто узнает себя?))))
Парочка скринов






Читать дальше →