Сегодня я моталась по магазинам в поисках сыворотки для волос.
Первый раз пробовала года 4 назад Эльсев. Мне она понравилась, но, почему-то, от нее жутко вылезали волосы.

Потом покупала какую-то...не помню, хоть убейте, название, что-то из профессиональной косметики.
Сейчас, вот, снова озаботилась. Видела в Рив Гош Хербал Эссенсес, но она была только для нормальных волос, а у меня очень сухие.

А теперь, внимание, вопрос.
Вы пользуетесь такой приблудой? Какой именно? А то я что-то в раздумьях, не знаю, куда метнуть взор. Хочется, чтобы хорошая была, но не очень дорогая.
Главное, они бывают разные. Мне нужна такая... густая, прозрачная, маслянистая.
Кто юзает, поделитесь информацией))