Размер ноги

Девушки, я тут сделала открытие. Нога все еше растет, раньше у меня был 37 размер обуви) потом он плавно перешел в 38, а после вторых родов, почему-то все чаще покупаю обувь уже 39!!!Хотя, т.к. лето, нога скорее всего отекает, я правда этого не замечаю, но вот сейчас купила себе три пары туфель, одни 38 размера и впритык так сидят, остальные 2 пары уже 39. А может сейчас обувь такую выпускают,что они маломерят изначально?Что на меня не лезет уже вообще 37(Разница в весе между 37 и 39 всего 2 кг!Может это?? Я понимаю, что в принципе есть научное обоснование, но мне интересно, у кого еще так.Если и дальше такими темпами будет расти нога,то боюсь к старости буду иметь такую лапу,надеюсь, без волосни)))



А у вас как дела обстоят с размером обуви?

Бамбуча

Девчонки, никому не нужен Бамбуча?
Я сегодня боюсь заходить в Одноклассники, потому что Бамбуча атаковал мою страницу. Он хочет со мной дружить. Первый раз я ему отказала вежливо, второй раз очень невежливо, в третий раз отправила в Черный список. Создал новую страницу и снова посыпались предложения дружить. Не думаю, что это кто-то из моих знакомых прикалывается, ибо знают, что со мной шутки плохи. Шутка надо мной - это может быть последнее, что они успеют сделать в своей жизни. Тут явно диагноз. Причем, неизлечимо. В общем, Бамбуче нужна подруга. Если кто захочет Бамбучу, то пишите.
Бамбуча выглядит так









P.S. Не катайтесь на стульях из Икеи! Они ломаются в самый неподходящий момент :))

Фрукты-ягоды с нитратами и инструкция по выбору арбуза



Каждый раз, когда на рынках и в магазинах начинают продавать черешню, вспоминаю, как мама в детстве привозила мне в пионерский лагерь целый пакет эти вкусных сочных ягод... Купила я тут себе черешенку - такую с виду красивую, увесистую, темного цвета... Вроде вкусная, но этот вкус показался каким-то странным, химическим что ли. И уже через пару часов результат не заставил себя ждать...
Оставалась надежда, может поела ягодки после йогурта, поэтому такая реакция...
Читать дальше →

Грудь без шва. Итоги голосования

Дорогие участницы конкурса "Грудь без шва"!
Голосование завершилось. Будем подводить итоги.
По количеству набранных голосов победительницей стала участница elenka_1, с чем мы ее поздравляем!
Второе место и возможность сделать пластическую операцию по увеличению груди за 90 000 рублей (all inclusive) получает участница Хистори (history).

В течение голосования я призывал вас ездить на консультацию к хирургу (и многие это сделали? 8-)), теперь, когда определены победители, я призываю их сделать то же самое!

Телефоны для записи:
8 (495) 64-556-64 — секретарь
8 (926) 130-59-80 — личный телефон доктор

Все остальные участницы акции при желании могут сделать операцию на особых условиях!
Всем спасибо за участие!

Тяга к смене образов!

Всем прива ;-)
Про смену образов конечно громко сказано, точнее было бы сказать про смену цвета волос! Начиталась я тут Ваших блогов про стрижки да окраски и опять меня стала посещать навязчивая мысль покраситься!
Дело в том, что я лет с 15 красшу волосы и вот после 2 раз как я поучавствовала моделью на волосах на фестивалях красоты.. мои волосы умерли.. реальная мочалка, да я знала на что шла, волосы не зубы отрастут... и я начала отращивать свой цвет! Так как волосы у меня всегда длинные то пока что у меня отрасли волосы по всей голове до того места где они собираются в хвост, а дальше мочалка (*-*)
Свой цвет у меня тёмно-русый, скучный такой! Я всегда красилась либо в каштановый, либо в рыжий, но не яркий, шоколад, орех, баклажан, вишня...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 35
  • +14

Как вам выпускница!

Девочки, хочу вам показать выпускницу одной из наших школ! Моему возмущению нет предела! Или я окончательно отстала от жизни. Мое мнение, что в жизни каждой девочки существует 2 огромных события- выпускной в школе и свадьба. В эти дни она хочет быть САМОЙ красивой в глазах всех! Она чувствует себя королевой!



Но что сказать вот про эту выпускницу? Такое понятие красоты? Кстати мама этой девочки работает учителем в этой же школе. Я бы сгорела от стыда!

Зубки. Часть первая! Ослепительное сияние)))

Вот, девочки.. рассказываю.
Первый этап под названием "Отбеливание" завершился!
для тех, кто давно не был в кресле стоматолога, знайте. теперь оно выглядит так:



При чем на экран можно выводить с помощью камеры все, что твориться во рту... Но я предпочла слушать музыку и смотреть клипы.
Вот доктор, которая делала мне отбеливание- Диана.



она очень милая и скромная, что...
Читать дальше →

Зубки

Весна в самом разгаре!
Пока Элис делает уколы красоты. а я завидую зеленой в крапинку завистью, решила подумать.. Что же мне еще надо?
Глаза-большие, носик- маленький, ниточки, Дай Бог сделаю, губки пухлые...
Вот тут то я и призадумалась.. губки пухлые.. а под ними ..зубки...
А зубки надо сказать не совсем у меня "але".
эмаль то вроде светлая. да и как бы не совсем кривые... НО.
т.к. стоматологов я боюсь, пожалуй побольше, чем гинекологов, то и загнать меня на это кресло практически невозможно...
Читать дальше →