Размер ноги
Девушки, я тут сделала открытие. Нога все еше растет, раньше у меня был 37 размер обуви) потом он плавно перешел в 38, а после вторых родов, почему-то все чаще покупаю обувь уже 39!!!Хотя, т.к. лето, нога скорее всего отекает, я правда этого не замечаю, но вот сейчас купила себе три пары туфель, одни 38 размера и впритык так сидят, остальные 2 пары уже 39. А может сейчас обувь такую выпускают,что они маломерят изначально?Что на меня не лезет уже вообще 37(Разница в весе между 37 и 39 всего 2 кг!Может это?? Я понимаю, что в принципе есть научное обоснование, но мне интересно, у кого еще так.Если и дальше такими темпами будет расти нога,то боюсь к старости буду иметь такую лапу,надеюсь, без волосни)))

А у вас как дела обстоят с размером обуви?

А у вас как дела обстоят с размером обуви?
Бамбуча
Девчонки, никому не нужен Бамбуча?
Я сегодня боюсь заходить в Одноклассники, потому что Бамбуча атаковал мою страницу. Он хочет со мной дружить. Первый раз я ему отказала вежливо, второй раз очень невежливо, в третий раз отправила в Черный список. Создал новую страницу и снова посыпались предложения дружить. Не думаю, что это кто-то из моих знакомых прикалывается, ибо знают, что со мной шутки плохи. Шутка надо мной - это может быть последнее, что они успеют сделать в своей жизни. Тут явно диагноз. Причем, неизлечимо. В общем, Бамбуче нужна подруга. Если кто захочет Бамбучу, то пишите.
Бамбуча выглядит так




P.S. Не катайтесь на стульях из Икеи! Они ломаются в самый неподходящий момент :))
Я сегодня боюсь заходить в Одноклассники, потому что Бамбуча атаковал мою страницу. Он хочет со мной дружить. Первый раз я ему отказала вежливо, второй раз очень невежливо, в третий раз отправила в Черный список. Создал новую страницу и снова посыпались предложения дружить. Не думаю, что это кто-то из моих знакомых прикалывается, ибо знают, что со мной шутки плохи. Шутка надо мной - это может быть последнее, что они успеют сделать в своей жизни. Тут явно диагноз. Причем, неизлечимо. В общем, Бамбуче нужна подруга. Если кто захочет Бамбучу, то пишите.
Бамбуча выглядит так




P.S. Не катайтесь на стульях из Икеи! Они ломаются в самый неподходящий момент :))
Фрукты-ягоды с нитратами и инструкция по выбору арбуза

Каждый раз, когда на рынках и в магазинах начинают продавать черешню, вспоминаю, как мама в детстве привозила мне в пионерский лагерь целый пакет эти вкусных сочных ягод... Купила я тут себе черешенку - такую с виду красивую, увесистую, темного цвета... Вроде вкусная, но этот вкус показался каким-то странным, химическим что ли. И уже через пару часов результат не заставил себя ждать...
Оставалась надежда, может поела ягодки после йогурта, поэтому такая реакция...
Читать дальше →
Грудь без шва. Итоги голосования
Дорогие участницы конкурса "Грудь без шва"!
Голосование завершилось. Будем подводить итоги.
По количеству набранных голосов победительницей стала участница elenka_1, с чем мы ее поздравляем!
Второе место и возможность сделать пластическую операцию по увеличению груди за 90 000 рублей (all inclusive) получает участница Хистори (history).
В течение голосования я призывал вас ездить на консультацию к хирургу (и многие это сделали? 8-)), теперь, когда определены победители, я призываю их сделать то же самое!
Телефоны для записи:
8 (495) 64-556-64 — секретарь
8 (926) 130-59-80 — личный телефон доктор
Все остальные участницы акции при желании могут сделать операцию на особых условиях!
Всем спасибо за участие!
Голосование завершилось. Будем подводить итоги.
По количеству набранных голосов победительницей стала участница elenka_1, с чем мы ее поздравляем!
Второе место и возможность сделать пластическую операцию по увеличению груди за 90 000 рублей (all inclusive) получает участница Хистори (history).
В течение голосования я призывал вас ездить на консультацию к хирургу (и многие это сделали? 8-)), теперь, когда определены победители, я призываю их сделать то же самое!
Телефоны для записи:
8 (495) 64-556-64 — секретарь
8 (926) 130-59-80 — личный телефон доктор
Все остальные участницы акции при желании могут сделать операцию на особых условиях!
Всем спасибо за участие!
Тяга к смене образов!
Всем прива ;-)
Про смену образов конечно громко сказано, точнее было бы сказать про смену цвета волос! Начиталась я тут Ваших блогов про стрижки да окраски и опять меня стала посещать навязчивая мысль покраситься!
Дело в том, что я лет с 15 красшу волосы и вот после 2 раз как я поучавствовала моделью на волосах на фестивалях красоты.. мои волосы умерли.. реальная мочалка, да я знала на что шла, волосы не зубы отрастут... и я начала отращивать свой цвет! Так как волосы у меня всегда длинные то пока что у меня отрасли волосы по всей голове до того места где они собираются в хвост, а дальше мочалка (*-*)
Свой цвет у меня тёмно-русый, скучный такой! Я всегда красилась либо в каштановый, либо в рыжий, но не яркий, шоколад, орех, баклажан, вишня...
Читать дальше →
Про смену образов конечно громко сказано, точнее было бы сказать про смену цвета волос! Начиталась я тут Ваших блогов про стрижки да окраски и опять меня стала посещать навязчивая мысль покраситься!
Дело в том, что я лет с 15 красшу волосы и вот после 2 раз как я поучавствовала моделью на волосах на фестивалях красоты.. мои волосы умерли.. реальная мочалка, да я знала на что шла, волосы не зубы отрастут... и я начала отращивать свой цвет! Так как волосы у меня всегда длинные то пока что у меня отрасли волосы по всей голове до того места где они собираются в хвост, а дальше мочалка (*-*)
Свой цвет у меня тёмно-русый, скучный такой! Я всегда красилась либо в каштановый, либо в рыжий, но не яркий, шоколад, орех, баклажан, вишня...
Читать дальше →
Как вам выпускница!
Девочки, хочу вам показать выпускницу одной из наших школ! Моему возмущению нет предела! Или я окончательно отстала от жизни. Мое мнение, что в жизни каждой девочки существует 2 огромных события- выпускной в школе и свадьба. В эти дни она хочет быть САМОЙ красивой в глазах всех! Она чувствует себя королевой!

Но что сказать вот про эту выпускницу? Такое понятие красоты? Кстати мама этой девочки работает учителем в этой же школе. Я бы сгорела от стыда!

Но что сказать вот про эту выпускницу? Такое понятие красоты? Кстати мама этой девочки работает учителем в этой же школе. Я бы сгорела от стыда!
Зубки. Часть первая! Ослепительное сияние)))
Вот, девочки.. рассказываю.
Первый этап под названием "Отбеливание" завершился!
для тех, кто давно не был в кресле стоматолога, знайте. теперь оно выглядит так:

При чем на экран можно выводить с помощью камеры все, что твориться во рту... Но я предпочла слушать музыку и смотреть клипы.
Вот доктор, которая делала мне отбеливание- Диана.

она очень милая и скромная, что...
Читать дальше →
Первый этап под названием "Отбеливание" завершился!
для тех, кто давно не был в кресле стоматолога, знайте. теперь оно выглядит так:

При чем на экран можно выводить с помощью камеры все, что твориться во рту... Но я предпочла слушать музыку и смотреть клипы.
Вот доктор, которая делала мне отбеливание- Диана.

она очень милая и скромная, что...
Читать дальше →
Зубки
Весна в самом разгаре!
Пока Элис делает уколы красоты. а я завидую зеленой в крапинку завистью, решила подумать.. Что же мне еще надо?
Глаза-большие, носик- маленький, ниточки, Дай Бог сделаю, губки пухлые...
Вот тут то я и призадумалась.. губки пухлые.. а под ними ..зубки...
А зубки надо сказать не совсем у меня "але".
эмаль то вроде светлая. да и как бы не совсем кривые... НО.
т.к. стоматологов я боюсь, пожалуй побольше, чем гинекологов, то и загнать меня на это кресло практически невозможно...
Читать дальше →
Пока Элис делает уколы красоты. а я завидую зеленой в крапинку завистью, решила подумать.. Что же мне еще надо?
Глаза-большие, носик- маленький, ниточки, Дай Бог сделаю, губки пухлые...
Вот тут то я и призадумалась.. губки пухлые.. а под ними ..зубки...
А зубки надо сказать не совсем у меня "але".
эмаль то вроде светлая. да и как бы не совсем кривые... НО.
т.к. стоматологов я боюсь, пожалуй побольше, чем гинекологов, то и загнать меня на это кресло практически невозможно...
Читать дальше →
РЕН ТВ 18.00 Программа Будьте здоровы (Красота)
Девочки. прямо сейчас, в 18.00 по РЕН ТВ будет программа с моим участием.. Можно посмотреть ))) Кому интересно)))
