Ах вы сиси, мои сиси! О чем же еще писать в разгар конкурса, как не о месячной консультации?!

Привет!!!! Знаете, чем я сейчас занимаюсь? Снежинку клею из макарон! Ну и нудное, я вам скажу, занятие! Но что поделаешь - заявились мы груздями (заявку, значит, подали в саду , что поделки новогодние будут), вот теперь в кузовок и пытаюсь влезть :-).
А у нас со Светиком вчера была консультация месяца! УРА!!!!
Но сначала подбодрю девочек конкурсанток! Девчонки, УДАЧИ вам! Конечно, у всех сейчас победить не получится, но четверо из заявленых, достойны симпатии, уважения и победы (пусть не в этом, так в следующих конкурсах!) Не пропадайте и будет вам счастье! Точно, точно, уж я-то знаю! ;-)
О консе...
Читать дальше →

Свершилось!!! Ура!!! Я счастлива!!!

Всем огромный привет @~~'~~. Теперь и я готова с удовольствием поделиться об моей операции.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность моему замечательному доктору, профессионалу своего дела Бакову Вадиму Сергеевичу



клинике Doctor Plastic, за первоклассный прием, порталу ВсеОКрасоте за конкурсы, и моим друзьям за поддержку!
В клинику



мне было назначено приехать в 10...
Читать дальше →

О работе

Доброго субботнего утра всем!



Я, как и многие, все еще нахожусь в поисках работы...
Проблема - вечная. То чистая зарплата маленькая, то график не удобный, то мужу не нравится.....
Ищу нечто среднее, чтоб устраивало всех.
Была пара интересных звонков.
Звонок первый
Здравствуйте, мы заинтересовались вашим резюме. Мы компания ХХХ, нам нужен офис-менеджер...Есть вопросы - задавайте, будет интересно, можно и пособеседоваться...
Читать дальше →

Новый год в сказке....

Доброе утро мои хорошие!!! Несколько дней пребываю в эйфории и хочу поделиться с вами. Несколько дней назад моя любимая семья сообщила мне что оказывается предстоит мне отмечать новый год вдвоём с дочкой, так как все разлетаются кто куда, кто работает в новогоднюю ночь, кто к друзьям уходит веселиться.Я конечно сначала расстроилась, так как новогодний праздник-это семейный праздник, но в итоге решила что если так всё сложилось, то просто ОБЯЗАНА исполнится моя мечта, которая жаждет исполнения ещё с того года! Все знают о моей горячей любви к Белоруссии....Я решили поехать на 5 дней и отпраздновать новый год в Беловежской пуще, недалеко от резиденции белорусского деда мороза, попутно поездить по всяким экскурсиям самостоятельно!!!! Дочке сообщила-она очень очень рада. Номер в гостинничном комлексе каменюки я на днях оплачиваю, но мне его уже забронировали, все экскурсии буду докупать на месте. Рада безумно безумно безууумно!!! А вы куда собираетесь на новогодние праздники?

Нямка на завтрак

Ох девочки....правильное питание это сложная штука..сложная потому что правильное питание это есть понемного но часто...5-6 раз в день..вот и приходится на работе себя заставлять.Но что то отвлеклась от темы....Где то вычитала про один интересный завтрак....ем его со вчерашнего дня..Завтрак очень питательный, сытный и полезный, насколько полезный можете убедиться сами, попробовав его! Итак, нам понадобится:
1. 200 мл. молока (жирность выбираете сами)
2. банан
3. 3 столовые ложки овсянки (хлопья!!!!)
4...
Читать дальше →

Урааа я в десятке!!!

Привет мои хорошие!!! Я появилась опять!! Семейные проблемы и как следствие мало времени на сайты!!
Я безумно счастлива , что попала в десятку!!! Огромное спасибо тому, от кого Это решение зависело, спасибо тем кто проголосовал за меня, хоть я и не попаду не на какое место, все равно очень счастлива что меня заметили а не откинули в сторону как в прошлые конкурсы!!!! Девочкам от души желаю победы!!
Ну а я? я буду ждать следующего конкурса, а пока утрясу проблемы с разводом!!
Я не писала, но мы с мужем в стадии развода, трое младших детей остаются со мной, старший сын наверное уйдет с папой!!! Так что так!!! Не очень весело,вернее даже депрессия у меня, только новость на портале меня очень порадовала!!
Еще раз всем огромное спасибо, я ввсех вас люблю и наш портал тоже, но в связи с обстоятельствами не могу активничать((( хотя безумно жаль((
Счастья всем и исполнения мечты...
Читать дальше →
  • нет

9 месяцев носику от Грудько А.В.

Всем приветик! На днях вернулась из теплого Туниса. Очень офигенно провели время, нам очень понравилось там. Погода была шикарная, вода теплая, море красивое очень и солнце яркое, просто кайф. Правда последние 2 дня море было не спокойное, большие были волны. За время отдыха накатались на каяке, на катамаране, наплавались. Столько много видели медуз, такие красивые.
Неделю не заходила сюда, очень скучала по вам {}, ужас какая тут активность, пока все почитала, но я справилась ;-)
Всем желаю удачи в конкурсе, скоро начнется голосование...
Читать дальше →

Мой отдых и просто мои новости

Всем приветище!!!Разбавлю вашу сисечную тему..вообще странно что уже который раз конкурс именно на грудь..честно говоря уже не интересно....про маммопластику уже наверное все и всё знают..хочется какого то разнообразия...
Несколько дней всё хочу сесть за комп и немного поделиться с вами результатом своего отдыха и общими впечатлениями и всё не могу, что то постоянно отвлекает, но вот наконец села и пишу.
Отдохнула потрясающе..греция..а точнее её маленькая часть, остров Родос-потрясающее место...
Читать дальше →

Лазанья

Решила добить худеющих )) Поговорим о Лазанье.



Что нам надо о ней/них??? знать? ))) - А то, что, если хотите ее сделать, то придется запастись терпением )))
Лазание бывают разными. Это слои теста (обычно яичного), а между ними
может быть различная начинка. Соответственно лазанье могут быть: с песто и сыром, с грибами и творогом, с артишоками, с сыром и орехами, и вообще с различными овощами, сырами, нарезками. В общем, при желании туда можно засунуть все ))) НО сегодня будем учиться классике - Lasagne al forno Лазанье аль форно (в духовке, значит)))
Сначала приготовим соус (рагу у нас его называют), рецепт тут: Читать дальше →

Ботокс. Наглядно.

Привет, девчоночки! Давно не писала ничего, но вас исправно читаю)))
Стаська неделю температурила, требовала к себе внимания, поэтому было непросто выделить времечко, да и тем особо не было (дома-то стены одни, а они не меняются))))
Но вот отправила в сад на этой неделе, и теперь готовлюсь к скорой поездке на отдых.
У меня к вам вопрос: девчат, чемодан в Турции можно купить приличный и не слишком дорогой? Или здесь озадачиться?
Ну а на днях я сделала очередные инъекции ботокса. С последнего раза прошло уже 6 месяцев, и лоб мой требовал немедленной обработки...
Читать дальше →