Почти месяц борьбы с целлюлитом

Собственно, вчера сделала фото, пока была в деревне. Второй день уже реву..А теперь, когда посмотрела фото Малаховой Натальи, даже не знаю, что делать. Похоже, опять депрессия одолевает, ибо я устала. Не вижу ни грамма результата. Вес снизился на килограмм всего.





Сижу сейчас вот - на глазах слезы крокодильи.. + еще снова грядет гормональный сбой, потому как не нашла у себя в городе Новаринг, поэтому месяц теперь без предохранения придется, а потом опять на гармоны. Устала.

Хождение по... кастингам))

Девы, привет!
Был недавно у нас тут пост, с вопросом, что-то вроде: отважились ли вы на тв-пластику?
Я уже упоминала, что принимала участие в двух телепроектах по пластике, чья судьба сейчас печальна и кончина безвременна. (*-*) Расскажу немного.

Первый - это тв-программа Страшно красивые, многие знают. Пол-года ожиданий, несколько тысяч анкет и вот, объявление долгожданного кастинга и звонок организатора)) Обещали участие самого Павлюченко. Отборанные на кастинг счастливчики готовятся, ждут заветной даты и...
Читать дальше →

Для всех.

Я вобщем-то с таким вот предложением - см. картинку. Вставляйте свои картинки по этому поводу. Принимаются все комментарии, направленные на мир и всеобщее счастье :-*

Конкурсы и сны. Софтлифтинг

Так - у кого что - я вот вас сейчас развеселю. Сегодня мне приснился кошмар. И снился мне Сергеев Илья, почему-то конкурс на сфотлифтинг в разгаре идет полным ходом и мне звонит Сергеев и спрашивает, хочу ли я на софтлифинг - типа это сюрприз такой от организаторов - кому-то из блоггером предложить, кто хочет тот и делает.
Ну вот - я говорю - хочу, но боюсь. Он меня как-то там во сне уговаривает и я сразу оказываюсь у него в кабинете. Про кабинет его у меня только одно представление - что там стенки бирюзовые - на фото видела, никогда не была...
Читать дальше →

Мисс Бюст 2011: проверка на соответствие

Девочки, мальчики, хочу поднять одну весьма серьезную и актуальную тему. Давно подумывала об этом и вот вижу, что время настало. Просматривая блоги и фото участниц конкурса, я всегда задаюсь вопросом – а есть ли шансы? Дело ни в активности конкурсанток, ни в каких-то личных предпочтениях, а в формулировке названия главного приза, за который все борются – "бесплатное увеличение груди". Только увеличение, прошу заметить! Тут волей-неволею вспоминаются прошлые акции с тем же призом на кону, когда уже после окончания конкурсной гонки некоторым претенденткам сообщалось о том, что шансов на победу у них изначально не было, поскольку необходимая им операция не совпадала с той, что была заявлена в акции, не отвечала её условиям...
Читать дальше →

Позвонила мне сегодня подружка моя любимая, и говорит: - У меня сегодня муж опять дома не ночевал!! Пугает очередное - опять!! Это - опять у него вошло в систему. В оправданье он говорит - то он там уснул, выпимши, то сям!!! Она поругается, поворчит.....Он с цветочками конечно - Любимая, прости, это в последний раз...Но этих последних разов так много, что куда уж больше!! Я говорю - мож баба у него? А она: - Ты что, мой ... не такой!! В нём я на сто % уверена!! Но сколько можно то!!!
И что в таких ситуациях делать?

Недетское кино

Помню был номер в comedy club:
Еврей с женой смотрят порно на кассете:
- Абрам! Может хватит уже!? Мы уже пятый раз смотрим по кругу!
- Сара! Кассету взяли на сутки, значит будем смотреть сутки!
Так вот я о чем... А вы когда-нибудь умудрялись порнофильм целиком посмотреть? Только не надо говорить, что вы это не смотрите. Даже те, кто говорят, что не смотрят, были пойманы на слове, что на выходных смотрели ночной эфир по РЕН-ТВ.
Кстати, я не понимаю кого могут возбуждать эти тётеньки... Хотя может это я привык.. Но во мне никаких эмоций рентв не вызывает. Я смотрю на них тем же взглядом, что и на осокина))))))))))
Хотя.. неее! Осокин больше вдохновляет! Вечно какую-то ржаку в передачу вставит.. То 10 минут сиськи волочковой обсуждают... при этом там простебутся, что задорнов отдыхает!
Но эт я отвлекся! Говорим про порно! Смотрели хоть раз до конца (в смысле до завершения)...
Читать дальше →

А вас не раздражает???

А вас не раздражает???
Вот чес.слово не хотела писать этот блог, правда правда, ну как посмотрю направо вниз(на страничке) опять накатывает...
то вкусная еда, салатики, капустка, тортики, то прически разные, то похудение всевозможное, то у тетки пресс накаченый(ИЗ-ЗА него и пишу, сил нет на красоту уже смотреть :))мне если честно нравятся такие животики), то наоборот ужасы какие-то....ну что с этим делать???
А когда есть охото вообще полный пипец, хочеться пооткрывать все эти ссылки и все приготовить (*-*).
Как на вас действует вся эта реклама????