Мисс Бюст 2011: проверка на соответствие

Девочки, мальчики, хочу поднять одну весьма серьезную и актуальную тему. Давно подумывала об этом и вот вижу, что время настало. Просматривая блоги и фото участниц конкурса, я всегда задаюсь вопросом – а есть ли шансы? Дело ни в активности конкурсанток, ни в каких-то личных предпочтениях, а в формулировке названия главного приза, за который все борются – "бесплатное увеличение груди". Только увеличение, прошу заметить! Тут волей-неволею вспоминаются прошлые акции с тем же призом на кону, когда уже после окончания конкурсной гонки некоторым претенденткам сообщалось о том, что шансов на победу у них изначально не было, поскольку необходимая им операция не совпадала с той, что была заявлена в акции, не отвечала её условиям. Например, если помимо эндопротезирования нужна была подтяжка, либо какая-либо ещё дополнительная хирургическая манипуляция. Теперь вопрос (в первую очередь для Администрации): как участницам понять, подходят ли их исходники под условия акции? Есть ли смысл бороться, просиживать ночи перед монитором компьютера, агитировать всех и вся, а иногда и терпеть унижения? Мне кажется, будет честно и справедливо изначально сообщать участницам о том, есть ли у них хоть какой-то шанс попасть в руки уважаемых хирургов Клиники Dr. Plastic. РебятЫ, что думаете по этому поводу?

36 комментариев

avatar
+ 1000000000
меня тоже очень волнует этот вопрос!
avatar
ЯЯ вот как предлагаю.. Все равно все блоги перед тем как попасть в конкурс проходят модерацию.. и именно на этом этапе должен быть отсев тех, кому даже в случае попадания в 10 все равно откажут..
avatar
Да, Наташ, я тоже так думаю. Просто так не происходит обычно (*-*)
avatar
Это не правильно.. может админам про это как то намекнуть?
avatar
Я согласна на все сто!Многие из конкурсанток имеют птоз груди или разную форму груди,которая при этом нуждается помимо подтяжки,протезированию,и манипуляций с ареолой.Мне канечно таких девушек искренне жаль(особенно у кого разная форма груди)может им отдельный конкурс хотя бы сделали.А вообще это показательная акция,в которой хирург выбирет по моему мнению грудь с которой можно слепить шедевр,ведь акция направлена для показа что вот этот доктор делает красивую грудь(хотя мы все знаем что так оно и есть)
avatar
Ну не всегда показательную.. из моей груди шедевр было слепить ой как трудно)) но я же победила)))
avatar
Да! Радует то, что Сергеев в акции. Его мало чем напугаешь.
Я свой случай тоже весьма показательным считаю. Если Доктор с таким справляется, то простой исходник для него - детская сказка на ночь.
avatar
Натуль твой случай отдельная история и в практике врача уже была,он уже показал что и из трудного случая сделает конфетку и спасет жизнь пациэнту,чем и заработал авторитет,но конечно я и до этого про него слышала!
avatar
Юль, ну вот годыназад еще просили такое писать, корили мы их, что не предупредили нас, а мы жопь рвали.. Не думаю я, что админам выгодно кого-то отсеивать, вот те крест:)) Просто каждый претендент должен проконсультироваться у врача перед участием, вот и все. Те, кому на 0 надо поставить они итак про свой 0 знают, а вот другие - точно надо. Но - опять же - если человек этим сам не озаботится - нах мне надо такого поддерживать, а?
avatar
Лиз, это мы пловчихи опытные, все проходили, всё знаем. А девчонки новенькие приходят с надеждами. Далеко не все будут в историях прошлых акций копаться и их тенденции изучать. Понимаю, что порталу такой изначальный отсев не выгоде, однако считаю, что нужно девчонок хоть как-то предупредить о возможных перспективах. Ну или на размышления натолкнуть, а дальше пусть уже думают, что делать. А лишняя конса у ИС никому не повредит =)
avatar
Да я не про консу именно у Сергеева - я вообще про консу - прежде, чем что-то там себе пришивать-отрезать сходи на консу, получи информацию, что у тебя именно за проблема, это же элементарно...
avatar
На все сто ^_^
avatar
На консу надо! И не к одному, конечно же. Но в данном случае всё ж путь к ИС в первую очередь ведет - он хоть скажет, если ли шансы стать счастливчиком. Сторонний хирург проконсультирует не хуже, но на вопрос этот с точностью не ответит.
avatar
Ага Юль проще простоговсе прям к нему рванем сиськи оголим и скажем а кто из десятки первое место то получит!? :-)
avatar
Про первое не надо спрашивать. А спросить - возьмется ли за такой исходник и какие перспективы - не помешает. Тем более, в условиях акции пункт про консультации прописан. Далеко живешь, можно заочно. Но тебе-то, Ленок, можно по этому поводу не волноваться))
К слову, я б в данном случае одним ИС не ограничилась бы, но и других хирургов поспрашивала. Подкованности и проинформированности ради. Вреда от этого не будет!
avatar
А я Юлечек ходила на консультацию к врачу и все уже знаю ;-)
avatar
ну не все могут пойти к Сергееву оголить ОО ...
avatar
А я например, хоть и знаю ,что у меня полный 0, но в акции бороться не хочу уж очень больно доказывать ,что ты не халявщица, все думают ,что каждый твой блог ,это просьба о милостыне...... Удалила проблемное фото,блог конкурсный ,а меня всё равно с конкурса не убрали, почему ????
avatar
ты с ума что ли сошла?? ну ка быстро все восстанавливай!! Что за настрой?? милостыню она просит!! Ты в блогах рассказываешь о себе, своем видении жизни! Все тебя как человека узнают!! Это надо!! Скоро голосование начнется, а ты такое учудила!! Жизнь- это борьба , а в данном случае-конкурс!!
avatar
Ленок, молодец!
Лерик, скайп в помощь!!
Танюшка, так можно заявку оставить, а блоги писать не только о нулевом размере груди, а о чем-нибудь интересном, позитивном.
avatar
Мамба, находясь в полном отчаянии я искала в интернете темы про свою проблему и наткнулась на этот сайт, в тот момент мне показалось ,что сам бог направил меня сюда, я увидела девочек с такими же проблемами, а ведь раньше думала что женщина без груди ,это большая редкость,а я неполноценная. Вот и излила свою душу в тех блогах.
avatar
o_O да ну! на пляже как посмотришь, каждая вторая без груди
редкость... )))))))))))
avatar
я думаю всё итак сказано. если бы планировали и подтяжку, то наверно написали бы конкурс на маммопластику, это имхо. я думаю просто поставят импланты и всё...
а насчёт сидеть и унижаться... думаю лучше идти работать и копить на грудь... либо искать конкретные конкурсы на подтяжку...
  • bat
  • 0
avatar
Вопрос денежный можно решить, но как убедить близких ,что мне нужна эта операция, уж очень деликатная тема, мужу я свою грудь показала...,намекаю ему ,что хочу сделать пластику,а он уходит от обсуждения этой проблемы.
avatar
муж просто не хочет тратить деньги. но честно не понимаю таких мужчин, которые спокойно могут смотреть на страдание их женщин... не в тему сисек, но всё же... есть знакомая у которой в 30 лет ужасный варикоз, танцовщица с 13 летним стажем, ей срочно надо делать опи... а мужу всё равно... деньги не даёт на опи, говорит купи мазь и всё пройдёт... такого ужаса даже у моей бабушки не было, которая 25 лет проработала стоя на ногах... вот такие мужчины у нас в стране гёлз...
а насчёт близких... ну не знаю... я своим вообще никому не сказала, что иду опи делать... у меня правда мужа нет... но совершеннолетний человек и сама решаю, что делать.
avatar
ты так много знаешь о мужьях! ...
avatar
По попе Танюшке!))Тань я мужа знаешь сколько готовила и то он упертый согласился,хотя до развода доходило,либо я ,либо грудь,со временем и твой уступит и выслушает.
avatar
не надо убеждать! Хочу и все! пустьи не понимают, но приммут и поддержут! так, в общем ты меня поняла! Не опускай руки и не сдавайся!! Видела твою фигуру- ноги от ушей!!! А еще и грудку сделаешь, будешь вообще конфетка приконфетка!!
avatar
Близких никак убеждать не надо, тебе надо - ты делаешь. Можно вообще ничего не говорить
А мужа приучай к этой мысли, показывай фотки красивые ДО и ПОСЛЕ, говори, мол и я такой же буду обязательно, спрашивай, какая грудь больше нравится и т.д... Он привыкнет постепенно к этой мысли и спокойно отнесется, когда до дела дойдет!
А отказываться от конкурса зачем? Самой сделать успеешь в любой момент, если появится такая возможность. А тут тебе дается шанс сразу, не мучаясь в сомнениях относительно выбора доктора и клиники, достичь чего хочешь! Пользуйся!
avatar
Танюшка, по поводу неполноценности, посмотрите исходник в моем первом блоге. У меня были из-за этого сильные комплексы, но неполноценной я себя могла только в депрессивной горячке назвать. Да и то сразу же язык прикусывала.
Ковальски, Танюшке-то подтяжка как раз не нужна. А то что душу излила, так я не вижу ничего предосудительного в этом. Мне кажется, зря сдалась. (*-*)
avatar
согласна, что зря...
я не про Таню писала, а на тему поста...
avatar
ок ;)
avatar
Видимо я ещё морально не готова к конкурсу, уж очень для меня эта тема болезненна,извините девочки.
avatar
Танюша, прекрати!! Ты боец или не боец?? тебя никто не покусает! Участвуй!! Обязательно!!!
avatar
а вообще надо лучше условия конкурса прописывать.. например
Участниками конкурса не могут стать:
1. с ассиметрией больше, чем в размер
2. прошедшие неудачные операции
3. птоз 3-4 степени..
и тогда будет ясно, кому участвовать, кому нет..
а раз таких правил нет, то пусть уж выбирают из 10 лидеров.. и без отмазок потом, что "Вы не попадаете в категорию".. просто тогда вопрос, а когда я заявку подавала и вы ее приняли, я попадала???
avatar
деавочки,но вы же по фотот видели,что большей части и увеличение не нужно,только подтяжка,либо с подтяжкой..и вы не заметили,что большинство блогов попало после модерации БЕЗ фото?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.