Почему дети кусаются? Читаем, кому актуально.

Девчат, так как у многих малыши пойдут с осени в сад, хочу осветить эту тему. Кусание, щипание - проблемы в младшем возрасте частые. Не все родители воспринимают это адекватно, и может случиться конфликт (как у меня) http://vseokrasote.ru/blog/20608.html
Вообще родители очень склонны к "двойным стандартам". Если кто-то (такой же малыш) обидел их ребенка, они поднимают хай и орут, что этого малыша воспитывают неправильно...
Читать дальше →

А вот и я:-)

Привет солнышки портала!!!!
Я уже соскучилась по вам.
Лежали с дочей в больнице, сейчас выписали домой и я сразу к вам:-):-):-)
Спешу поздравить наших победительниц , от души поздравляю!!!
Правда третью не знаю, кто, что и надо ли ей третье место!!!!
А что касается меня, то буду как и валента ждать следующего сисячного конкурса!!
Новостей у меня нет, на работе завал, дети болеют, на улице +7 градусов и пасмурно?.. даже с кровати вставать не хочу....
Со вчерашнего дня начали бегать с мужем по утрам (семь утра три км), сбрасывать накопленный зимой жирок:-):-):-)
Как то так. Думаю больше не пропаду! солнечных деньков вам!!!
Нам в Мурманске ой как солнышка не хватает!!!!

СПОРТ после маммопластики

В моей дурной голове уже давно назрел вопрос, если я сделаю операцию, не сойду ли я сума от невозможности заниматься спортом??
Чую послеоперационной депрессии мне не избежать точно, а еще и без спорта...
Помню, после того, как мне сделали татуировку, я приходила в себя трое суток. В первую ночь я вообще тряслась в истерике, пила пустырник. Плюс осуждение родителей убивало окончательно...
Сейчас родители и против операции... Все против... поддержки я не найду ни у кого.
Вообще любые координальные изменения в моем внешнем виде вводят меня в дипрессию...
Читать дальше →

досуг

Дорогие мои друзья.
Есть у меня тема всем повстречаться!
Муж мой со своей новой группой участвет в фестивале EMERGENZA.
Победители Российского тура едут представлять нас в Германию, ну и т.д. В общем, как все мировые фестивали.
Мои уже прошли отборочные туры. 24 мая будет ПОЛУФИНАЛ!

Москва, GRAND BOURBON STREET
Начало в 18-00, вход 350 руб.
Предпродажа в клубе и через группы VK: 200руб.
Адрес клуба:
Москва, Потаповский пер.5, стр.2
м. Чистые пруды, Тургеневская

В общем, зову всех потусить, поддержать своих и т...
Читать дальше →
  • нет

Йохуууууууууу!! он мой!

Девочки, пока тут спор кто в чем ходит, я купилао наконец то себе новенький,сладенький ноутбук)))
вот он.. его зовут Попугай)



в общем, у меня теперь такая малышка))) ультабук асус..
он серенький и красивый, надеюсь будет гонять как ветер!
Я довольная , прямо очень)))
сейчас отдала его на модернизацию Медведю,завтра уезжаю в Пензу, а как приеду, он будет уже моим лапуськой)

Шедевры баристики

Всем привет!
кто о чем, а вшивый о бане...Так и я об одном из своих любимых "наркотиков" - кофе!



Я просто обожаю пробовать разные сорта в кразных кафе. Эспресса, моко, лате, карибский....Но как ни крути, больше всего мне нравится пить кофе именно с рисунком. Такое ощущение, что рисунок добавляет какие-то особые нотки во вкус
смотрим :)


Читать дальше →

Быстро. Просто. Вкусно!

Всем привет!
Решили мы с мужем недавно приготовить какую-нибудь вкусняшку на ужин :) Точнее он решил, а я приготовила.
Так что пока я поглащаю утренние бутербродики с колбаской и солеными огурчиками под чашечку горячего чая,



решила с вами поделиться рецептиком :)
Взяли мы килограмм гуляша из свинины, маленький пакет овощей для жарки, 1 луковица, томатная паста, специи для мяса+соль+перец - по вкусу :)
-мясо нарезаем кусочками, обжариваем в течение минут 20 под сковородой на масле, периодически помешивая
-добавляем лук, можно еще его с морковкой заранее обжарить
-добавляем замороженые овощи
-мешаем и готовим под крышкой еще минут 15
-добавляем специи, соль, перец, зелень - по вкусу...
Читать дальше →

А у меня сегодня День Рождения:)

Добавлю-ка немного позитива:)
У меня сегодня День Рождения. Благо светит солнышко, так гораздо радостнее на душе.
Треснуло 32.
Чего хочется? Очень хочется найти в этом году свою вторую половинку. И детишку, очень хочется детишку, или двух сразу, пацаненков ^i^.



Спасибо Вам всем, что вы есть! @~~'~~ :-*
Предлагаю к поеданию глазами виртуальные лакомства.











Всем отличного дня, вечера и ночера @~~'~~

666- уууу!)

Приветка всем! Хочу рассказать забавную историю. Начну с того,что муж мой любимый решил мне на ДР подарить новую машинку. Не могу сказать, что это был сюрприз, т.к. я тоже принимала участие в выборе нового коня, но все равно, для меня это была неожиданность, т.к. я думала,что еще годик буду кататься на Кашачке ( который,надо сказать, за 3.5. года меня ни разу не подвел). Так вот, машина пришла в срок. прям к ДР, хотя, можно было и позже, с такой погодой:))) Резину зимнюю решили сейчас не покупать,итак хорошо потратились на полный фарш и допники,да и весна вроде:) Ну вообще речь не об этом...
Читать дальше →

А где "берете" время на операцию?

Девчат. а вот вы на операцию откуда время возьмете? Там же в стационаре надо сколько-то дней пробыть, а потом и дома немножко оклематься! Что будете на работе говорить? ведь когда придете, все поймут где вы были ;-). Я, например, сейчас не работаю, пока дети маленькие. Никто меня не берет (как услышат про двухлетнюю двойню, шарахаются как от чумы :-)). Так что у меня сейчас самое время для операции и реабилитации, ну и всяких там диет, фитнесов и пилингов...
Читать дальше →
  • нет