666- уууу!)

Приветка всем! Хочу рассказать забавную историю. Начну с того,что муж мой любимый решил мне на ДР подарить новую машинку. Не могу сказать, что это был сюрприз, т.к. я тоже принимала участие в выборе нового коня, но все равно, для меня это была неожиданность, т.к. я думала,что еще годик буду кататься на Кашачке ( который,надо сказать, за 3.5. года меня ни разу не подвел). Так вот, машина пришла в срок. прям к ДР, хотя, можно было и позже, с такой погодой:))) Резину зимнюю решили сейчас не покупать,итак хорошо потратились на полный фарш и допники,да и весна вроде:) Ну вообще речь не об этом.
Мой муж поехал ставить машину на учет, звонит мне и говорит: "Элис, ты только успокойся, я сам в шоке, но нам выдали номера 666!". Я была реально в шоке, т.к. сама всегда когда вижу такие номера на дороге, про себя думаю, что за придурки платят за это? А тут, я теперь такой же придурок получаюсь)))Первая реакция - это слезы. Я успела обвинить всех, кого только можно за такую лажу. Потом спустя какое-то время, пообщавшись с друзьями, я начала понимать, что собственно оно и не так страшно, как я себе рисовала. Буквы на номере правда тлже с претензией, но все же - это можно пережить. Хотя, я собиралась лететь и переделывать номера,но тут погода показала нам фак, на летней резине далеко не уедешь и я решила плюнуть и расслабиться. Как сказал мой папа, скорее всего так оно и должно быть, раз мне достались такие номера. Т.к. люди вообще выбрасывают деньги на этот понт. Считает,что на дорогах будут объезжать, а машина еще и черная да тонированная. Так что, недолго я горевала, но савмое интересное,что все эти предрассудки куда-то вдруг улетучились, обычно 666 меня пугало, аж булки сжимались. :))
Но меня все еще интересует вопрос, как могли эти номера оказаться у нас. Ведь наверняка кто-то их купил и скорее всего просто перепутали и возможно,не только я плакала в то субботнее утро....хм. Есть мысли?

35 комментариев

avatar
У моей подруги была машинка с такими номерами. :-)
Ничего не доплачивали.
avatar
Хм...странно как, у меня другая инфа....Может и подруге перепутали?)))
avatar
Я уже не помню эту историю, но как-то они без доплаты получили номера. Неприятностей на дороге вроде с 666 не было.
avatar
Ну и славно:) Видать я в субботу была с утра не в себе,раз сразу неадекватно инфу восприняла:)))
avatar
Вот это да! Я была уверена, что такие номера получают не случайно, а только покупают! Не переживай и радуйся! И не верь в приметы)
avatar
Вот и я была уверена. А теперь совсем что-то непонятно. Может и правда именно шестерки не пользуются такой популярностью, например как 777 или 555 и т.д. Хотя, на моих еще и регион 77!
avatar
А я всегда была уверена, что надо доплачивать, чтоб их НЕ дали :))
avatar
ахахахахаах:)))))
комментарий был удален
avatar
Приветик! Ещё раз тебя поздравляю с подарком таким замечательным Раньше такие номера только продавали, хотя специально продавать их нельзя и теперь будут выдавать простым людям, если до них такой номер дошел ;-)
avatar
Спасибо:) Видать у них проверочки там значит, вот и дошел до меня этот чудесный номерок:)))
avatar
да, именно так ;-)
комментарий был удален
avatar
Может, купили, а потом передумали. Вот и ушли номера в общий фонд обратно. А вообще, все будет хорошо. Это ведь предрассудки. Главное, чтобы за рулем человек с головой сидел. Не переживай. Воспринимай это с положительной точки зрения. Теперь к тебе будут острожнее на дорогах относиться)
avatar
Так и буду относится, Татосик:))
avatar
Вау, какое подарочек двойной :-*
Мужа постарался на славу))
Я частенько на мойке забываю номер машины и буквы :))
avatar
НЕ поняла, как это забываешь?)))
avatar
Вроде ничего не пила :)) и че я так написала.
Частенько не могу вспомнить номер машины сразу, вот что я хотела написать.
avatar
Я думала, что я одна такая! Часто на проходной в какой-нибудь конторе у меня как спросят: Номер машины. Я: Эээээ... сейчас... это... дваааа... а можно я выйду и посмотрю? (с) :)) Кстати, даже сейчас не помню ^i^ Склероз поди...
Элис, с подарком! Номера - класс! Чушь это все с шестерками! @~~'~~
avatar
Аааа, теперь ясно,что значит "забывыать")))))))))))А я еще подумала, где это она их забывает, номера-то......снимают что ли?))))
Спасибо, дорогая:)
avatar
Поздравляю с суперским подарком!!!А я вот хочу сказать что не та давно пошла в магазин, ну и как водится набрала нужных продуктов, не вглядываясь в ценник, подхожу на кассу, а кассир выдает- "C вас шестьсот шестьдесят шесть рублей"))))))))))))))))))) Специально даже так не подгадаешь))) Я думаю что проблема с числами возникает у тех кто верит в них и зациклен)
avatar
Теперь, пожалуй соглашусь:))
avatar
А у меня был вот такой баланс как-то))))

avatar
o_O вот правда же, специально так не сделаешь))))
avatar
^_^
avatar
Поздравляю с отличным подарочком @~~'~~
Я тоже всегда обращаю внимание на такие номера) Мне говорили,что с такими "блатники"катаются :-) Я считаю,что наоборот хорошо! Да к тебя побоятся на метр приближаться 8-)
avatar
Вся надежда на это, что побоятся:)))))>:-)
avatar
Поздравляю с приобретением!
Мне вначале показалось - буду кататься на Какашечке )))))))
Тонированная, надеюсь, не на передних боковых, а то все гаишники будут твои и номер машины ни при чем ))
Кстати, если первая машина в семье оформлена на мужа, то вторую оформляйте на тебя, в этом году есть вероятность, что введут повышенный налог с владельцев более одного авто.
avatar
Спасибо Юль:)
Тонированная в меру:) задние наглухо,конечно)) Но все по закону.
Пришлось на мужа, т.к. нам пришлось 200 тыщ в кредит оформить, не хватало, а из кв. денег не захотели брать, а там сама понимаешь, оформление на того,кто брал кредит. Потом может переоформим.
avatar
Поздравляю с подарочком! @~~'~~ кто-то платит за такие номера-а ты счастливчик-тебе так достались. моему родственнику как-то тоже достались номера 888. Вот бы и мне завтра какие-нибудь красивые номера так бы достались!
avatar
ой , 888 - красота))
avatar
у меня у кума такие номера. когда он их получил, то сначала даже попросил выдать другие, но ему даже в очереди сказали, "мол ты что, дурак?! бери эти, за такими все охотятся..."
он взял 666 и доволен до соплей...сколько катается на машинке его ни разу не подрезали и не учили...все стороной объезжают...интересно почему? :))
PS/. поздравляю с отличным подарком! @~~'~~
avatar
Оль, только потому и решила оставить, чтобы от меня подальше держались:))))))
avatar
Мне кажется, сейчас идут проверки по поводу взяток за такие номера , поэтому тебе повезло. Я спокойно отношусь к номерам на машине, но у меня тоже не простые и буквы тоже....помогает!
avatar
ага,Ю тоже думлаа на эту тему...что проверки.
avatar
На первый взгляд, номер, правда, напрягает. Но, на второй, на самом деле, осторожное уважение окружающих на дороге тебе обеспечено!!! Пользуйся!)
У меня просто симметричный номерок, тоже случайно достался.)
avatar
Значит буду пользоваться:))) Да я уже вообще спокойна по поводу номеров.
avatar
^_^
avatar
С покупочкой! С подарочком! @~~'~~ я бы не переживала по номеру, есть чему радоваться - машинка новая)))) а с прежней машинкой не жалко было расставаться? для меня смена машины, это как то грустно немного, привыкаещь к ней)))
avatar
Спасибо, Танис) ну как тебе сказать?))Новая то машина покруче старой, поэтому как-то не жалко:)Но я очень благодарна,что старая машинка меня не подводила. пусть она достанется хорошему хозяину:)
avatar
Поздравляю тебя с таким чудесным подарочком! ^_^ а у нас в рэпе выступал начальник ГАИ (кажется так должность называется у него))), сказал что теперь номера "купить" нельзя будет, типа он эту лавочку прикроет, кому какой достанется с таким и ездить будут)))
avatar
Спасибо:) ну вот и я буду ездить, что уж поделать, буду думать ,что на счастье:)
avatar
Просто повезло. Не переживай. Возможно и вправду перепутали и взяли из стопки первое попавшееся.
Я на свою машинку аналогично крутые номера получила, чему была очень довольна. И циферки под стать машинке и буковки моего хобби-увлечения))
это судьба. а то что 666 не страшно...если боишься, их можно продать без проблем...
avatar
уже не боюсь)))езжу, они конечно оч. привелкают внимание)
avatar
^_^ супер)) пусть все шеи выворачивают))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.