За рулем

Кто у нас на портале ездит за рулем? В чем вы одеты? Одна знакомая у меня ездит за рулем в домашних тапочках - говорит, так удобнее :-)
Как в анекдоте: еду в машине и вижу - парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала....))))

16 комментариев

avatar
ааааааааааа это у меня на стене прикол был написан... плагиат))))))
avatar
Извини @~~'~~
avatar
;-)
avatar
Я езжу за рулем. Могу и на каблуках 14см, могу на платформе, могу в кроссовках, могу босиком... По-моему, это зависит от стажа водителя...
avatar
Знакомая давно уже ездит, но говорит в тапочках удобнее всего. Я слышала, что девочки как раз на шпильказ ездят - тоже удобно. Наверное каждому свое.....
avatar
Знаешь, на отечественной когда ездила - там ПИсец... только в кроссовках, педали очень высоко находятся и на каблуках хрен поездишь. А на иномарках хоть на чем!
avatar
я за рулём обычно на каблуках была и неипёт :)) хотя летом в шлёпках
avatar
картинка ржака :))
avatar
Бэтмена лучше не тормозить :))
avatar
ага :))
avatar
сразу вспомнилась история... вернее угар... нереальный!
лет 7 назад было... едем мы по осташке... вернее уже в москву ехали с буревестника... летом дело было... т.к. днём здорово поотжигали, шашлычок, алкоголь... короче едем на веселе... впереди едет друг с друзьями, а у меня девчачья машина была... вот как-то так получилось... машина мальчиков, машина девочек... мы решили обогнать их... обогнали... едем, едем... и вдруг ребята решают нас обогнать... вернее они поравнялись с нами... помахали нам и снова сбавили скорость... мы не понимаем в чём дело... вдруг они снова с нами равняются и дружно нам машут... всё бы ничего... но во второй раз Сашка одел маску джина :))



мы так начали ржать... и так они нас и смешили... то равняются с нами и без маски, потом сбавляют и снова равняются, но уже водитель в маске... а мы ведь все под спиртным... ржём как лошадки... причём спокойно проехали несколько постов... но уже после мкада решили не баловаться
avatar
:))
avatar
^_^
avatar
я в обуви без каблуков езжу..обычно..а если уж куда то иду и одеваю каблуки то поеду и в них,но будет не так удобно и комфортно как без...наверное стаж побольше будет и разница эта исчезнет..
avatar
наверное...а может дело привычки просто
avatar
да в чем угодно:) могу и на шпильках запросто, просто делаю это редко, в основном гоняю в пуховике,кросах, скоро буду в унтах)))
avatar
Не могу на каблуках, сразу педальки не чувствую (*-*)
avatar
в тапочках... прикольно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.