Заявка на участие в конкурсе

Очень неожиданно объявили о начале конкурса!!!!!Это конечно очень приятная неожиданность!!!!!Спасибо,что даете нам шанс на прекрасное преображение!Про СПИК я прочитала очень много информации.Там работают только профессионалы.Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том,что пластический хирург Щербаков Кирилл Геннадьевич сможет осуществить мою мечту.Мечту о красивой груди.Это осознанное решение,которое живет в моем сердце уже давно.Все началось с того,когда практически у всех моих подруг появились приятные округлости...
Читать дальше →

Только о детях



Девочки всем Добрый день! Хочу поднять тему очень актуальную для меня, и не менее актуальную для любой мамы.У нас есть дети. Дети иногда совершают проступки, которые требуют наказания. За какой проступок можно наказать ребёнка физически? Я не смогла ответить на этот вопрос. Как вы наказываете своих детей?

Дети. Правильно ли мы их воспитываем?

На днях общалась с моим другом у которого сын. Поскольку он в разводе с мамой ребенка, сын живет с мамой, но по сути - с бабушкой, т.к. у мамы новая семья и ей не до ребенка. У ребенка есть все! Учится в лучшей частной школе, отдыхать ездит на лучшие курорты, у него крутой компьютер - лучше чем у меня точно. Но!
С другой стороны мой друг рассказал о другой семье, где 4-ро детей. Дети появлялись с
интервалом в 2 года. Денег в семье мало. Дети моря не видят. Вместо моря
- ходят в походы...
Читать дальше →

Body-ballet

до сих пор смеюсь от звонка, который раздался сегодня... вообщем позвонили из фитнес-центра в москве и предложили работать тренером по направлению боди-балет. это классическая хореография с элементами аэробной нагрузки. я посмеялась и сказала ок пошла за пуантами) ну я конечно шутканула... объяснила, что сейчас не в москве,
договорились созвониться как приеду. ну и звонок этот просто так не могла забыть, стала размышлять на тему балета... уже даже и не помню как давно там была, наверно лет 10 назад, ещё в школе училась...
Читать дальше →

Я знаю, что ты делал прошлым летом!

Прошлое лето меня потрясло! Если бы не кондеры дома, вообще не знаю, как выжила бы! Вот, прочитала сегодня в инете, что такая жара опять вернется! Я в шоке!
Кто забыл, вот фотки, что было летом 2010 года!

Конкурс "Не вешай нос"

Что-то мне подсказывает, что конкурс на нос в это раз будет ой каким жарким! Еще даже заявки то не разместили, а уже такие баталии. Почитала я то, что вечера пропустила, кошки на душе заскребли...
Я очень рада, что мне уже в это каше не вариться, а ты, Натали, держись! Голосование еще стало жестким, никаких тебе халяв в виде покупки голосов.
Если исходить из голосов блоггеров и суперблоггеров, которые имеют на конкурсе решающее значение, то на мой взгляд пятерка лидеров очевидна. Это: Натали, Джульетта, Кейт, Котэ и Элис. Можно даже голосование не проводить, а выбирать сразу из них. Простите, если кого обидела невниманием, это, как понимаете, лишь мое субъективное мнение.

10 месяц. Новый ракурс. новый нос

Привет.
В сентябре делала пластику носа у Отари (это повторная опи). Многие знают, посчитала, выходит новому носику уже 10 месяцев.
Выкладываю фото, может Мамба будет любезна и совместит их опять?? ;-)
Так в целом мне все нравиться. правда левая сторона есть еще отек(так скажем плавающий) но практически не виден даже мне.
Это как сейчас я





А это год назад сентябрь, 3 дня до операции



AFT–эпиляция. Кто делал?

Привет! Я вчера досмотрела ДВ и он как-то неожиданно для меня кончился, оказывается, только осенью будет 3 сезон))) И мне сегодня ночью приснился Йен Сомерхолдер, аж 2 раза, но все было прилично, без порно :))
Ну а пост, конечно, не об этом.

Мы обсуждаем тут разные способы эпиляции и депиляции, но почему-то не обо всех поговорили. Я себе наметила когда-нибудь сделать фотоэпиляцию, потому как боль терпеть не хочу, а волосы надолго ликвидировать нужно :-) Это, конечно, недешево, но в пересчете на время получается выгоднее всех "временных" способов...
Читать дальше →

Шишки на ногах

Вот решила я заняться короче здоровичком. Не для кого не секрет,что важнее его нет) А если честно,то меня "петух клюнул".
Вот посмотрите на эти ножки Виктории Бэкхэм, что здесь сразу бросается в глаза? о да....шишка у большого пальца, особенно на левой ноге.



Вот у меня тоже самое,только на правой,не так конечно ужасно как на фото,но уже ясно, что с ногой проблемы. Сама лапка у меня небольшая,но за счет того,что широкая, я ношу всегда 37-38 размер...
Читать дальше →