Какой должна быть идеальная женщина

Достойная представительница женского рода обязана быть:
а) Красивой
б) Верной
в) Обладать легким характром
Я - такая! ^i^ И если вдруг влюблюсь так, что "прям ваще-ваще" (что не планирую), мужику на большее рассчитывать не планируется, т.е. никаких ко мне подкатов на философский темы под горение ароматизированных свеч или отдаленных "Милая, слепи котлеток". Тут же пойдет на 3 буквы.
Объясню вам почему именно 3 этих пункта. А. и Б. мне поведали давно. Если девушка не красива, но верна - тусклая...
Читать дальше →

Консультация, съёмки и операция!

Всем огромный привет!
Начну по порядку:
23 апреля состоялась моя консультация у Александра Михайловича! Он померил мои параметры, посмотрел так сказать в живую и отпустил домой! На 24 апреля была назначена операция и съёмки видео!
24 апреля я приехала немного заранее, чтобы отснять материал для видео! Нашим сценаристом, оператором и режиссёром был Сергей Борисович он же директор клиники!
Дубли мы почти не тратили, ну только иногда то засмеёмся то телефон зазвонит!
Мы ещё раз обсудили детали операции: доступ под грудью, установка под мышцу, анатомические полиуретановые импланты 315 мл!
Вообщем сняли консультацию с врачом и консультацию с анастезиологом Игорем Александровичем!
Позже я переоделась и мы пошли рисовать на мне бодиарт так сказать и это тоже снимать...
Читать дальше →

Весенняя депрессия

Доброго всем здравия, настроения и т.п.!
Пришла весна, хочется ласкового солнышка, ручейков, травки, робко проглядывающей сквозь уже тонкий снежный наст, набухших почек и пения птиц... Но фигушки! Пасмурность, сырость, солнышко чуть подразнит и спрячется.
Проблемы порой кажутся огромными, настроение скачет...
Дамы, кто как спасается в такую погоду от плохого настроения, от весенней депресси? Ведь хорошее настроение нелохой фундамент для красоты - улыбка, морщинок меньше, глазки блестят, задорный смех и т.п. Поделитесь опытом! Возможно, моя копилка инстументария пополнится! :-)

Почему мы смотрим дом 2?

Смотрю это шоу уже 7 лет и все думаю, толи у меня со вкусом не все в порядке, толи я люблю подглдядывать, но все же склоняюсь, что своей жизни нормальной нет и в жизни же ничего не происходит, может поэтому я и смотрю эту порнографию, понимаю, что отстой, а что делать, каждый вечер как наркоман к шприцу тянусь к пульту и включаю телевизор, пыталась бросать и некоторое время мне удавалось не смотреть ЭТО, но через какое-то время снова затянуло. Правда те, у кого в семейной жизни все вроде бы нормально тоже смотрят, короче однозначного ответа у меня нет на вопрос: "Почему мы смотрим дом 2?". А вы что думаете?

Цинизм врачей

Народ, пишу - и плачу. Нет слов.... Вчера вечером раздается звонок мне на мобильный (у меня прямой номер, специально для всяких социальных служб, у которых до сих пор нет выхода через "8"). Звонит женщина из военной поликлиники, где папа обслуживался и мама. Участковый врач! Цитирую дословно: "Мы тут подбиваем бабки. И вот хотим узнать, как себя Виктор Федорович чувствует!". Меня сложно в тупик поставить, и язык у меня подвешен, и послать могу, так что человек с радостью туда пойдет, но вопрос этой дамы меня просто оглушил...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +20

Всякие приятности ))

Решила поделится с вами своими приятностями! :-|
Позавчера с мужней ездили на выставку ювелирки покупать мне подарок на ДР, но так как мы не можем как нормальные люди то приехали мы в последний день выставки ещё и за два часа до закрытия, думали ещё все на месте, но когда мы зашли оказалось, что 80% производителей уже собраны, а оставшиеся 20 это в большинстве янтарь и брюлики, но у них были и другие камни в меньших количествах... меня интересовал комплект серьги и кулон с фианитами, мы значит спринтером пробежались по оставшимся...
Читать дальше →

О волшебной палочке!

В ожидании 16 января, а точнее результатов акции на грудь от СПИКа, я тут опять размышляла на тему, чего бы мне хотелось изменить в себе при например появлении у меня волшебной палочки? Кстати к слову я так чую, что мне дано победить в акции процентика на 3 всего.. не совсем я подхожу под условия, но я думаю вам не хуже меня известно, что надежда умирает последней! ;-)
Так вот... волшебная палочка или как угодно можно её называть, вот если бы она попала к вам в руки и с помощью неё можно было бы менять только внешность? Я понимаю...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +12

Пандусику!

Пока Пандусик тут примеряет новый нос и я еще в силах, попробую
ей примерить кое-какие одежки. Кто что еще не понял про нашего
Пандусика??? Красавица, комсомолка, и просто хорошая девочка!
ой, что-то почти Элис получилась, только рыженькая ))) Наверное
это будет самый спорный эксперимент, но я думаю Пандусик - тут
единственная, в душе немного неформальная, что ли.. скорее оригинальная, не знаю, как обьяснить - смотрите сами. с фигуркой проблем у нас нет, так что выбирала практически только цвета и ткани поинтереснее )) Вот такие френчики, зацени,
andrew gn
Читать дальше →