Новогоднего настроения всем-всем-всем!

Забежала к вам на огонек потрещать про Новый год, а тут такоЭээ!
Сиськи, сиськи, сиськи... разоблачения какие-то o_O Так и не поняла в итоге - а был ли мальчик? А были ли мальчики?
Много сообщений - все постараюсь разобрать за сегодня.
Кто там уже интересовался - беременна ли я? Не беременна. И в этом месяце как-то не получилось у нас (*-*) Но вообщем-то я стараюсь сильно не расстраиваться. Первая попытка, впереди один из любимых праздников, ну и много других приятностей вокруг.
Вчера с мужем докупали последние подарки...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +18

Три недели с грудью!!!! Кааайф!

Привет, привет! Вот и я! Света уже отчет состряпала, а я все где-то бегаю! Исправляюсь!
Мне, к сожалению, так как Свете беречься не удается. Муж помогает много, но.....когда дома, а дома он бывает в выходные, в будни до 7 утра и после 9 вечера (так что сказку детям рассказываем по очереди :)) - вот и вся помощь в будни). Ну и я какая-то дура, конечно, что стараюсь его не заставлять, думаю, что ведь он эту грудь не просил......короче, пытаюсь пылесосить, когда уже на пол смотреть не могу (для меня вообще тема чистого пола - это как болезнь), протирать пол тряпкой (но если раньше я делала это через день, то теперь раз в четыре дня :'-( ), морковку, картошку режу сама, а иначе дети останутся голодными...
Читать дальше →

Убедилась, что будешь помирать на улице, к тебе никто не подойдет)) люди, ну будьте людьми

Привет:)
Сегодня первый раз поехала с подругой загорать. Ну у нас погода не та раньше была. И ни панамку, ничего не взяла, да и вроде не особо жарко было. Потом уехала домой. Нужно было сходить в аптеку, которая просто через дорогу за моим домом. В итоге дошла до аптеки, мне стало плохо, все поплыло перед глазами, я упала на асфальт. Все коленки и ладони разодраны, еще в руках карточка была, удивительно как я ее не потеряла. Это было ужасно, полностью теряешь над собой контроль и чувствую, что очень дебильно смотрелась...
Читать дальше →

Татьяна Арно похудела на 10 кг. на спор Ксении Собчак

Всем приветик! :-)
А вы уже слышали, что Татьяна Арно похудела на 10 кг.за месяц на спор Ксении Собчак?
В середине апреля в Сети разгорелся спор между Собчак и Арно. Все дело в том, что Ксении не давали покоя пышные формы Татьяны. «Неудивительно, что человека с такой грудью до сих пор держат в новостях. Татьяна Арно, девушка боевая, не стала отмалчиваться — она завела личный микроблог и ответила обидчице: «Дружок, во всяком случае, коллеги не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))»...
Читать дальше →

Чувство тревоги

Девочки.
Последние дни у меня выдались нелегкие, особенно вчерашний.
То, что я цыганка, я уже уверена на мильен процентов. Еще бы - за год переезжаю в 4-е жилище. Но зато перебираюсь ближе к центру- м. ПРолетарская. Снимаю комнату и сегодня еду заключать договор.
Конечно это не прибавило мне ни молодости, ни сил, ни нервов.
Девочка,с которой я жила в славном городе Мытище очень быстро познакомилась, влюбилась и съехала. Одна я квартиру бы потянула со скрипом, но удовольствие езды в электричке и пробки в метро по утрам для меня оказалось очень сомнительным и я решила поближе к МСк, хоть и не одна в квартире...
Читать дальше →

УЗ чистка, мой рассказ!!!

Привет девчонки!!! {}
Погода сегодня не радует, но не станем унывать! :)
Хочу вам рассказать про свой вчерашний поход на ультразвуковую чистку лица!!! Я всё-таки добила этот сертификат, который мне свекровь подарила!!! :-|
Главное
достоинство ультразвука состоит в том, что он оказывает максимально мягкое
воздействие на кожу.





Его можно
использовать даже, если у клиента есть купероз, угревая сыпь, склонность к раздражению, шелушению и сухости
кожи...
Читать дальше →

Моё маленькое увлечение!!!

Девочки, решила поделиться с вами своим увлечением, или хобби по другому!!! Люблю порисовать в свободное время!!!!Выложу вам некоторые мои работы, на все конечно места маловато! :)











Это настенное моё творчество, а вот творение на фейсе лица, мучаю своих и себя заодно! ;-)
Читать дальше →

Скульптура перед Павелецким вокзалом.

Всем привет! :-) Сейчас
идет голосование за лучшую скульптура перед Павелецким вокзалом. За что
голосуете? Мне очень нравится скульптура влюбленные ;-) Очень интресно, что в итоге выберут и поставят. Наверно вокзал или жизнь :-)
В ближайшем будущем новая скульптура украсит площадь перед Павелецким вокзалом. Итоги конкурса "Вокзал для двоих" подведут после майских праздников.
Продолжается голосование за лучшую скульптуру конкурса, который проводят РЖД.
Влюбленные. Два в одном: фонтан и
скульптура
Авторы работ Александр Доронин и Иван Зверьков хотели бы, чтобы скульптура не
только радовала, но и приносила прохладу в жаркие летние дни...
Читать дальше →

Ангел или Демон

Не так давно обсуждали сериалы, которые можно посмотреть на досуге... и что же я сегодня вижу?? Правильно! СТС снова отличился и в апреле запускает новый сериал, честно скопированный с Испанского сериала "Ангел или Демон". В Испаской версии 2 сезона, интересно, сколько сезонов наваяли наши? :)
Так же хочется отметить, что меня ни капли не удивил актерский состав. Очень многие перекочевали из сериала "Закрытая школа"
Я собираюсь посмотреть его лишь из-за Кирилла Кагановича (уж больно он мне симпатичен еще с Папиных дочек и программы Галилео),
Читать дальше →