Новогоднего настроения всем-всем-всем!
Забежала к вам на огонек потрещать про Новый год, а тут такоЭээ!
Сиськи, сиськи, сиськи... разоблачения какие-то o_O Так и не поняла в итоге - а был ли мальчик? А были ли мальчики?
Много сообщений - все постараюсь разобрать за сегодня.
Кто там уже интересовался - беременна ли я? Не беременна. И в этом месяце как-то не получилось у нас (*-*) Но вообщем-то я стараюсь сильно не расстраиваться. Первая попытка, впереди один из любимых праздников, ну и много других приятностей вокруг.
Вчера с мужем докупали последние подарки...
Читать дальше →
Сиськи, сиськи, сиськи... разоблачения какие-то o_O Так и не поняла в итоге - а был ли мальчик? А были ли мальчики?
Много сообщений - все постараюсь разобрать за сегодня.
Кто там уже интересовался - беременна ли я? Не беременна. И в этом месяце как-то не получилось у нас (*-*) Но вообщем-то я стараюсь сильно не расстраиваться. Первая попытка, впереди один из любимых праздников, ну и много других приятностей вокруг.
Вчера с мужем докупали последние подарки...
Читать дальше →







