Глава 1. Консультация и операция.

Всем привет!
А вот и я. Наконец доехал до дома. Приехал еще вчера, но сил не было отписаться.
У меня все отлично. Начну по порядку.
Выехал 6-го марта, доехал 8-го. Кстати поздравляю всех обитательниц ,,красоты" с прошедшим праздником! @~~'~~
9-го числа в 16.00. поехал на консультацию В.С. Григорянцу в Шарм. Док встретил приветливо, поинтересовался как доехал, как здоровье. Во время консы сфотографировал и стал моделировать мой нос на компе. Я попросил его, чтобы нос был прямым (в выпрямленной носовой перегородкой) и поуже...
Читать дальше →

Девственность!

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Девственность... до какого же возраста её хранить?
Я никак не пойму, для кого сестра моей подруги бережёт себя?
Ей 28 лет, а она всё никак не решиться. Это уже даже не смешно. С виду
нормальная, очень симпатичная женщина, пардон, девушка. Знаю, что её бабушка
воспитывала. Неужели мечтает отдаться только мужу?А может она
мужененавистница?? Вот не понимаю, хоть убей!!

Подарок от Apteka.RU CITO отправится победителю!

Дорогие друзья! Недавно на нашем портале завершился первый этап конкурса "12 месяцев красоты". Голосование определило победителя. Обладательницей январского титула "Самая красивая пользовательница портала" стала Кетти. Кетти, Apteka.RU CITO сердечно поздравляет тебя и презентует ....

Моя видео призентация -Мисс Бюст 2011

Всем привет от меня лично!Решила сделать первую в жизни видео презентацию,прошу простить за плхое качество.Ну вот что у меня вышло,прошу не очень строго меня судить.
http://www.youtube.com/watch?v=lpQWexh9JnE

50-ый пост

Ребята, это мой 50-ый пост. без темы, просто пост за номером 50 :)) уффф, вот я и добралась до заветного опытного блогеера :)) Надеюсь, сие звание не заставит себя долго ждать и счетчик сработает без проблем! Писать сюда можно все что душе угодно, даже ворчание Бэт по поводу безтемности блога меня вполне устроит ;-), поскольку это так и есть. Пост без темный, ниочемный и бесполезный :))

Ой девочки поддержите меня!

Здраствуйте!Меня зовут Елена и мне 23 года.Живу я в маленьком городке Липецке.У меня замечательная семья,муж,ребенок.Вроде жизнь таки удалась,я почти счастлива.Но вот смая глобальная проблема у меня это отсутствие груди.Этот комплек у меня с 15 лет.Вроде и лицом и телом Бог наградил на ура,а вот самая главное что должно быть у женщины не на делил.Хорошо что у нас есть пластическая хирургия!Это дает мне силы жить с мыслью что все таки грудь у меня будет.Я родила в 18 лет,кормила до 1 года дочку,как не странно грудь осталось такой же как и до родов,нет ни растяжек ни чего!И во время родов она никак не увеличилась...
Читать дальше →

Собираю предложения на весеннюю аву.

Вот Мася-Батя, и конкурс - кто покажет мне самую кошь красивую на аву - поставлю себе и буду мигать красотой. А хозяин картинки получит от меня виртуальный букет и шампанское - примерно так награждают победителей на сайте этом, верно? От админов тоже принимаются картики. Порода желательно скоттиш или брит:)) окрас лиловый:))
  • нет
  • avatar
  • 37
  • +13

путешествие

Ой вот сижу дома отогреваюсь после работы и думаю о лете!Ах это время отдыха и прекрасных впечатлений.Скажу честно никогда заграницей не была,хотя все мои родственники и друзья ездили отдыхать.и как им было классно!Я конечно не имею ввиду Сочи :)) сколько фоток,приключений и их мысли зимой согревают воспоминания.Хотелсь бы и мне с семьей выбраться с летней дачи на лазурное побережье!Раскажите кто где отдыхал.И сколько мани надо.Просто уж у нас нет особо хороших турагенств.Жду ваших историй об отдыхе!

Анатоль, Владислав, здравствуйте!!! Ну вот, повод который я ждала, чтобы с вами персонально поздороваться....... :-) Надеюсь, у вас все отлично....и вы также легко разбиваете женские сердца.... ;-)
У меня к вам вот такой вопрос: не могу открыть личку второй день....и раньше такое было, но чтобы вообще не открывалось не было....
Хочу узнать от вас почему не работает личка....надеюсь, что все будет ок...
и, еще, мой ПРИЗ так и не дошел до меня....Отсюда вытекает следующий вопрос: А был ли Приз??? (:-)
  • нет