Тут всё сиськи да носы... А ещё ж веки и уши есть. Надеюсь, не казнят за ссылку. Кому интересно вдруг, вот чего:
http://groupon.ru/moscow/dklinik3Содержательный пост, ага )))
Вот уже неделю наверное я всё раздумываю - надо спасать моего сына!
Ему 23 октября будет 5 лет, он умственно развит нормально, всё понимает... Цвета, цифры, считать умеет, даже на английском... Рисует, в комп.игры играет очень смышленно и ловко, очень хитрый, всё помнит (в магазине купим кучу всего, придём домой, я всё уберу, попрячу, так нет, пока мы всё не попробуем, мы не уйдём с кухни.. и ведь помнит сколько чего купили)... Если пока он в садике у дочки (его сестры) появляется какая-то игрушка из киндера, сразу идёт ко мне с вопросом типа "Вы че? купили Роне? а мне?"...
Читать дальше →
Добрый вечер, дамы! :-)
Хотела спросить - кто-нибудь из вас делал мио-стимуляцию? Какой эффект? На работе (я работаю в салоне красоты) не давно ввели эту процедуру, косметолог активно всех агитирует, говорит классный эффект (30 минут стимуляции равно 1,5 часам занятий втренажёрном зале).
Делитесь своими впечатлениями и эффектом, кто делал! :-)
Всем добрый день! @~~'~~
Перейду сразу к делу)
Мои проблемы с грудью начались с 12 лет. В этом возрасте мне поставили диагноз: воронкообразная деформация грудной клетки 3 степени. Конечно, в том возрасте меня это мало волновало, но в 14 лет это превратилось в серьезную проблему для меня. А в 15 лет меня прооперировали, 2 года я ходила с титановой пластинкой в груди, проблема была решена, но результат оказался далек от идеала: с правой стороны груди имеется небольшая ямка и ребра снизу выпирают...
Читать дальше →
Девочки, приветик. Только что получила свой заказ, вернее даже ездила за ним- так быстрее. Я как-то давно 2-3 года назад пользовалась данным кремом. Мне он очень понравился. Эффективный! Выкладываю здесь фото тюбиков. Анотация вся на англ . языке, но мне она не нужна. Есть вопросы- задавайте.
Всем привет! Как у вас тут дела? Я вот посвятила себе вчера весь вечер, наконец-то нашла время. Приняла ванну с маслами, нанесла маску, удалила волосы лишние ))), сделала педикюр и маникюр. Ухх, почти устала!))) И подумала, сколько же надо иметь свободного времени, что бы ухаживать за собой!
Да и от средств для ухода уже все полки ломятся, а косметические компании все выпускают и выпускают новинки )))) Подведем итог вчерашнего вечера и подсчитаем, сколько манипуляций требуется для наведения красоты:
1...
Читать дальше →

Эта бутылочка- то , с чего мой ребенок начинает каждое утро на протяжении 5 лет!
Как хорошо, что у него большой ассортимент вкусов, приятная вещь.
но вот действительно ли он повышает иммунитет? Не знаю. А вы как думаете?
Вот ну просто не задалось у меня сегодня утро...Вот бывает же так. Утром проспали в садик, вскочили как ошпаренные, даже не знаю... может и с левой ноги?!Поэтому так....Поставила греться блинчики в микроволновку, полезла за мёдом в шкафчик, споткнулась об собаку, уронила банку с мёдом на пол кухни, поймала и выкинула собаку с кухни, убрала мёд, и слышу за своей спиной: "ОЙ". Оборачиваюсь.... Ну , а как же иначе! Утро то началось весело, так должно ж оно продолжиться! Ребёнок мой залез в холодильник, так и не спросила, зачем, и вывернул пакет молока! прямо в холодильнике. Убирать было некогда- захлопнула холодильник, и полетели в садик. Приехала домой, а дома... молочные реки, и всё с холодильника ! Взяла ттряпку, стала мыть пол. А потом пришлось вымыть и холодильник. УФ! Вот это я понимаю- Утро не задалось!Что ж день мне принесёт???

Брю, просто натолкнула.. Вспомнила что сегодн явидела передачу про целлюлит.
Оказывается..
целлюлит- это вторичный половой признак
женщины с целлюлитом умнее- там находятся жирные кислоты, отвечающие за хорошую активность мозга
женщины с целлюлитом способны к репродукции в несколько раз выше, чем их более "гладкие " подруги..
наличие целлюлтита после 30 -признак здоровья и нормальной работы эндокринной системы..
вот так то)))
Не так давно мои попытки построить серьезные отношения с одним молодым человеком потерпели фиаско. Я, в принципе, была морально готова к такому исходу и, хоть и по-прежнему очень привязана к нему всем сердцем, не хочу замыкаться в себе, зацикливаться и сводить клином белый свет. Хочется новых знакомств, новых отношений, новых эмоций... Настоящих, а не виртуальных и не воображаемых. Второй раз в жизни я несколько дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств, но пока те молодые люди, которые нравятся мне, не отвечают либо взаимностью, либо вообще, зато прилипал неадекватных хоть отбавляй - так и липнут с непристойными предложениями. Как вы думаете, насколько это дельная затея и есть ли среди блоггеров кто-то, кто обрел свою судьбу именно таким способом?