Встреча через неделю!!!

Итак, встреча с моей лиловой красавицей ровно через неделю...
Для нее надо все приготовить, вот наш выбор))))
заказ оформляем завтра))))
Вот что мы нашей Принцесске каракулевой припасли..одобряете?
площадка для игр



переноска



мисочки и подставка для корма и сам корм)


Читать дальше →

Она!

Девочки, случилось!! Зарезервировали лиловую красавицу -корнищ рекс кошечку!!
Мама-папа - международные чемпионы! забираем 18-19 ноября))
вот фото.. может конечно не совсем ее.. (но вы увидите, обещаю,-первыми)))

12.12.12.

Девочки, ни для кого не секрет, что я как бэ..собираюсь стать женой)))
так вот.. мне вчера сделали официальное предложение.. при чем предложили дату 12.12.12.
а я вот не хочу зимой.. у меня первая свадьба была 20.12.2003
ну холодно жеж..
я хочу до лета подождать, чувуства проверить..
а он говорит, что таких цифр никогда не буждет и что это красиво..
детсад ей богу (*-*)

Страсти-мордасти

Несколько месяцев назад я стала ходить к новому мастеру по маникюру. Хорошая девочка, с большим количеством дипломов. Делает аккуратно, внимательно. Всегда поясняет свои действия - для чего это надо, как правильно это делается и почему надо так а не иначе.
Вот недавно наткнулась у нее в соц.сети на альбом про то как уродуют ногти. Посмотрела я на все это и поняла, что с мастером мне повезло :)
Делюсь с вами работами чудо-мастеров нашего города и не только ;)
Читать дальше →

Изготовление шампуня своими руками

Продолжаю тренировать свои ОчУмелые ручки :) На этот раз решила научиться делать шампунь. В него можно добавлять растительные масла - на 100 гр. шампуня от полчайной ложки до 2-х чайных ложек в зависимости от типа волос (репейное, жожоба, конопляное, косточковое), пиво (нефильтрованное) и обязательно кипяченое, сухие дрожжи (замочить, отцедить и использовать полученную жидкость), отвары трав, перец, горчицу, куркуму, имбирь, вытяжку из овсянки (замочить кипятком, процедить и использовать полученную жидкость), эфирные масла (не более 15 капель на 100 гр...
Читать дальше →

5 дней после ОП

Добрый вечер!
Сегодня прошло 5 дней после операции.
Болезненные ощущения проходят, могу сказать, что грудь почти не болит.Единственное, больно вставать с утра с положения лежа.Я когда встаю, похожа на человека у которого к спине привязан лом, а спереди вниз тянут кирпичики :))
Вчера мы сняли мне стрипы, на их месте остался ровненькая, тоненькая полосочка.
Появилось немного синячков, но это не страшно, сойдут скоро.
Сейчас я дома, и сегодня делала перевязку сама, посидела 5 мин. без белья :-) Кааайф по началу, а потом хочется обратно застегнуть
Вот пару фотографий





Последняя наша встреча с Сергеем Владимировичем) И мой ему презент, шарж)



Непонятные существа..мужчины

Я уже писала что люблю искать вторую половинку на одном известном сайте знакомств, зарегистрирована я там уже лет 6, но были и перерывы год-полтора. Много с кем встречалась, но так ни один не запал мне в душу а в сердце и подавно. Итак, 8 марта 2012 года, как обычно принимаю поздравление от разных мужчин, и тут пишем мне очень сипатичный молодой человек, практически мне ровестник (хотя я указывала что возраст от 28 и до....35 лет)...начали общаться, мне очень понравилось то что писал многосложные тексты, интересные, и главное без ошибок, спрашиваю и рассказывал о таких вещах нестандартных, которые обычный человек не спросит, да и интересовался более глубоким и личным...
Читать дальше →

Несколько фильмов, неизвестных широкой аудитории

Итак... Хочу поведать о нескольких фильмах, которые посмотрела за последний месяц... Фильмы не из новых, но руки до них никак не доходили...
Фильм "Четыре льва" даст возможность оценить тонкий британский юмор, без всяких там американских какашек, пуканий и ударов головой о дверь, повествует о четверых придурках, чей уровень умственного развития находится на уровне жителя кишлака. Почему-то именно такими я и представляла себе большинство террористов-смертников... Герои фильма едят сим-карты, чтобы их не могли выследить спецслужбы, и уверены, что попадут в рай, где у них будет столько девчонок, сколько они захотят, им только нужно стать мучениками и устроить теракт :) Вот только они совершенно не знают, где, как, чем...
Читать дальше →