просто так

Всем привет!
ну вот и закончилась зима в Санкт-Петербурге(((((Такая красота была в четверг,пятницу и половину субботы - белый-белый снежок,теплыыыынь,красота..Сегодня у нас +3+5..всё что выпало за предыдущие дни, превратилось в суровую чачу...Еле доплыла сегодня до работы...Сижу чихаю,ноги мокрые...На работе предэпидемическая обстановка.Все так же,как и я в предгриппозном состоянии...
На завтра обещают совсем Африку + 6...
Ох,чую я гриппу будет,где разгуляться в этом году)))
Ну и так,настроение праздничное я до сих пор не поймала...
Читать дальше →

Время покажет№2 .



Закрутилась, завертелась... Столько всего произошло у меня за эти 2 дня, просто караул. Приятное и не очень :-X Ну это как всегда , впрочем.В прошлом моём посте я просила ваших кулачков на помощь мне. Спасибо огромное всем-всем -всем, кто отклинулся :-)ВЫ все мои добрые друзья! @~~'~~
А теперь расскажу вам чем закончилось это дело, вернее решение суда у меня уже на руках.Итак, выдержка:
"...признать виновным в совершении преступления , предусмотренного ч...
Читать дальше →

Мои идеальные примеры звездых рино

Мои идеальные примеры ринопластики в лице звезд, ни на одну из них я не стремлюсь быть похожей, нет, меня их положительный результат радует и поддерживает в моем желании изменить свой носик. Все "мои" звезды как и я были курносики или широконосики.





Мэрелин сделала сама себя. Ее простоватое лицо девушки с фермы в первую очередь исправила ринопластика и волосы цвета блонд, такая малость а превращение чудесное...
Читать дальше →

Мир кошек.

Когда у меня насторение не очень, я смотрю эту подборку, всегда помогает!













на закуску:



оставила открытым это фото накомпе и отлучилась :-X:



приходит сын и так невинно: "Мам, а кто такая кошка обьебошка??" o_O
Я чуть не упала.. :-X что ж, думаю, делать, не нашла ничего более умного, как сказать - ну читай ниже - "подружка собаки-улыбаки" :))



Главное что бы он с кем-нибудь в русской школе знанием новой породы кошек не поделился :-X

Ржака

Прикол. :-)
Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.
Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))
Мучилась Катя долго...
Читать дальше →

Уста младенца))

Наташа сидит дома сегодня - заболела - смотрит фильм. Подбегает ко мне с вопросом:
- Мам, а что делает самка богомола?
Ну, понятно, что задан конкретный вопрос об особенностях этой насекомой женщины, так что вилять и переводить стрелки не прокатит.
- Самка богомола откусывает партнеру голову после..свадьбы.
- ЗАЧЕМ?!!!
- Не знаю, честно. Но именно этим она и знаменита.
- А когда они только познакомились и еще не поженились, она не откусывает?
- Нет. Только после свадьбы. Когда поймет, что беременна.
- Какой ужас... - и добавляет, поразмыслив, - Фух, хорошо, что мы не богомолы...
А я вот думаю теперь. Среди нас тоже ведь полно богомолов, и даже таких, которые начинают жрать своих мужчин сразу после знакомства..
А еще вспомнила о том, что день моего шестилетия запомнился мне тем, что бабушка сделала на завтрак омлет в форме рыбки. А кто такие богомолы, я даже и не подозревала...
Акселерация.
  • нет
  • avatar
  • 37
  • +13

Опрос по отдыху.Не пройдите мимо!!

Не продите мимо. Очень очень надо к завтрашнему дню.
Маленьки опрос.
1) Сколько раз в год вы ездите заграницу отдыхать(именно отдых).
2) Готовы ли вы по спец.предложению сорваться в любое время года на отдых? (говорю вам- завтра есть тур за 10000 тыс в классные 5* - едете?)
Или все же спецы актуальны для вас в летний(отпускной) период.
3) Считаете ли вы нужным, чтобы менеджер,который работал с вами в ваш отпуск( подбирал тур) звонил вам в течении года и предлогал разные интересные предложения?
Ответьте как считаете?