просто так

Всем привет!
ну вот и закончилась зима в Санкт-Петербурге(((((Такая красота была в четверг,пятницу и половину субботы - белый-белый снежок,теплыыыынь,красота..Сегодня у нас +3+5..всё что выпало за предыдущие дни, превратилось в суровую чачу...Еле доплыла сегодня до работы...Сижу чихаю,ноги мокрые...На работе предэпидемическая обстановка.Все так же,как и я в предгриппозном состоянии...
На завтра обещают совсем Африку + 6...
Ох,чую я гриппу будет,где разгуляться в этом году)))
Ну и так,настроение праздничное я до сих пор не поймала.В том числе и потому что на улице ну сущая весна - текут ручьи,всё тает...На работе такой завал,какого никогда не бывало в предновогодние дни.У нас работа по большому счету сезонная,в ноябре уже конец сезона,и обычно в декабре я сижу на работе и "колупаю в носу".Но в этом году всё не так)))работаю за двоих..Кучи бумаг,куча дел, и нет никакого желания что-либо делать,но есть волшебное слово НАДО)))
Я кстати до сих пор не купила подарки на новый год.Зато вчера посомтрела мультик "Секретная служба Санта-Клауса".Всем рекомендую сходить с детками на этот мульт.Очень рождественский и самое главное красной нитью проходит,что Санта-Клаус есть и он не забывает ни одного ребенка.В конце мульта я даже прослезилась.
Теперь вот хочу сходить на Елки2.Первая часть мне очень понравилась)))

а у вас как новогодний настрой?подарки все припасены?настроение праздничное?

37 комментариев

avatar
А все равно Питер хорош при любой погоде.... ;-)
avatar
ой,не скажиии...когда идешь по колено в воде,это уже не кайфово,а когда еще и штормовое предупреждение (у нас как раз сегодня было это самое предупреждение),то вапще атас.Вот плыву я сегодня на работу,пытаюсь сопротивляться ветру,в ветер меня сносит,зараза, туда,куда ему надо))))))))
avatar
А ты не на это смотри, а на Исакий, Спас-на-крови, Аничков мост!.. ))))
avatar
ахахахахах,я теперь далеко оттуда живу.В центре я бываю крайне редко)))живу себе не тужу в спальном районе))Центр-то бесспорно шикарный у нас.Я вобще-то Питер обожаю,если честно.Ни на что его не променяю.Но вот наши суровые погодные условия иногда выбивают из колеи очень сильно
avatar
ты удивишься наверное, но штормовые предупреждения - это вообще частое явление в Екатеринбурге :-)
avatar
o_Oничего себе!меня сегодня ветром сносит...ужасно просто...
avatar
у нас тоже вчера наконец-то выпал снег!
подарки купила пока для деток, блин,зарутилась, надо как-то скоро отправить. не в курсе EMS как быстро доставляет посылки?
а себе я купила платье))) и пока всёёёё, родным побегу сегдня искать подарочки
avatar
Я как-то бездарно профукала выходные...придется на неделе после работы бегать искать подарки))))
avatar
короче отправила я экспресс-доставкой. сами приехали, упаковали и обещали за 2 дня отать в руки получателям)))) правда цена доставки по цене подарка, но тут я сама виновата, раньше думать надо было)))
avatar
подарки только ребенку есть..... для остальных фантазии нет..... погодка в столице ничего, но и к нам движется Африка, уже прикидываю как это будет выглядеть шуба и резиновые сапоги :))
на НГ платье так и не купила .....
avatar
:))да уж шуба и резиновые сапоги -это писк нынешней зимы))))
avatar
Питер люблю за красоту. Климат совсем не мой! Я когда жила в Питере , то у меня был та-акой кашель!!!! Туберкулёзники чуть ли не обниматься лезли! :)) За свою принимали...
Я люблю теплые края... {}
avatar
:))А у меня с переездом в СПБ почему-то гайморит прошел,хотя по идее должен был обостриться,тк. климат не айс))))просто чудеса какие-то да и только
avatar
:)) Значит это твой город ^_^
avatar
после того как приедешь ко мне в гости (ты ведь обещала, да?) мы к тебе тоже нагрянем)))) давно хочу посмотреть Питер, не была там к своему стыду никогда(((
avatar
ну,вобще я бы с удовольствием приехала бы)))))как появятся деньги,так сразу и нагряну))))))
avatar
ага, я тоже в Питере жила пол года, в детстве,тоже совсем не мой климат.)
avatar
Да, у нас погодкав Питере. Я ехала под проливным дождем:(. Подарки еще не все куплены:( Да и мыслями не собраться кому-что?:))) А вот отмечать начала в прошедшую пятницу. Сегодня сижу на работе, но до сих пор не хорошо :)). Интересно, это состояние можно назвать предпраздничным? :))
avatar
ну в какой-то мере ,можно))))))
мы вчера с подружкой бутыль ламбруски вдовем выдули)))типа католическое рождество обмыли.Но так без особого этузиазма и веселья
avatar
Ну, я вообще с горя:) Я готовилась, готовилась к выступлению, тренировалась, репетировала. Хорошо, что только обкатка была на новогоднем корпоративе в нашем клубе. А так перед самым выступлением у меня резинка на юбке лопнула. Вот так и танцевала, резкими движениями подтягивая юбку обратно на бедра, а она так и норовила еще ниже :))
avatar
:)) ^_^
avatar
А у нас сейчас метелька идет ;-)!!!!!! Очень красиво!
Ну а подарки завтра поеду покупать :-) Да и с настроением что то не то...Даже и причины не могу определить....Наверное устала от этих бесконечных детских простуд и болезней. Каждый день встаешь и думаешь, что же сегодня приключится.
avatar
ООООО,везеет,тоже хочу метельку)))ну легкую такую,лайт-версию.А то у нас вчера к вечеру такая метель была,ужас - мокрые комья снега размером с ладошку :-Xвапще жесткач. Идешь,а у тебя всё по лицу стекает ручьями....
Скушай что-нибудь вкусненькое,подними себе настроение)))
я в субботу заточила 3 пирожных,настроение продержалось 3 часа)))потом я начала думать,что это все съеденное наверное на попе осядет..и стало так грустно-грустно :))
avatar
вот бы мне пирожные на попе отложились!!!
avatar
я вчера купила крем какой-то антицеллюлитный дешевский, к нему упаковка пробника была - пуш ап для попы))))вот ежели желаешь, поищи на полках магазинов.Я кстати обратила внимание таких кремов все больше и больше)))))))именно для роста попы.правда,их действие непонятно
avatar
у нас -12)зима в полном разгаре)
avatar
поеду к тебе.Встретишь меня?))))я буду в одной руке ватрушку держать,в другой лыжи ;-)
avatar
ок)у меня разбита на машине фара,чуть чуть бампери замято крыло левое)))узнаем друг друга)
avatar
Договорились,выезжаю :)) ^_^
avatar
жду!хоть не скучно будет на новый год!!!
avatar
{}
avatar
у нас солнышко )) И сегодня праздник накрылся, малой заболел..
avatar
Да да.. мы с малым погуляни счастливые по снегу несколько деньгов, аж новогоднее настроение начало закрадываться, но сегодняшний ночной ливень это дело исправил... даж не пойду на улицу фу!
Подарки купила тока сыну... за остальными не доехать!
avatar
везеееет,можешь себе позволить не выходить на улицу.И не выходи - там ужас что творится.Не дай богэ то дело раставяшее всё замерзнет...как это обычно бывает в Питере :))
avatar
ну да типа того, что в питере три погоды:
Грязь
Грязь засохла
Грязь замёрзла
:))
avatar
^_^ :))
avatar
я тоже подарки ещё не покупала , а вот платье себе купила ещё летом ;-) А сегодня да , у нас метелька метёт . Мы только со школьного утренника пришли и тут, как замело ... в общем успели ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.