Тырят мои фотки

Так...я вот хочу обратиться к Администрации сайта. Я сейчас бродила по блоггерам и наткуналась на себя,на свое фото.Т.е. кто-то зарегился и на аватар поместил моЁ фото. Мне конечно лестно,но все же, я не хочу,чтобы пользовались моими фотками.
Фото можно как-то убрать???Анатоль?Марио???
Вот ссылка на профиль:
http://www.vseokrasote.ru/profile/malina_br
Во делы... :-)

И так девочки!!!

И так девочки!! Долго не думая, пока все тут шла война,я съездила на консультацию добралась быстро,правда клинику искала,два раза мимо проскочила, она оказалась во дворах!!! Стоит такая, не приметная!! ! мы поднялись на второй этаж, народу мало,но я успела познакомится с девушкой которая делала у Тиграна Альбертовича пластику носа, она довольная и счастливая сидела!! Правда я видела только глаза(пришла на перевязку) И так Тигран Альбертович очень приятный мужчина, мы с ним долго говорили, и спросила про накрутку голосов,и про покупку!!!! И ТАК, КТО НАКРУТИЛ ИЛИ КУПИЛ, ОН РАЗБЕРЕТСЯ!!! ОПЕРИРОВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ!!! уж бесплатно точно!!! потом,девочки ждать всех не будет, так что стартуйте на консультацию!!! и сказал желательно на очную!!!! удачи всем!!!

О том, как я пипюльку себе перекроила :-)

Всем привет! :-)Что-то захотелось мне поделиться с вами своим счастьем! Тем, что сделало меня практически счастливым человеком!
После родов состояние моих половых органов было не из лучших! Все вытянулось и пигментация никасивая появилась. И начала я мечтать о новой пипюльке! И вы ж не представляете себе, сколько женских писек я пересмотрела! И вправду говорят, мечты сбываются! В один прекрасный момент я просто взяла и решила! Тут же набрала номер хирурга, который уже пару месяцев висел у меня в тел...
Читать дальше →

УРААААААААААААААААААААААААААА

Девчонки сегодня новости пока смотрела все и увидела что Бритни Спирс едет со своим турне в Москву.....УРААААААААААААААА В тот раз не попала ,а в этот точно попаду......... :-)
Я так рада,так рада {}Подруга тоже сказала что приедет,будем с ней отрываться.......

Педикюр

Настала теплая пора, когда туфли меняют на босоножки, и на свет божий показываются стопы. Какая бы овувь не была красивая, пальцы обязательно должны быть ухоженными.
Следующее фото постановочное, конечно же. С подобными наворотами особо по улицам не походишь) Как минимум, отвалятся стразы.



Поэтому для обыденности нужно что-то попроще. Периодически встречаю подобный вариант, коггда ногти длинные и выпирают над пальцем :-X
Читать дальше →

Дисморфомания. Психические болезни

Где кончается желание выглядеть красивее и начинается настоящее душевное расстройство ??
Я не люблю копировать из интернета статьи, но тут пришлось погуглить. И надо же - очень быстро ответ моим вопросам нашелся. Смотрите сами - некоторые определения:
Дисморфомания — это расстройство более глубокое, психотического уровня, когда болезненная убежденность в наличии воображаемого физического недостатка приобретает сверхценный или бредовой характер, т. е. не поддается коррекции и сопровождается отсутствием критики со стороны больного...
Читать дальше →

Хорошо и недорого

Есть фраза "Дешево и сердито". Но дешевизна же не всегда означает плохое качество или результат. У меня есть несколько средств, что мне в принципе по карману, которыми я вполне довольна. К ним относятся:
- "Умная эмаль". Это чудо помогает отрастить ногти из ничего, укрепляет и оздаравливает их. У нас это стоит 100-120 рублей.
- Средства для волос от "Белиты". Сначала думала, что фигня, потому как не разрекламировано, да и к салонным не относится. Потом попробовала какой-то витаминный шампунь и удивилась - уже после первого применения волосы стали значительно более мягкими, блестящими и лучше расчесывались...
Читать дальше →

На старт, вимание...

Признаюсь честно, некое чувство волнения появилось. Завтра стартует голосование. Как настроение у конкурсанток? Как расцениваете свои шансы? Я боюсь загадывать, но очень охота, пусть милых и во многом симпатичных мне конкуренток, оставить с носом :)) Не обижайтесь, девчата, я шучу. Но все мы пришли сюда победить и боремся все без исключения все только за первое место. Ко всем вам, дорогие конкурсантки, отношусь с большой долей симпатии, особенно к тем, кто борется за нос. Именно борется, а не написал пару слов и слился... Борьбы с нервами надеюсь не будет, носы как-то всегда спокойно проходили. Вот смотрю, Кэйт что-то не стала заявку подавать, кто знает почему? Она же вроде собиралась?... И давайте, как в старые добрые времена, прикинем первую пятерку (думаю дальше не на первое место не будет претенденток) по носам и по подтяжке груди. Давайте, не стесняйтесь, предлагайте свои варианты!

Где папа?..

Вот я и столкнулась с тем, чего боялась: дочь спросила про папу. Обычно она называла папой и мамой моих родителей, но иногда все-таки бабушкой и дедушкой. Большая, уже понимает все, вот и вопросы появляются.. Меня она то сестрой считает, то мамой, но это уже гораздо реже. Обычно она меня расценивает как просто близкого человека, наверное даже любит..
Недавно состоялась беседа, в ходе которой она мне почти в приказном тоне сказала выйти замуж :)) Аргументировала тем, что мне "уже пора"))
И с родителями она разговаривала, но несколько по другому поводу: мой папа мне не муж, но у меня есть ребенок...
Читать дальше →