Мой животик

Женщина я не крупная,всегда была миниатюрной,без излишков жира.В юности все мамины подруги все время норовили меня откормить! Но я ,как истинная артистка цирка (а таковой я была до недавнего времени,пока не вышла на пенсию,не по возрасту,а по состоянию души!) ела все подряд и, ну никак не набирала вес.Хотя всегда подспудно знала,что аукнунся мне пирожки с пирожными когда-нибудь!

Аукнулись,но после вторых родов!Так как таз у меня узкий,пресс ооочень крепкий и накачаный годами тренировок,то во время обеих беременностей мышцы брюшной полости сильно разошлись и пупок вылез наружу!В общем картинка нарисовалась такая: совершенно худенькое тело ,вывернутый наружу пупок (как фига) и беременный пузик !Мне,как артистке каждый раз под костюм приходилось запрятывать торчащий пупок и все время втягивать живот!

В общем стала я искать варианты,читать журналы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +14

Кровати для детей

Вот озадачилась я. Второй день лопачу интернет в поисках "правильной" кровати для своих чад.
Свои зарешеченные они уже съели, раскачали, разломали, так что вопрос стоит остро.
Условия: комната 19 метров с большим окном на одной стене, т.е.нефункциональная стена, и диван стоит 2 метра, который не хотелось бы убирать.
Вот варианты:
либо две односпальные,

либо две кровать-чердак,
Читать дальше →

О финалистах

Добрый день, дорогие участницы конкурса!
Есть предварительные данные по финалисткам, допущенным к голосованию. Список, возможно, может измениться. К настоящему моменту в финал выходят:
Nika
Pantisa
Walenta
Yolga
Diva Vetra
Кандидатуру kon113113 отправили на утверждение. Комментарии хирурга.
1. Nika: будет очень показательный результат.
2. Pantisa: похоже, есть тубулярность слева и некоторая асимметрия,
которая сохранится после операции (может быть не очень показательна),
надо смотреть.
3. Walenta: здесь можно поставить круглые импланты.
4. Yolga: думаю, потребуется еще периареолярная подтяжка, а это всегда
увеличивает время реабилитации (может и нет, надо смотреть).
3. Diva Vetra: должен бють очень хороший результат!

Советуйте!!!

Появился в моем гардеробе вот такой плащик, сидит идеально, с моим росточком, отличным от манекена, прикрывает колени, а вот какую обувку-то с ним можно одеть, ума не приложу. Помогайте фотками вариантов, какую обувку можно к нему подобрать? Туфли, ботильоны, полусапожки? На маленьком, среднем, высоком каблуке? И сумочку, сумочку какую, форма, размер, с ручками или на цепочке?





Моя ринопластика

23 января сего года случилось то, чего я долго ждала и к чему упорно шла - пластика носа.



Не без мытарств и страданий (с гадкой теткой-терапевтом, потерявшей мои анализы и написавшей мне обострение болячек без видимых причин), получив 4 дырки в вене на одной руке и одну на второй, я прибыла в Оттимо рука об руку с Ната4ей прямо к Александру Викторовичу Грудько.


Читать дальше →

Высокие сапоги без каблука!

Приветик, мои дорогие! :-) Я давно
присматриваюсь к высоким сапогам, очень много лет нравятся, у меня есть одни
высокие сапоги на высоком каблуке, раньше их носила, потом набрала вес и не
влезала в них, давно даже не примеряла их, как они сейчас сидят на мне :-|Проблема в том, что у меня большая икра и мне очень сложно их
купить, то не нравятся, то сильно жмут, сейчас присматриваю кожаные сапоги без
каблука или совсем маленький.
Какие фирмы обуви советуете посмотреть? А
нравятся вот например такие модели сапогов.
№ 1



№ 2



№ 3



№ 4



Ещё мне нравится очень, когда молния сзади или сбоку маленькая. А вам какие нравятся?

Какая ВЫ принцесса?)))

Тест))))
какая Вы Принцесса?)
http://aeterna.qip.ru/test/result/183516/
я вот
Русалочка)))
Мечтательная и в то же время целеустремлённая. Ты - неординарная и оригинальная личность. Ты живёшь своей жизнью в своём мирке, при этом идя в ногу со временем. Ты - новатор и не любишь застои. Тебе важна постоянная смена впечатлений, ты любишь приключения. Можно подумать, что ты бываешь ветрена и инфантильна, но на самом деле это не так...
Читать дальше →

Как я забирала свой подарок+Первая проба

Всем привет!
Вчера я наконец-то получила то, чем на протяжении месяца мучила всех и каждого - Canon EOS 650D! Счастью нет предела. Но начну рассказ с того как он вообще мне достался :)
Заказала я его в интернет магазине, как обычно ночью, когда все нормальные люди спят. На следующий день мне перезвонил молодой человек с приятным голосом с целью уточнения заказа. Потом задал два, как мне показалось обычных вопроса: "Почему именно Кэнон?" и "Почему именно 650д?" я ответила. Он сказал что в среду, во второй половиня дня я уже смогу забрать свой заказ, но произойдет это только после получения смс...
Читать дальше →

Мужчины тоже делают перманентный макияж!!!

Всем приветик :-)
Прочитала я тут на досуге)

Наталья Леон,специалист по перманентному макияжу ;-)
В ее студии побывали журналисты,для того,чтобы лично увидеть,как делают такой макияж мужчине ;-)



Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.
Читать дальше →

Овощ с витамином U

Пробило меня сегодня приготовить все витаминно-свекольное - свекольничек, винегрет и салатик из свеклы, грецких орехов с чесночком и изюмчиком... Ну, чувствую, после такого количества свеколки, завтра будет нечто :))
О полезных свойствах свеклы...
В корнеплодах содержится кладезь витаминов (группы В, РР, и др.), бетаина, минеральных веществ (йода, магния, калия, кальция, железа, и др.), биофлавоноидов. Употребляется как общеукрепляющее, улучшающее пищеварение и обмен веществ средство. Свекла хороший источник витамина C, меди и фосфора...
Читать дальше →