Сайты знакомств

Не так давно мои попытки построить серьезные отношения с одним молодым человеком потерпели фиаско. Я, в принципе, была морально готова к такому исходу и, хоть и по-прежнему очень привязана к нему всем сердцем, не хочу замыкаться в себе, зацикливаться и сводить клином белый свет. Хочется новых знакомств, новых отношений, новых эмоций... Настоящих, а не виртуальных и не воображаемых. Второй раз в жизни я несколько дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств, но пока те молодые люди, которые нравятся мне, не отвечают либо взаимностью, либо вообще, зато прилипал неадекватных хоть отбавляй - так и липнут с непристойными предложениями. Как вы думаете, насколько это дельная затея и есть ли среди блоггеров кто-то, кто обрел свою судьбу именно таким способом?

38 комментариев

avatar
у меня подруга так познакомилась, сейчас замужем, ребенок. и много историй знаю подобных.
avatar
что тебе сказать)) я на таком сайте достаточно давно,нашла там интересное общение)) интересных людей...даже с моим Солнышком мы познакомились там-общались в одних дневниках))))но могу сказать ответственно,что сразу найти там кого-то очень сложно,потому,что неадеквата больше крыши...и пока анкета высоко его не уменьшится)))в большинстве своем мужики там зажравшиеся и обленившиеся)))хотя несколько моих друзей создали с помощью сайта семьи живут очень счастливо))
avatar
ну в сайты знакомств не верю.. но сама я с мужем познакомилась в чате... правда тогда возраст был такой что все чатились)))))
avatar
у нас оттуда мноооого пар поженились... правда все развелись, кроме нас)))) и повторно некоторые опять же на чатовских женились))))
avatar
А можно ссылочку на те ресурсы? ^i^
avatar
не думаю что тебе нужен нижегородский чат))))
avatar
Не, Тань) Там я уже была)))
avatar
где? o_O
avatar
в каком именно? у нас их два... один городской.. другой - не такой городской, в котором все переженились)))) мне кажется там либо старички-пенсионеры (это мы атк старичков чата называем) остались, и малолетки лет по 15-19 (девочки.. мальчики наверное от 18 и старше)...
avatar
а мужу моему вообще повезло.... :))
он только в чате появился.. недели не просидел.. я его ХВАТЬ.. и всё)))) моёёёёёё...))))
avatar
^_^
avatar
да не в чате, а в Нижнем я была уже)) я готова была Москву, в которую так долго стремилась, на Нижний променять )) и форум ваш nn.ru знаю хорошо
avatar
ого, ниче се тя занесло... отсюда чтоль ухажор этот был?
блин, вот ты путешественница!!! и не сказала даж ниче!!!
avatar
ну как тебе наш колхоз?))))
avatar
форум это форум...
а chat.nn.ru ?
а chillout.newnn.ru ? - там женятся)))) правда честно не знаю кто сейчас там сидит.. захожу раз в полгода просто повисеть... пристают вечно - пошли в кино, пошли в кафе...)))
avatar
ну я ж не пойду просто так в нижегородское кино теперь))))
хотя было бы забавно) у меня в Нижнем ооочень много знакомых
avatar
а я тебе разве не говорила, что он с Нижнего? o_O
я на выходные приезжала больше месяца назад
нормально у Вас, я б не сказала, что колхоз)) тополей много и собак
и ещё мне НН мой родной Кемерово напомнил
avatar
неа, вообще не знала)))) ниче себе... где подцепила? на форуме, да? откуда у тебя тут друзей много? типа какой-нибудь встречи форума чтоль было?))))
avatar
нет, не на фруме, хотя он там сидит. нас познакомила общая знакомая) мы с декабря общаемся
а друзей много, потому что многие семьи из нашей бурятской деревни в НН переехали, одноклассник мой где-то под Нижним живет, не помню город
avatar
помню я, когда у меня только выделенка появилась, сидела в нашем колхозном чате среди пользователей одного провайдера, вот там иногда забавно было, но на свидания никто не звал, там одна школота сидела
avatar
да меня тож зовут 19-20-21 летние))) когда говорю - маЛЧики, в пролете.. я дама замужная, старая, с двумя детьми.. никто не верит)))) пока старички чата уж не говорят - это Баба Фанка, к ней нельзя подкатывать))))
avatar
Бабка Фанка))
19-20-21 это ниче ещё, в нашем школьники сидели, 7-10 класс
avatar
угу, у меня ник там был Fanka
avatar
Я уже как-то писала об этом недавно. Мы с мужем познакомились в инете. В браке 8-ой год)
avatar
На сайтах я никогда не знакомилась.Но знаю примеры,когда люди женились после такого знакомства.А по поводу того,что, кто нам нравится,не обращает внимание и наоборот-это закон жизни такой. :)).Когда-нибудь ты обязательно встретьшь свою половинку.Но почемуто мне кажется,что это произойдет не в инете.Кажется мне так,вот и все :-)
avatar
Ника, интересно :) у тебя интуиция хорошо развита?
avatar
Мамба,конечно я не ясновидящая,но было такое,что иногда я угадывала наперед события,которые происходили с моими подругами в любовном плане.Может потому что слишком хорошо их знала.Когда я говорила Аньке своей подруге"ты не выйдешь за него замуж",потом так все и было.Встретила она другого,и думать об этом забыла совсем.Просто я иногда бывает ляпну чего-нибудь,хоть стой,хоть падай называется. :-).Думаю,эт просто совпадения (*-*).Но хоть я тебя никогда и не видела,вот кажется мне,что встретишь ты его,но не в инете.
avatar
а где? ну так хоть ляпни ;)
avatar
Мамба,боюсь уж ляпать то. :))!Как говорят порой экстрассенсы,у меня вечером третий глаз не работает.А если серьезно,я место указать не могу. ;-).Просто надо верить и все у тебя будет.Ну кажется мне, что не в инете и все.Больше ничего сказать не могу :-*
avatar
ок) спасибо)
avatar
Можно найти своё счастье в интернете, у меня родственница выходит замуж 20 августа (погуляю на свадьбе), она познакомилась с любимым на сайте знакомств, очень красивая пара получилась, у них схожие характеры. Не знаю,почему именно так всё получилось (через сайт знакомств) т.к. и она,и он молодые, красивые, нормальные люди с высшем образованием ,с работой.
avatar
я уже писала, что это становится обычной практикой и работает.
Туча шансов и кандидатов, вот выбирать - трудно :-)
avatar
Среди моих знакомых есть как минимум 4 пары - познакомившиеся в интернете. Самой на сайте знакомств - не везет... Или я не умею... :-)
avatar
Я своего ненаглядного нашла в интернете {} Ну а где вечно занятой мне и ему было познакомиться? Я работала по 14 часов в сутки, он и того больше...
Поэтому, Мамбусь, сайты знакомств тебе и советую. Даже если ты, в свои девчачие годы, и не найдёшь там мужа на всю жизнь, то развеяться и отвлечься тебе от того зазнобы сайт точно поможет. ;-)
А неадекватныйх, котрые липнут с непристойными предложениями, отправляй сразу в сад.
avatar
а на котором хоть ты сидела? долго переписывались или сразу встречаться побежали?
avatar
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, у нас прекрасная дочка. 5 лет вместе. Может Джульетта меня имела ввиду? ;)
А на будущее - избегай тех, кто постоянно на сайт с мобильного заходит - сейчас очень мнного зэков там "половинку" ищет (у меня недавно подруга нарвалась, пришлось номер тел менять).
avatar
я год назад с одним огурцом в поликлинике познакомилась, тоже думала, что номер телефона придется менять!
а сегодня на одн-х какой-то зэк как раз таки на страницу заходил
avatar
Вот у меня друг в гостях сейчас, рассказывает нам как он уже к 7 девушкам ездил и все при квартирах от 19 до 35 лет, незнает какую выбрать и искать ли еще… фи одним словом. Хотя мы с мужем нашлись вконтакте (правда с его другом, встретились в питере и потом я к нему из череповца переехала)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.