Три недели с грудью!!!! Кааайф!

Привет, привет! Вот и я! Света уже отчет состряпала, а я все где-то бегаю! Исправляюсь!
Мне, к сожалению, так как Свете беречься не удается. Муж помогает много, но.....когда дома, а дома он бывает в выходные, в будни до 7 утра и после 9 вечера (так что сказку детям рассказываем по очереди :)) - вот и вся помощь в будни). Ну и я какая-то дура, конечно, что стараюсь его не заставлять, думаю, что ведь он эту грудь не просил......короче, пытаюсь пылесосить, когда уже на пол смотреть не могу (для меня вообще тема чистого пола - это как болезнь), протирать пол тряпкой (но если раньше я делала это через день, то теперь раз в четыре дня :'-( ), морковку, картошку режу сама, а иначе дети останутся голодными.
Дети мои подсуропили - заболели! Теперь сидим короны клеим :)) и Лунта смотрим целыми днями, а также ездим маме по нервам, разбрасываем игрушки, орем, толкаемся, деремся и норовим съездить локтем или коленом по маминым сисям!)))))



Грудь моя не болит вообще. Иногда даже осекаю себя, чтоб не делать лишние телодвижения. Только утром еще наливается и ощущение, как будто компра сильно тянет со всех сторон. Но это проходит буквально за пару минут.
Сейчас смотрю по фотам - вроде, с правой отек сошел (тот, что был сверху).
Стрипы не снимаю (держусь дольше девочек пока), хотя, думаю, что корочки отвалятся вместе с ними (у меня вообще все быстро заживает). Нитки из под стрипов еще торчат, ни фига еще не рассосались.
Ну что еще сказать вам? Считаю дни до месяца, хочу снимать компру и одевать красивое бельишко. Решила поначалу спать в компре и одевать, когда дети дома. Нашла пару "беременно-кормящих" лифонов. Думаю, они будут первыми, которые примерю. Они как раз без косточек и паролона, мягонькие!
К груди своей привыкла совсем. Не помню свою "старушку" вообще. И теперь, знаете, я снимаю верхнюю одежду, и о груди не думаю вообще, просто не думаю (раньше сразу мысли были, не съехал ли пуш-ап, не перекосило ли его).
Еще сутулюсь я очень сильно, но уже стараюсь следить за собойю
Кстати, спать на спине привыкла, даже нравится. Причем кажется, что в какой позе заснула, в той же и проснулась.
Очень рада, что ходила на массаж, теперь поясница не отваливается!
Переехала спать к детям и мужу. Ну что ж он, бедный, скачет к ним всю ночь, а потом на работу, не выспавшись?! Я уже вставать сама могу.
Ну вот........вроде все!
Ну и фоты, как положено, и как по традиции уже завелось с раздеванием.)))
А, я тут компру стирала, вот так замоталась и сидела, не шевелясь. Не дождалась, когда высохнет до конца, одела влажную, уж больно стремно было, что придется имплант из пяток выковыривать :))











Ну и, конечно, мои благодарности:
Вам, мои прекрасные девочки! СуперКлинике "Доктор Пластик", Наикрутейшему Порталу "ВсеОКрасоте", Талантливейшему доктору и превосходному человеку БАКОВУ ВАДИМУ СЕРГЕЕВИЧУ!!!!!!



О! Прикол!

39 комментариев

avatar
Муж то у меня тоже дома не бывает, обычно к 8 на работу, а приходит в часов 11 вечера, просто дома стоит грязно, я не убирась:-) и готовлю когда его нет, то что полегче, например каши или макароны:-)
avatar
Блин, а я рискуя сисями, убираюсь (ну вот дура! Знаю! А ничего поделать с собой не могу!)
avatar
Сиси приображаются с каждым разом всё больше и больше! правда на одной фотке из-за ракурса кажутся просто гигантскими)))береги себя!
avatar
Не, не, никакого гигантизма! Они очень даже аккуратные, просто, блин, планшетом фотографирую! Соберусь все же, устрою фотосес с мужем.
Мне тоже кажется, что преображаются, вроде, в лучшую сторону!?
avatar
да я поняла)) ракурс немного снизу, поэтому и оптически обманывают своими размерами)) будем ждать фотоссесию груди с мужем))
avatar
Поржала над твоей красной компрой :))
Сиси зачёт! Красоту сделали , ничего не скажешь.
Деткам здоровья. А что там у тебя за пунктик с полом ?
avatar
Спасибо!
про мою бабушку дед говорил, что она на швабре ездит))))))
Ну эта шиза и меня прихватила - ненавижу грязный пол, поэтому пылесосю каждый день, мою через день. Ну я вообще на порядке задвинута - такой тип личности).
avatar
Ох красоточки.....оххх такие ж хочу.... :-X
avatar
Так у тебя такие и есть! Или в конкурс новый нацелилась? ;-)
avatar
я подумаю...но точно не к таким докам....)))))
avatar
Ну вон у Конфеты результат хороший!
Что ты там думать собралась? Не надо тебе ничего!!!!!!!
avatar
да блин...ни один док не возьмётся..ей богу..по конкурсу или без...вот это обидно
avatar
Вчера передачу смотрела, там была мадам, которая седьмой до 11 или 12-го увеличила, ё...тая!
avatar
(_|_) блин про такое можно сказать одно-ВЫМЯЯЯ...фуфуфуууу
avatar
Почему-то никто не обращает внимание на то, что у Вали пластыри сердечками выложены. Душевным сиськам душевные пластыри! :-)
avatar
Афигеть! Я и сама только сейчас увидела, когда ты сказала!))))) Ах, Вадим Сергеевич, помнит, что в человеке все должно быть прекрасно!
avatar
А зачем так завязывать себя? Импланты уплывают чтоли вверх и вниз?
Что такое стрипы?
avatar
Они не уплывают, конечно, но их надо фиксировать, пока не сформируется оболочка, точнее, не начнет формироваться - это примерно месяц. Для этого мы и компрессионку носим. Стрипы-дышащие пластыри.
avatar
Спасибо! Теперь буду знать!
А стрипы ты в обычной аптеке покупала?
avatar
Мне их доктор наклеил. Я с ними моюсь, их же спиртом обрабатываю. Они не отлипают. Чем дольше их носишь, тем лучше!
avatar
Валь,ну грудки классные! А почему ты собралась стрипы отклеивать?Тебе док сам сказал,что уже можно?Просто они намертво приклеены и можно с коркой оторвать,тогда кровить будет и шов не красивый будет!
avatar
Не, не сказал! Это я сама так решила. Он мне отклеивал на первом осмотре, вроде, легко так отшли.... но ты права, я не буду тогда отклеивать их!
avatar
он же нам говорил, чем дольше с ними будешь ходить, тем лучше шов будет, так что сама ничего не отклеивай.юсами отвалятся.
avatar
Хорошо! Но уже руки чешутся! :-|
avatar
В красной маечке(аля компра) просто суперсекси! ^_^
avatar
Будем летом щеголять...!!! Ты - в белой "алкоголичке", я - в оранжевой...просто майке.....аааа, где ты, лето?!
avatar
Валя, а грудь то всё хорошеет с каждым днём! Красотища и береги себя! :-)
avatar
Спасибо, Юлек! ну ты на консе была? решили что-то с коррекцией?
avatar
Красавишна ты наша {}Поаккуратней там с локтями)))) О~*
avatar
И с коленками :)). Я стараюсь. Так только приляжешь, они, как тараканы тоже лезут. Мне приходится вставать и убегать))))))
avatar
Как же мне это знакомо :))
avatar
Да, красиво очень! Мне повезло пообщаться с Баковым на консультации-удивительной энергетики человек-уверенны и улыбчивый мужчина! Просто везунчик ты))
avatar
Да, он очень приятный человек, это точно! И скромный такой, без звездности и пафоса! Вот знаешь, если судьба попасть к какому-то доктору, то все сложится так, что ты к нему попадешь! Мой конкурс прошел так гладко, и все консультации у меня складывались хорошо. Я даже, когда на первую консу ехала, подметила, что все светофоры были зелеными!
avatar
Ну и хитрющие же детки у тебя :-) С таким взглядом смотрят на фотке, ^_^
Ты береги тити, а то ттт не дай Бог.... :-X
Тити мне очень нравятся очень няшные {} ровненькие, не большие, не маленькие ... вот что еще надо?! :)
avatar
Я тоже считаю, что размер-самое то! Вот почему-то когда нужно беречься, всякие наваливаются дела. Ходим с детьми в пол-ку каждый день. Мало того, что себя по льду несешь, так еще и их ловишь!
avatar
Тяжеловато конечно тебе, и мне тоже будет (*-*) ;-)
avatar
Привет, Валюш! Ох, красота, мои поздравления))) @~~'~~
avatar
ух какие апельсинки! ))))тоже хочууууу такие очень-очень!
avatar
Давно это было....)))
avatar
Красииво. Сейчас тоже красиво?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.