Заявка на участие в конкурсе

Очень неожиданно объявили о начале конкурса!!!!!Это конечно очень приятная неожиданность!!!!!Спасибо,что даете нам шанс на прекрасное преображение!Про СПИК я прочитала очень много информации.Там работают только профессионалы.Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том,что пластический хирург Щербаков Кирилл Геннадьевич сможет осуществить мою мечту.Мечту о красивой груди.Это осознанное решение,которое живет в моем сердце уже давно.Все началось с того,когда практически у всех моих подруг появились приятные округлости.А я смотерела на себя в зеркало и очень расстраивалась.Девочки ходили без бюстгалтеров,а я не могла себе такого позволить.Конечно моя грудь немного подросла,но не до размеров,о которых я так мечтала.Что я только не перепробовала в попытках увеличения.Массажи,пощипывания,народные средства,но конечно результат нулевой.Раньше я думала,что такие операции доступны только звездам.Теперь я знаю,что это доступно и нам тоже.Ведь мы достойны быть красивыми!Я всегда добиваюсь поставленных целей.Я уверена,что рано или поздно,я обрету грудь именно на нашем портале красоты.Конечно главную победу в своей жизни я уже одержала.Я состоялась как мамочка троих очаровательных мальчишек.Я очень этим горжусь.Конечно роды тоже оставили неизгладимый след на моей груди.И без того маленькая,она уменьшилась еще больше.Конечно муж любит меня и такой,но думаю после операции он будет восхищаться мной еще сильнее.Я буду очень признательна тем,кто проголосует за меня.Девочки,мальчики с портала,гости портала я прошу вашей поддержки!!! А вот и фото моей "красотки"







36 комментариев

avatar
Мда уж..
avatar
После трех детишек Ваша грудь как девичья! Удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо огромное!!!!! @~~'~~
avatar
Ник. я в шоке) это грудь после троих детей? и ты еще чет хошь делать?)))))Девичья!)
avatar
Алис,это может на фото так кажется.Раньше она была более круглая,а теперь на ощупь будто мешочек.Да и размерчик маловат.
avatar
А ты когда кормить закончила? Просто она ж не сразу наливается, у меня только сейчас постепенно начала восстанавливаться после лактации, была тже очень мягкая первое время.
avatar
У меня после кесарева с лактацией проблемы были.Детишек медсестры сразу стали кормить из бутылочек.А когда,через два дня мне из принесли,они уже грудь не взяли.Я конечно пыталась как то наладить этот процесс,но безрезультатно.Стала сцеживать,а потом молоко совсем ушло.
avatar
да, слышала о таком.что после кесарева такое бывает. Блин,но грудка у тебя такая аккуратная. Я конечно ее не щупала, но визуально все ок.ты хочешь именно увеличения?птоза у тебя точно нет.
avatar
Да,я очень хочу троечку :-|.Давно хочу....
avatar
Понимаю, понимаю, у меня до 1-ой беременности была тройка, потом во время кормления 5-ка, потом двойка:)))))щас , ну чутоку побольше чем твоя.
avatar
Согласись,ведь троечка очень красиво смотрится ;-)
avatar
ага))
avatar
грудь,форма- действительно мила.я и такои бы радовалась.она ж как я понимаю не висит,а стоячая?не обязательно,чтоб она была большои.хотя раз есть неудовлетворенность собой-то конечно надо делать.
avatar
Натусик,я давно уже хочу троечку.Это не первый мой конкурс.
avatar
хотеть-значит быть!)))
avatar
;-) {}
avatar
Маленькая и красивая грудка! Но если хочешь сиськи, тогда удачи! :-)
avatar
Очень хочу именно сиськи :-X.Спасибо огромное @~~'~~
avatar
Интересно, как вы с Оксаной будете делить голоса пунгвинов)
avatar
А почему у пингвинов?Я общаюсь хорошо со всеми девочками сайта.И не люблю,когда меня приписывают именно к пингвинам.Сама я по себе,скажем так.Я лички девочек не забрасываю сообщениями о помощи.
avatar
хорошая грудка у тебя, Ник. ^_^
удачи тебе! А ты 2 место со скидкой потянешь, если что?
avatar
Спасибо огромное,но хотелось бы побольше.2-е пока не потяну,т.к.в декрете,муж один работает.Я трезво смотрю на вещи и понимаю,что это"не мой звездный час" пока.Но все еще будет...
avatar
конечно, поучаствуй, в 10-ке ты будешь.
на консу съезди к КГ, полезно)))
avatar
Да, не самый вопиющий случай. Но если хочется больше, то понять можно.
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
смотрю у тебя тоже приличные растяжки на животе остались....у меня так же,правда посветлее немного...
  • onnu
  • 0
avatar
Да,растяжек у меня очень много.Надо шлифовку делать,да и то от всех не избавишься.Меня это тоже очень огорчает.Пробовала разными кремами бороться,но все это ерунда.Ужас,о топах и раздельных купальниках можно забыть навсегда.
avatar
ХОРОШИЙ исходник. Не проблемный. Из него легко конфетку сделать:))
avatar
Когда-нибудь,дай бог предоставится случай :-).
avatar
Лиза опередила)) Красивые сиси и идеальный исходник для увеличения.
avatar
Спасибо Мамбусь.
avatar
Потом можешь пожалеть, тебе есть что терять (взвесь все за и против).
avatar
Вы считаете,что импланты могут испортить мою грудь?
avatar
Иногда,да. Ведь последствия ОП бывают разные....., возможны разные осложнения,всё надо учитывать.
avatar
Я очень много информации на эту тему прочитала.И долго думала на эту тему.Решила,что рискну.Ведь хороших результатов очень много.
avatar
@~~'~~
avatar
я бы, конечно, такие сиси и не подумала трогать
но хозяин барин :)
avatar
Лерыч,хочется мне побольше :-).Да и на ощупь как два мешочка.
avatar
Красивая грудь. Бюстик с пуш-апом, наверняка, делает ее еще более притягательной. Но раз уж решились, удачи!
avatar
Спасибо :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.