к кому обратиться?

У меня вот такая ситуация. Старший мой , Славун , топчет сладкое , как будто в жизни его не видел. Я уже устала доставать обёртки от конфет из-под матраса, с полок шкафа , с тумбочек, из книг ... Всюду фантики , то от конфет , то от шоколада. Ругалась, мол , что ты крысятничаешь? Хочешь конфету , спроси возьми , съешь... Прятать то зачем? Молчит , плечами пожимает. Через какое-то время я перестала находить эти фантики . Обрадовалась. А теперь поняла почему я их перестала находить.Он стал есть сахар-рафинад! Ну что мне с ним делать?

Оформление отношений

Я хочу с вами обсудить следующее. Моя знакомая, каждое лето ездит на автобусе к морю с ребёнком . Познакомилась с водителем этого автобуса. закрутила роман с ним. У него есть , вернее была гражданская жена, с которой он прожил 9 лет. Так вот , она его переманила к себе.Он ушёл от жены. Вчера она мне сообщила , что они собираются росписаться , затем венчаться. Оповестила меня , что я буду свидетельницей. Она сняла деньги с расчётного счёта и они купили машину. Она ходит довольная , как слон, а я вот не верю в его искренность. Роспись назначена на 21 ноября. Подождём...
Читать дальше →

Мой выбор

Девочки! У меня сегодня произошла приятная развязка по поводу моих метаний с выбором покупки. Случайно. Просто я вынуждена была взять с собой в поездку сына . Посмотрела его гардероб , а там только ветровочка( у нас уже заморозки) И как я упустила , что ребёнок без куртки... Поехали с ним в наш магазин и в итоге... Купили ему хорошую куртку , и я себе отгребла аж 2!!! пуховика. Жду ваших комментариев!

Где бы весело встретить Новый год?

Вот думаем мы с мужем как-то Новый год встретить без детей (оставить их с бабушкой). Может еще одна пара к нам присоединится.
И как-то перебираю варианты - и ничего мне веселым не кажется. Поехать страны-города смотреть - может быть холодно и сыро. Круиз - неплохо, но тоже там все развлечения сводятся к пожрать, да концерты для пенсионеров. В ресторан пойти - тоже скучно, там все пожрали и в час ночи по домам. А хочется чего-то запоминающегося!!
Кто где встречал НГ, так чтобы вот ярко и запомнилось на долго?

Я сегодня на работе-2

Сегодня на работу меня дернуло накрасится и кофточку с вырезом одеть.
Так как работаю с мужчинами, то конечно все они паслись там..ниже уровня глаз..
Приезжал наш субподрядчик все предлагал мне какого-то Саню, чтобя я его дрессировала. Говорит Саня 180 росту и требует кнута.
Успела напортачить в 1С.
Зато доделала все договоры. Но мне уже в почту кинули новые(((Так что покой мне только снится. Шеф просил помочь ему с английским, так я требовала оплаты мороженым!
Сижу смотрю на наешго Гену (у нас в офисе живой крокодил в бассейне) и думаю выпустить его на вольные хлеба. Вот смеху -то будет)))



В общем пост в принципе ни о чем. Так поболтать, я конечно редко пишу болталки. Но вот сегодня как-то приспичело. Видимо скучно мне сейчас смотреть на Гену. Он только лежит и зеньки пялит.
А как было бы прикольно его выпустить...
Читать дальше →

Конкурс красоты. СПИК

Всем привет!

Выдалась свободная минутка, решила занять ее - написать пост. Необычный. Так как сейчас на нашем любимом сайте проходит целая череда акций с участием хирургов из СПИКа, давайте проведем среди них конкурс красоты и распределим по номинациям.

Номинации

Самый красивый пластический хирург
Самый сексуальный пластический хирург
Самый обаятельный пластический хирург
Самый элегантный пластический хирург
Самый гламурный пластический хирург
Самый звездный пластический хирург
Самый скромный пластический хирург

Можете предложить свои варианты...
Читать дальше →

Заявка на конкурс - блефаропластика

Мне всегда нравилось то, чем занимался. Интересно работать, когда видишь результаты труда. Наверное, в этом смысле я счастливый человек. Хотя, конечно, и ответственность большая. Чтобы от этого не болела голова, вынужден гораздо интенсивнее заниматься спортом, чем прежде. Надо тонус поддерживать. Ежедневно выкраиваю по часу утром и вечером на бассейн и тренажёры. Но годы дают о себе знать и сейчас наблюдаю резкие перемены в худшую сторону. Поэтому решил принять участие в конкурсе "Эти глаза напротив...
Читать дальше →

Горящие туры

Люди, кому пирожки, горячие пирожки.
Та и я сегодня, люди кто хочет в Тайланд, горящий Тайланд?
Такие спец предложения вышли. Я только освободилась, целый день бронирую людей?!!!! Может на сайте тоже желающие есть.
На 19 октября(вместе и полетим :-)) 40000 тысяч на 2-х человек на 10 ночей. Дешевле не придумать)))))

Последствия наркоза

Девы, меня сейчас интересует мнения тех, кто уже переносил наркозы, может даже неоднократно. А именно,и последствия, и как долго это будет все продолжаться.
Мною замечно, а так же близкими людьми, что со мной что-то происходит. Я стала очень раздражительная, плаксивая,обидчивая,контролировать сейчас свои эмоции мне крайней сложно. Если раньше я всегда могла себя как- то держать в руках, то сейчас, если я хочу орать,то ору. Меня много чего стало раздражать. То что волосы лезут, это понятно, так еще и ресницы поредели,ну иммунитет никакой, сейчас вот заболела по полной, горло болит,что жесть...
Читать дальше →

Что происходит, когда увлекаешься фотошопом

Давно хотела показать эту фотку. Я держу ее в закромах, никому не показываю, потому что это не я. Т.е. изначально была я. Но фотограф увлеклась фотошопом и изменила меня так,что я сама себя не узнала никак. Более того, такое дибильное выражение лица надо еще поискать. :))Но вам, мои хорошие, покажу. Ибо люблю вас веселить и поднимать людям настроение. Если есть еще тут смельчаки, выкладывайте тоже творение фотографов, когда вы себя не смогли узнать.
Не пугайтесь только,ради Бога.
Она мне вытянула лицо, увеличила губы,ну и конечно нос:) Т.е. кроме моего носа ее смущало еще видимо мое лицо, форма лица))) Волосы,глаза, грудь,платье, колье и руки..мои... :))
я - не просила! честно.



Пока писала, еще одну вспомнила, тоже я не я.)))