Мое лето

Всем привет! После диплома не успела расслабится - увезли в деревню. Потому что "руки нужны рабочие". В общем, побыла там недельку на жаре, обгорела, потому как с огорода не вылезала, устала ждать воду из местного водоканала и примчалась сюда домой к своей кошеньке. Купальник себе так и не купила, потому как сейчас крайне умеренна в тратах, а тот магазин, где планировала покупать, закрут на ремонт.
Никогда не была на море, не предвидится это и теперь. Весь мой "отдых" - это кверху, пардон, задницей на грядках. Обидно немножко, но подобный уклад уже вошел в привычку. Фотоальбомы знакомых в соцсетях пополняются фотоотчетами с морей, а мне и похвастать нечем. Ну да ладно. Есть же люди, что тоже не были на морях, югах и заграницах. Не я одна такая, надеюсь)
Так, какие еще новости..
Ресницы пришлось оторвать. Некоторые даже со своими собственными(( Чесалась эта конструкция день ото дня все сильнее, заставляя меня это дело потихоньку колупать и по одной отклеивать. В итоге я почти без ресниц сейчас :-X Вид, скажу я, жутковатый. Сестра сказала, что глаза злые сразу стали)) Периодически смазываю кончики касторовым маслицем. Авось, вырастут краше прежних. Одно знаю точно: чтоб еще когда-либо нарастила - увольте.
На платье посадила в вечер выпуска здоровенное пятно от сока (пьяный одногруппник случайно опрокинул мне на колени стакан). Особо не расстроилась, пока не увидела, что стирать его нельзя. Мол, толкьо химчистка. Зашибись, блин! Еще не хватало забот. Вот придется теперь еще и искать, каким образом это все устранить.
Босоножки так и не продала, несомтря на гарантийный талон.. Разместила объявления в местных группах-барахолках, но, увы, ответа не последовало.
И главное: сегодня увидела конкурс на нос. Ладошки вспотели, сердце забилось... Сейчас немножко соберусь с духом, поскольку только сегодня ночью вернулась из деревни (парень украл оттуда часа в 2, воришка, блин), и попробую в третий раз. Авось повезет)
Вот такие вот приключения ;-)

35 комментариев

avatar
Ты не одна кто не на море :-)
avatar
да вот :'-(
avatar
стало быть, будем втроем интернетами и местной природой себя тешить) Хотя, знаете, девчат, на улице сейчас жарища жуткая! У нас, по крайней мере. На море тоже самое, только воды в разы больше. Надо водоем хороший найти в окрестностях и будет не хуже, правда?)
Вот если бы холодища была, то да, море нужно.
avatar
вот и я сижу в депрессии,хочу отдыхать а вместо этого сижу дома потому что с сыном никуда не пойдешь в жару(((
avatar
А вечерком?
avatar
вот только веечром и выходим часа на 2-3 пока не похолодает совсем))с 6 до 8-9 гуляем.сегодян вот спал до 7 часов,сейчас одеваться будем)у нас еще проблема что нас(сына) в автобусах тошнит сильно,поэтому юг нам не светит еще долго наверное((((
avatar
и в поездах тоже,в самолетах не летали,не по карману нам..
avatar
Сколько ему? Может, действительно рановато самолетами?
avatar
сыну 3 года,в октябре 3,5 будет)
avatar
и мы в пролете,не как на море не поехать! (*-*)а в конкурсе участвуй!! ;-)
avatar
эээ, да нас уже пятеро! ~/
В конкурсе буду, конечно.
avatar
ну тогда!!!будем биться!! ;-)
avatar
я как бы не растраиваюсь.Только вотодно плохо что погодва на севере не шепчет не фига.На следующей недели у нас дожди и +9
avatar
я и забыла, что север..А почему не вышло отдохнуть на югах?
avatar
тяжело с таким ребёнком отдыхать на море..я как бы хочу еслм на море то вечекринки пляжные,кафешки,прогулки ночные помостовой и т.д.
avatar
вот вот и ятак же хочу,а сребенком готовки постоянные да следить чтоб не обгорели или не потонули))))и спать и писить и какть ой нееттт я так не хочу,лучше дома..а если не дай Бог там температура поднимется у ребенка,то все я буду в панике!!!
avatar
и я в это лето в пролете, в таком пролете :( эх...
avatar
почему?
avatar
Котэ,мы тоже дома тухнуть будем!Так что не одна ты такая! :))
avatar
Ура! :))>:-)
avatar
Сколько новостей то:) я все пропустила и выпускной твой и про ресницы не знала. Знаю только что да, я бы не стала наращивать,так как наслышана в принципе о всех "прелестях")Ну, как говорится, учимся же на своих ошибках.
Походу конкурс будет горячий:) Сразу говорю, я тебе не конкурент, буду рада 2-му месту просто до опупения) :))
avatar
это я знаю, насчет 2 места) Оооочнеь неплохая скидка там, кстати. А то обычно 2 и 3 около сотни тысяч стоят.
avatar
Да у меня тоже ладошки вспотели, когда я увидела цену) я прям как чувствовала,что будет цена хорошая, когда пост создавала с просьбой меня поддержать на 2-е:)
avatar
Ну вот же! По голосам ли будет..
avatar
Судя по конкурсу на грудь, где выиграла Кетти, Гогиберидзе смотрит на голоса, но не совсем... Думаю у многих шанс появился ;-)
avatar
но не совсем - это как?
avatar
это так как он сам решит, по своим каким либо соображениям, но голосование все равно будет учитываться
avatar
да, именно!
avatar
И мы лето скорее всего дома проведем.
avatar
почему?
avatar
работать надо :-), не до отдыха...да и средств на троих (это порядка 150 тыс) пока не завалялось
avatar
я тоже не еду отдыхать. главное об этом не думать, а водоем можно найти и плюх, плюх.
avatar
а у нас еще и погоды нет, нормальные водоемы в Челябинской области, а туда пилить 200 км... хотя есть в 30 км, но тут приедешь и может дождь быть или вообще похолодать, надо подумать...самое сложное мужа оторвать от компа :))
avatar
да уж засада! а у нас жара! и водооемчик рядом. солнце прямо давящее такое! пойду завтра часов после 3, а то ведь и ударчик получить можно, сегодня дела надо поделать, а я тут засела, блин...
avatar
а у нас редко когда больше 25-ти поднималась, все от 17-22, часто дожди... Гадюкино блин, не то что в прошлом году было...красотень
avatar
и я дома тухну :-X
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.