Про загар

Говорят, загар мне идет. Летом почти не загораю, потому что ненавижу всей душой белые пятна от купальника! Если загорать, то совсем голой, а это могу позволить себе только в солярии. Но и там есть проблемка... И заключается она в моих жутких грудях. Дело в том, что в "наружней" стороны грудь почти не загорает, потому что растекается по телу к подмышкам. А руками придерживать... (_|_) Смешно, право слово.
Гоняла сегодня в солярий. Абонемент на 50 минут обошелся в 425 рублей. Из средств для загара использую какую-то эмульсию самую дешевую, что нашла - от Коластины. Вроде пятен нет.
Когда-то пробовала автозагар - штука хорошая, да очень опасная на сгибах, локтях, пальцах и т.д. По крайней мере, из дешевых.
А какие средства и методы для загара предпочитаете вы? ;)

25 комментариев

avatar
Я, к сожалению, от природы ну очень бледная. Раньше тоже в солярий ходила, очень нравился результат, думаю, нет таких людей, кому бы не пошел загар)) Но теперь убеждена, что солярий вреден, особенно тем, у кого много родинок, а у меня их ооочень много. Загораю теперь только летом, тот же ультрафиолет, конечно, и вред такой же, но хоть зимой кожа отдыхает) На белые пятна плевать, мне не для кого раздеваться сейчас)
avatar
А я по природе своей смуглая, темнокожая у меня и дочка такая.
так что в принципе мне загарать не обязательно. Кожа летом никогда не обгарает и не облазит. загар ложится ровно. Вот за это я очень люблю свою кожу.
Но иногда я хожу в солярий подрумяниться)))))
avatar
те ваще зашибись ^_^
avatar
или на крыше загорать, там можно раздеться полностью)))
avatar
можно, елси есть доступ к таким пустым крышам, где нет подростков и прочей нечисти))
avatar
Я полюбила экспресс-загар, в салоне, там распыляют и он очень ровно ложится. В солярий я очень редко хожу, как-то побаваюсь я его)И цвет прикольный, Вот вам и доказательство))

avatar
эксперсс-загар держится долго?
avatar
У меня держался дней 9 точно! Хотя обещают 14 дней, но я не ждала,что так долго. И на том спасибо, я вообще делала его ради одного вечера)))) потом конечно начинает сходить и местами не ровно,на теле особенно, у меня вот пятнами сползал на груди, потому что лифчик там видать терся об кожу.
avatar
Неее, это мало за такие деньги) Но ради одного вечера если, то да.
avatar
да, штука хорошая, тоже хотела бы сделать) но дорого
avatar
ну хоть кого-то на этом ресурсе цена останавливает!! А то как скажешь "дорого", тебе на это "не ной, иди заработай, матьтвоюрастуды".
avatar
)) я же студентка, учусь очно, на работу таких никто не возьмет. а когда буду иметь хоть какие-то деньги, найдутся вещи поважнее солярия, а чтобы уже и это себе позволить, нужно хорошо зарабатывать... или мужа иметь))))
avatar
Я тоже пыталась говорить, что студентка, только фиг бы там, ведь есть аргумнет "Иди листовки раздавай!" или "А вот я в твои годы по ночам работала!"))
avatar
не, листовки это фигня, нах надо за такие копейки . когда есть нормальная возможность, конечно, работаю, и физический труд мне не чужд. а по ночам родители просто не пустят работать)))
avatar
Ну хоть кто-то меня понимает)
avatar
^_^ super
avatar
А еще проблема - любые стикини меньше моих ареол!!! (_|_)
avatar
сеичас обтираю лицо салфетками автозагарными.
А для тела купила какую то супер мульку-крем, который
мажешь вместо увлажняющего и он постепенно так проявляется
с каждым разом, вещь, я вам скажу!
avatar
ну для тела же и есть автозагар) Обычно автозагар и есть вместе с увлажнением.
avatar
а вот и нет, а вот и нет! С автозагаром надо голышом какое то время ходить, ждать, пока впитается хорошо и еще он пачкается
avatar
аа, от оно че. Ну тогда да.
avatar
Я хожу в солярий,сама по себе я бледная как поганка.Так лучше загорать.Автозагары -гавно!!!Загораю голой не люблю пятна (_|_)
Раньше была такая же проблема с грудью что и у тебя.Я держала её и чё такого?!!И ареолы закрываю и по сей день не стикини ,а ватными дисками.Надеюсь летом у меня будут уже маленькие ареолы :-)
Бронзаторами в солярии не мажусь,так как мне кажется что придёшь домой помоешься и хер тебе а не загар.Так что я после загара просто кожу увлажняю и всё)
avatar
Держала, а пятна-то были?
avatar
под грудью?!Конечно были всё равно ,но не такие бледные.
avatar
я не держала, там ппц были заметные(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.