Топлесс



За границей давно уже относятся ко всему снисходительно, не так часто , но можно увидеть девушек загорающих практически в костюме "евы", некоторые сворачивают головы, некоторые проходят равнодушно..
У нас в прошлом году была забавная ситуэйшн, три девицы прошли вдоль оживлённой дороги топлесс и спровацировали довольно большую (по количеству машин) аварию :)) Уж не знаю спор это был или просто жест самовыражения... Насколько мне известно их за хулиганство никто не привлёк, хотя пробку на дороге они обеспечили надолго :))
Смогли бы вы так? Или нужны соответствующие обстоятельства?
Я загорала, чуть дальше общественного пляжа, топлесс >:-) тогда я была юна и совершенно незакомплексована, а сейчас не знаю... скорее нет, чем да..

26 комментариев

avatar
Точно бы не смогла ни пройтись,ни загорать топлесс
avatar
Хотя,однажды,в Египте,все жители отеля в течении 10 дней смотрели на мои сиськи,я тода среднего кормила,так он постоянно везде вытаскивал свое титечное хозяйство :))
avatar
не...загорать топлес..не)))))......было......стянул с меня купальник прямо в море...правда долековато от берега))))и сэксом занимались....парочка плавающих заметили....помахали..поцеловались и поплыли подальше от берега....возможно опробовать))))
avatar
Если бы у меня было красивое тело, то смогла бы топлесс, конечно, но не в таких оживленных и не презназначенных для этого местах.
avatar
я в клубе когда конкурс был на лучшие титюны, была в подпитии и там были претендентки не айс, причём если бы не держали бы меня семеро, я бы выползла :)) была как раз пляжная вечеринка, я в купальнике, ну я в полном возмущении от победительницы, снимаю верх и парню рядом стоящему говорю "Не, ну у меня полюбасу лучше" он в шоке и его девушка подходит и под руку забирает, а он так и пошел назад башкой :)) :-|
avatar
Малинка-зажигалка!!! ^_^ :))
avatar
там ещё приз нормальный был, денежный, не как обычно пойло... короче всё равно разделась и ничего не выйграла :))
avatar
Зов души!!! :))
avatar
Девчонки на фотографии такие класные и по моему даже без селекона. По чему бы с такими телами не загорать топлес.
avatar
Авв а когда же ты нам расскажешь что у тебя за новости?сделала операцию?
avatar
:)) ^_^
avatar
я смогу топлесс загорать)ездила на юг когда тоже загорала,стикини на соски и всё ок)
avatar
ну конечно с такими грех не загорать)))
avatar
ну да,я до родов загорала,так там у меня аппетитненький первый был,потом когда родила не загорала на пляже почти вообще,а сейчас Котэ права грех таким добром не похвастать))
avatar
а ОП была по конкурсу, если не секрет?
avatar
да)я сама вряд ли ближайшие лет 5 бы накопила)
avatar
Блин, это очень круто. А в каком возрасте делала?
avatar
в 19)
avatar
Блин! Я сейчес, наверное, от зависти умру(((
Твоя жизнь круто изменилась после этого, наверное? Как добилась, что за тебя голосовали?
avatar
неее умирать не надо))))может ты огорчишься но моя жизнь не изменилась,скорее я стала себя просто больше любить,а в остальном всё так же...любимый муж и сын рядом,любят меня так же как и прежде)друзей за время конкурса прибавилось чему я очень рада)как добилась?-даже не знаю...наверно просто люди видели НАСКОЛЬКО я хочу и что мне действительно надо)ещё я никого против себя не настраивала,что уже хорошо)ещё довольно много людей я просила с другого форума которые меня поддерживали)отдельное спасибо хочу сказать Катюшке!она меня очень сильно поддерживала,болела за меня,искали альтернативы если вдруг не выиграю,короче много чего было)
avatar
Я бы может тоже рискнула,но меня ж муж прибъет просто!!! :-)
avatar
мой пока вроде согласен))потом посмотрим))я ж не собираюсь кругом всем показывать и на общественном пляже загорать,я на платном,где народу поменьше и почище)))
avatar
я предпичитаю купальник, по мне так женщина более загадочна и привлекательна. титьки наружу - это как то не по мне, но осужадть точно не буду, кому нравится - пусть загорают топлес и хоть без трусов, на здоровье, только при условии, что это будет не бабака 65 лет, а то встречаются и такие (_|_)
avatar
Я бы тож попробовала!! Теперь можно!!! Да муж в обморок сразу упадет!! Он теперь меня блюдёёёт- не дай бог кто украдёт!!!!!! Прям стихи!! :))
avatar
я загорала, но только лежа, пройтись слабо, да особо и не тянет
avatar
я в молодости могла, но только лежа, ходить не решалась
а сейчас с детьми точно не стану, даже если починю сиси
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.