Худею я!

Девчонки привет!
Решила я, что пора еще худеть, в прошлом году я похудела на 14 кг., после похудения я к себе уже привыкла и кажется что я опять толстая, лишний вес-то у меня конечно есть, но я очень ширококостная барышня и совсем худой никогда не буду! Поэтому православный пост пришелся кстати, не буду вам рассказывать что это такое и сами знаете. На фитнес ходить пока не могу, ребенок маленький из сада некому забирать. Поэтому прикупила 10 сеансов прессотерапии, 10 ультразвуковой кавитации, 10 электрстимуляции и 10 LPG массажа. Сходила 2 раза, пока ничего особо не заметила, поэтому сижу и думаю может я зря деньги потратила! Девочки кто пробовал аппаратные методики коррекции фигуры был ли у вас результат и что вы думаете по этому поводу?
Кстати за первую неделю я уже похудела на 2 кг!
А эта картинка меня очень улыбнула, из разряда "Пстоянно хочу две вещи поесть и похудеть!" :)

  • нет
  • avatar
  • +16

34 комментария

avatar
думаю, что зря потратила деньги. спорт эффективнее, даже дома.
avatar
я уже задумалась про спорт дома, но ведь я не худею с помощью процедур хочу, а просто коже помочь
avatar
Думаю, зря потраченные деньги! По поводу электростимуляции точно. И был у меня такой аппарат и много слышала на эту тему.
купила себе степпер и когда уложу спать детей, 30 минут занимаюсь, но каждый день, я ОЧЕНЬ поправилась после 2-х родов, и никак не могла похудеть, сейчас взялась за себя - 11 кг у меня за 4 месяца, вот месяц как вес стоит, но я надеюсь скоро поёдёт дальшще вниз, мне ещё много нужно сбросить, и все эти стимулции исскуственные, всё ерунда.
Я дл себя решила что каждый день занятия на степпере и по мере возможности на велотренажёре, много лет стоит без дела, и конечно ограничения в еде, до 12 я могу позволить себе и сладенькое если очень хочется и вредно что то, но после 12, ни-ни, после 19-00, только вода, и очень дадже быстро я похудела.
Удачи тебе. Но лучше попробуй диету, точнее изменить режим питания, + хотябы немного спорта но каждый день и всё получится, точно.
комментарий был удален
avatar
Вот умница!у меня тоже вело тренажер простаивает,не хватает силы воли
avatar
про степпер хорошая идея! спасибо
avatar
Молодец! Удачи тебе в твоём похудении!
avatar
спасибо тебе :-)
avatar
молодец))) а я вот про что пост особо и не вспоминаю, у меня видимо от нервного перенапряжения стопари пошли, сегодня вот поела первый раз час назад только, со всеми делами совершенно вылетело из головы что я даже ничего в рот не ложила((( завтра буду будильник ставить, чтобы не забыть
avatar
Олик привет! ну так нельзя совсем не есть, я тут на работе 6 числа от компьютера не отлипала весь день и в столовку некогда было сходить, пришла домой руки тряслись, поела, посидела, успокоилось все и потом начала своим ужин готовить.
avatar
да я знаю((( уже доигралась, теперь вот не забываю, что-то да в рот положу! Всегда была противницей диет, а тут проблемы и заботы со мной злую шутку сыграли((
avatar
Светочка, добрый день! Не могу ничего тебе сказать про процедуры, массаж точно еще никому не мешал, но от него не похудеешь. Спорт помогает худеть, но только при соблюедении правил питания. Это должно стать образом жизни, а не пару месяцев и все бросила. Твою проблему понимаю, так как я просто больна этим и я тоже крупная, очень не просто приходится.
avatar
Леночка привет! Да, я себя готовлю морально к тому, что это должно стать образом жизни!
комментарий был удален
avatar
А зачем столько сеансов сразу?а про пост - он не для того,в общем,чтоб худеть,подчас килограммчик ,другой наоборот добавляется.но ведь и смысл у него совсем другой
avatar
Эта программа расчитана на 10 недель. Да я знаю что пост для другого, это как стимул чтоли)
avatar
ну тогда, удачи!
avatar
спасибо!
avatar
Я тоже похудела, но продолжаю худеть, так как до идеала еще лишних 10 кг осталось. На счет этих процедур много раз слышала, но на деле не пробовала, хотя мысли были!!!! Потом скажешь были ли они эффективны после полного курса! А вообще я за спорт, пусть даже и в домашних условиях!
avatar
Да, после окончания обязательно расскажу! А ты на фитнес ходишь? Как худеешь?
avatar
Я дома худею. На фитнес не хожу, потому что сижу в декрете. Дочу не с кем оставить!!!! Но я конкретно подхожу к теме спорта!!!!!
-Кручу хула-хуп
- комплекс упражнений на пресс
- наклоны в стороны
- прыжки на скакалке
- приседания
-занятия с Джиллиан Майклз
- кардионагрузки
- и просто танцы!
avatar
Ух, круто, особенно танцы))) А кушаешь как расскажи
avatar
Правильное питание, т.е. не ем жирное, жареное, сладкое, мучное. Все делаю на пару, варю или запекаю в рукаве/фольге без масла. Десерт заменяю обезжиренным творогом+йогуртом 1,2% жирности+ фрукты! Супчики всякие диетические варю, из мяса- курица, индейка, рыба нежирная.
avatar
Я поняла это КЛАССИКА))) Сколько по времени уже так живешь?
avatar
с октября 2013года- 6 месяцев!!!!
avatar
рецепт похудания прост-жрать надо меньше, двигаться больше. ;-)
avatar
На счет жрать полностью согласна, а вот с движением сложнее, работа сидячая(
avatar
ЕСТЬ куча упражнений которые можно делать сидя)))
avatar
Издеваешься, да?)))) Научи)
avatar
Ахах, представила себе, у меня в кабинете 6 человек и я такая сижу физкультурой занимаюсь))))))))))))))))) И начальник заходит видит эту картину.... ой, не могу, ща лопну от смеха)))))))))) Насмешила ты меня, спасибо за позитив)
avatar
это отмаза для ленивых. :))
avatar
Ну ладно тебе, я серьезно подскажи упражнения сидя
avatar
полно! главное движение мышц. чувствовать каждое движение каждой мышцы. пусть незаметные, но движения. а так долго рассказывать. показывать надо
avatar
^_^точно
avatar
Привет. Молодец, удачи тебе и терпения))) @~~'~~
avatar
Привет! Спасибо Катюш! На счет терпения это в точку)
avatar
я сама худею и никак не дойду до цели, поэтому очень тебя понимаю
avatar
Да ты и так худая) Понимаю, хочется идеальности) А ты как худеешь?
avatar
да, нет предела совершенству! я правильным питание и активным образом жизни))) ничего нового не открою, все давно известно.
avatar
Поняла Катюш, как я говорю "классика жанра")))
avatar
В точку!
avatar
Катюш, а ты вроде на LPG ходила, как тебе?
avatar
Ага, ходила. У меня есть про это посты.
Но если честно се временный эффект, если ходить постоянно кожа гладкая и хорошая...
avatar
Ну я так и думала в принципе)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.