12 недель позади

Всем приятных выходных! писала писала я сегодня ночью и в итоге весь мой пост ушел в непонятном направлении((( сколько стараний и усилий((( попытка номер 2
Все у меня отлично! весь тот кг, который я наела в Пасху ушел через пару дней и сейчас мой вес составляет 62.5 кг. Это минус кило и минус 8.8 за 12 недель. Что составляет практически по 3 кг в месяц. Думаю отличный результат за 3 месяца.
Кушаю с таким удовольствием белки))) видимо соскучилась за время поста по ним)) кушаю курочку, мяско, рыбку и даже мои ненавистные молочные продукты))) остальное добавляю к основной еде и добираю углеводики этим. Вот такой салатик я ела вчера. вкусняшка



Теперь о физической нагрузке. Комплекс упражнений я до сих пор продумываю. Обычно это происходит так что на следующий день я слежу за ощущениями своих мышц и корректирую. Упор делаю на ноги, попу, бока и живот. Не хочу накушаться кислоты, к тому же с учетом каждодневных тренировок, с кислотой в мышцах заниматься тяжелее.
Вот такие синячки у меня на боках от обруча.



Ну а теперь о проблемах. Я уже писала что мой животик скукожился. Так теперь он приобретает явную ассиметрию. В положении лежа вот такой



в положении сидя тоже появилисьт заломы. Видно надо все таки идти к хирургу, но я все никак не могу доползти. А так как я физнагрузку делаю и болевых ощущений постаронних нет. До думаю когда дойду до часу в день уже посещу врача.
Вот такие у меня дела
  • нет
  • avatar
  • +15

34 комментария

avatar
а вот и отчётик. Отлично у тебя всё получается! Молодец!!!! ^_^
8,8 за 12 недель это ОТЛИЧНО! ^_^ вес 62,5, - СУПЕР, как я хочу чтобы мне весы такую цифру показали через полгода-год, я начала худеть с 92 кг, сейчас 77 и пока у меня пауза. Но я так рада уже цифре 77., 92, шло дело уже к 100-не, это уже ужасно было понимать и осознавать
На счёт синяков у меня были похлеще, у тебя какой обруч? у меня с шипами, первые 3 дня когда давно не занимаюсь могу по минуте только крутить, дальше видимо тело привыкает..
На счёт живота не пойму, что у тебя с пупком? у тебя нет диастаза?
avatar
На самом деле я худею уже второй раз))) первый раз начала после родов когда циферка была 80, тогда я похудела до 65, но из-за стрессов опять нажрала. Теперь попытка номер 2)) останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочу увидеть 69, а потом 56-57 кг, ну а потом видно будет.
Обруч у меня металлический, без массажа, но он перетянут специальной штукой, чтобы синяков не было, поэтому то их не так много но есть. Я сейчас кручу уже по 20 минут)) отлично))
С пупок лежа тоже перекошен, как и то что завал живота идет. Но что самое интересное, что пупок наконец-то после родов залез на своё место))) во внутрь))
Диастаз подозреваю, врач с пиелонефритом когда щупала меня, при пальпации живота только протяжно сказала уууу. Я думаю что да, это именно диастаз. И плюс возможно грыжа. Что конкретно узнаю когда до врача доползу. Как-нибудь попробую животик по разному сфоткать
avatar
Олюшка, солнышко, это превосходный результат!!! Я горжусь тобой, дорогая!!!))) Вот и дальше так держать!) А рецептик салатика можно, пожалуйста?)
avatar
Спасибо))) а я собираюсь и дальше))) теперь лишнее сжигать и хорошее накапливать))
Салат просто))) авокадо, помидор, листья салата, и форель слабосоленая грамм так 150, все маслецом ну и сольки если не хватает)) я авокадо раньше-не ела) а сейчас просто обожаю))
Ещё кстати классный салат, просто-кусок рыбки красной солененькой порезать кубиками и пекинской капустки, всё это сбрызнуть соком лимона и замаслить)) легкий, простой но очень вкусный!!!
avatar
Олюшка, спасибо огромное за рецептики! А я все не решалась рыбу с салатом зеленым кушать, теперь точно приготовлю, тем более я на белковом питании сейчас сижу)
avatar
Рыба с салатиком очень вкусно))) мы такой салат в пекинском ресторане ели))
avatar
Я пока все откладываю на майские праздники. Обязательно на 1 мая приготовлю себе праздничный салатик с красной рыбкой)
avatar
приготовишь обязательно расскажи) понравился или нет) и еще если не имела дело с авокадо, то бери обязательно мягкие)))
а то у меня бабушка решила попробовать и дедушка ей купил колом стоячие)) она поплювалась, ну я представляю что там за вкус))
avatar
Олюшка, вот только доела последнюю ложку салата. Сегодня после работы не выдержала, забежала в магазин, купила пекинской капусты, форель, лимон, по приходу домой приготовила салат № 2 (из твоего поста) и за два раза его слопала) Было вкусно, не могла остановиться) На майские праздники буду готовить салатик №1 (с авокада).
avatar
Остановиться не возможно))) я знаю))) вроде и много, а начинаешь есть, так всё сразу замять хочется)))
Мы сами не ожидали такой вкусноты))) ингридиенты то простые и готовится быстро))
avatar
Вот-вот, замять хочется сразу же) А ведь всё гениальное просто, Олюшка) Теперь я частенько буду кушать такой салатик, пока не надоест)
avatar
^_^
avatar
Привет! Я тоже уже второй месяц в процессе похудения) после третьего набрала лишние кг, вначале пошла в фитнес зал, занималась, занималась , короче не много сбросила и всё... Поняла что спорт не моё.. Купила себе Редуксин 15 мг, и пью второй месяц. Начала с 76,5 кг сейчас вешу 70,5 ... Особо по питанию не парюсь. Из побочек, вначале этого процесса болела голова,,, но потом я поняла почему,, я мало пила жидкости. Стала пить больше, голова болеть перестала... Вот так я худею)))
avatar
Уф, я бы с такими штуками советовала бы осторожно!
avatar
Это ты молодец, почти десяток уже сбросила! Так держать!
Я че-то потеряла навык крутить обруч, надо заново научиться. Стоит мой обруч в спальне за дверью, и муж все время над ним посмеивается, вернее, над моими неосуществляемыми намерениями его покрутить.
avatar
Буду продолжать! А ты обязательно начни, хорошая штука) но тут главное мотивация!
avatar
А я ни на какую диету не садилась, а весы показывают - 2 кг :-P Кашу надо овсяную есть по утрам с яблочком или творог )
  • jema
  • 0
avatar
Думаю в твоем случае надо кушать))) Кушай Джемик)) кушай)
avatar
Молчи))))ты вообще что тут забыла в этом посте?))))
avatar
она наблюдает за моими успехами и пинает меня)))))))))
avatar
да я шуткую) просто она худышка у нас)
я тоже худею, кстати)
avatar
Да я знаю))) куда ещё худее?)) Или поправилась?
avatar
да особо не набрала, но и не похудела, как хотелось) А еще перерыв в спорте из-за учебы не успевала, питание нарушилось, то я не успевала поесть, то еще что-то, короче вес встал)) а скоро лето
avatar
значит надо продолжить если есть цель)) тем более мотивация в виде лета, более чем хорошая)))
avatar
Я и продолжаю, кстати, пора бы взвеситься))
avatar
Я кое чего хотела спросить))) я твои блоги читала Элис. Вообщем видела что ты в зале занимаешься и ты там писала что у тебя легкий диастаз мышц. Ты это у доктора узнала или же тебе тренер сказал?
avatar
Доктор сказал)
avatar
ну и как там вообще? можно это поправить упражениями? с животом что-то у меня беда, ну не хочет он никак подтягиваться и убираться вообще, подозреваю диастаз, тем более куча причин у меня его иметь
avatar
Оля, ты молоток! Держишься даже после окончания поста, вот это я понимаю сила воли, завидую тебе даже по-доброму конечно, что ты такая сильная! ^_^
avatar
Ну а куда деваться) надо избавляться дальше от ненужного))) на самом деле это дело привычки, уже привыкла вредное не есть, больше двигаться и не есть на сон грядущий)
avatar
Привет. Молодец и удачи тебе))) @~~'~~
avatar
Спасибо!
avatar
Оля молодец, очень хороший результат ^_^
avatar
Спасибо! Стараюсь)) хочу вернуть былую форму и спортивную подготовку))
avatar
Умница!Главное - сила воли!И все получится.результат превосходный!
avatar
Спасибо! вот мне бы еще бы добавить силы воли))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.