Отеки!!!3-ий день

Пока стирается белье, посижу тут с вами, заодно и пожалуюсь. Сегодня 3-ий день. Пока все конечно без изменений, так же болит голова,хотя уже поменьше,но ломит нос, Кетанов продолжаю пить. Антибиотики тоже.Синяки стали светлеть, но я их мажу Траксевазином. Вот что напрягает очень,что на правой щеке отек конкретный, слева норма, а справа припухло, лицо конечно кажется ассиметричным. Улыбаться не могу нормально, т.к. все стянуто как-то. Если улыбаюсь или много говорю, в носу сразу ощущаю швы что ли, тянет что-то очень, неприятно...
Читать дальше →

Житие мое!

вот девочки, "пожалуюсь" вам! целый день смотрю на лифчики, меня уже от них тошнит :))



Кто помнит, я в июне поменяла работу, и работаю теперь на Кальзедонию (Calzedonia), итальянский лидер производства белья, купальников и домашней одежды. Вряд ли кто с ними не знаком. И вот уже в сентябре мы должны были запустить интернет магазин !
Ну хрен там, до запуска ему еще, как до Киева раком... Работает 3 команды, в штатах, в Англии и Италии, половина времени тратится на переговоры, разницу во времени, проволочки, переводы стрелок друг на друга и т...
Читать дальше →

Моя операция

Всем привет!
У меня вчера была операция. Я волновалась не более, чем когда шла на консультацию, если честно, даже хотела было отказаться от веселящего укола, но мне все равно его вкололи :)) Правда, разницы сильной я не заметила, всё потом помнила. Перед опи с Отари еще раз обговорили, что будем делать, я фотки принесла.
Первым делом, очнувшись от наркоза я взяла зеркало, чтобы разглядеть свой нос :-) Естесственно. увидела только один кончик))). Наркоз легкий, отошла быстро, не тошнило, горло не болело, слабости сильной тоже не было, отеков и синяков тоже по минимуму...
Читать дальше →

Вопрос к знатокам

увидела фотки Маши Малиновской, начала листать и нашла, как мне кажется, одну из первых ее фоток - а теперь сравнение что было и что стало ниже



СТАЛО



Маша продолжает утвержать что нет никакой пластики!
Типа все что я делала- это пара мезоуколов?
Она себе сдела пластику? или реально есть такие чудесные уколы что лицо меняют кардинально?
Что она имеет теперь? огромные зубы и губы, нереальные скулы, нос картошкой.....бе

Как мне думается она до была очень даже ничего, а вот после- смотреть противно - как пластилиновое лицо!

как приучить ребенка к горшку?

Я так поняла здесь у многих есть дети, поэтому хочу спросить у вас.
Моей дочке в ноябре будет 2 года, я уже месяца 3, даже больше наверное, пытаюсь приучить её к горшку. Но никак не получается.
Она со слезами садится на горшок, обходит его стороной. Пыталась одевать ей обычные трусы. не памперсы. И время от времени сажать на горшок. Истерили целый день и писались всё равно в штаны.
Подскажите как вы приучали своих детей ходить в горшок?
Мама моя говорит, что она сама дорастет до того возраста, когда сядет на горшок.

УЗИ

Раз Толя просил посты о конкурсе, вот вам о конкурсе)
Как и рекомендовал Кирилл Геннадьевич Щербаков, я заранее сегодня сделала УЗИ молочной железы, так как следующая возможность предоставится нескоро. да и в любом случае, не повредит)
до сегодняшнего дня я ни разу не делала УЗИ молочной железы, поэтому немного волновалась, мало ли что... но мои страхи не оправдались)
так что меня можно поздравить, с грудью моей все в порядке, противопоказаний к операции нет...)

Блогопад

Друзья мои, прекрасен наш союз!

НО! Потчуйте нас "вкусными" блогами. Не надо размещать заимствованные посты. Спасибо, что трудитесь, но себе и окружающим во вред. Сегодня модераторы провели "зачистку". Продолжение следует, судя по всему.

Участники конкурса. Что-то не видно, чтобы вы горели желанием победить. На данный момент самая важная тема - СПИК и конкурс, который ВсеОкрасоте.ру проводит совместно с клиникой. Призываю бурно его обсуждать. Возможно, некоторые идеи позаимствуем.

7 месяцев

Всем привет! 7 месяцев прошло после моей ринопластики. Сегодня сделала фото и подумала, надо написать Владиславу Семёновичу, лишний раз проконсультироваться не помешает. А вопросы у меня были такие: 1. есть небольшая неровность с правой стороны, уйдёт ли она?
2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)





Я это сделала, наконец-то)

Спешу порадовать, наконец-то)

18 сентября исполнилось 4 месяца с момента моей операции по подтяжке груди в Академической клиники пластической хирургии.

И я, собрав в кулак волю, решила-таки смонтировать картинки ДО-ПОСЛЕ.

18 числа не стала забивать ленту этими картинками, чтобы не мешать счастью наших новоносых девчонок, а теперь - нате вам.
Рассказывать о самочувствии не буду - уровень самоуверености поднся за эти 4 месяца очень сильно. это можно понять хотя бы по тому, что я перестала фотографироваться только фейсово - в этом вы все уже сами убедились)

Как обычно, предварительные ласки...
Читать дальше →

Моя шикарная грива!!!

девчЕнки!
это конечно все хорошо..носик и т.д.
НО.. как бы хотелось уже и волосики помыть.. а вот как это сделать- ума не приложу..
у меня ведь сейчас нереальная грива на голове.. ее и так то мыть не очень легко, а еще же надо и гипс не замочить..да и слабость еще!!!
Носастики, помогайте идеями!