Суета)

Всем пламенный привет!Уууууххх ну и неделька у меня,с понедельника опять повела ребенка в садик,вроде все хорошо,только подкашливает пока(1-2 раза в день),ну думаю пройдет),в понедельник после садика заехала домой помылась,собралась,поехала в институт к мужу брать контрольные,сдавать дневник прохождения практики и отчет по практике(все это я делала на выходных,в бешеном ритме,т.к.мужу уже засвербило сдать быстрее),как бешеная мчалась в институт,приехала значит взяла учебный план чтоб задания взять,поднимаюсь к заведующей учебной частью сдать его эти отчеты,благо моего муженька там все знают и хвалят мне его при каждой встрече со мной,какой он у меня молодец(знали бы что за "палочка-выручалочка"есть у моего мужа...
Читать дальше →

Группировки, пост для всех

Думала, стоит ли поднимать эту тему, тем более, все вроде бы успокоилось более менее. После того, как меня удалила из друзей Батя, мне стало интересно, почему. Единственное, где я могла перейти ей дорогу, это не скандалить тут с Наташей Малаховой. Что я нормально со всеми общаюсь. Помоему, если у тебя какая то личная неприязнь к кому то, то мы то причем? Почему надо по другому как то относиться, начинать дуться, удалять. Плюс, я не вступала в дикие споры по поводу голосования за Юлю, честно признаться, я голосовала то пару раз за нее потому что, во-первых, у нее все хорошо было по голосам, я в основном была за Настю, во-вторых, я с Юлей вообще не общалась в принципе, так что виноватой себя не чувствую. Короче, взбесила меня ситуация, вечные эти склоки тут, просто рассудите:(

Мой сегодняшний день

Что я делаю сегодня? Я грущу и водку пью.
Нет,конечно же не водку, пью я только тера-флю…
Мне в носу свербит, мешает, очень хочется чихать.
Ну когда наступит завтра, ну КОГДА ЖЕ твою мать!!!
Не хочу ну ничего я, никого я не хочу!
Может быть изменит что то завтрашний поход к врачу?
Глаза-щелки. Щеки-мопса, нет. Точнее-хомяка!
На окне стоят 3 розы, нет,их больше-до хрена!
И подруги все в обиде почему то на меня.
Не поела с ней я ДЫНЮ!!! Вот такая вот ….ня!!!
Про вторую и не буду, завтрашний день все решит
А сегодня день не очень, кто-то ,видимо, грешит…
Ладно, плакаться –не тема, тема-голову помыть!
Что и как там в жизни будет… Будет ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Девчонки! Помогите, подскажите и посоветуйте!

Скоро с моим МЧ едем в Другой город к его родителям, на свадьбу сестры, где естессно
соберется абсолютно вся родня: все тети, дяди, бабушки, братья, сестры, их
мужья и жены, знакомые, и понятно - родители. С родителями проблем нет - они
меня знают еще со школы, и уже давненько называют своей дочкой... а вот
остальные...... так как мы сей час на грани женитьбы, думаю сей час как никогда
буду под пристальным вниманием всех его родственников.
Как себя вести? Не хочется опростофилиться. И как у вас проходила эта некая посвята и одобрение
родственников?

Ролевые игры

Меня сегодня повеселили ссылкй на новость, спешу с утра - порадовать Вас!



"В полицию города Гуково позвонили работники скорой помощи, к которым обратилась за помощью жертва «Бэтмена».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, раненая
полуголая девушка находилась в одной из квартир многоэтажного дома по
улице Костюшкина. Приехавшие на место происшествия полицейские застали
рядом с ней ее растерянного молодого человека...
Читать дальше →

Маленькие девочки, которые косят под взрослых.

v:* {behavior:url(#default#VML);}
o:* {behavior:url(#default#VML);}
w:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}



У нас в биседке, возле подъезда постоянно тусуется молодняк. Парнишки и девчонки молоденькие совершенно... Им 12-14, а они уже красятся, носят "взрослую" одежду, пытаются
курить и говорить как "взрослые", заигрывать с мальчиками, но ведь
даже сквозь слой косметики видно абсолютно детское личико.Это выглядит смешно
Так и хочется Барби с мороженным в руки сунуть. ...........современные детки так быстро взрослеют...........
Я считаю, что дети должны наслаждаться своим
детством, а не тратить его на попытки поскорее вырасти.

Нинок!!! (Алекс наша) С днем Варенья тебя!!!!


С Днем Рождения!!!
Всго самого наилучшего тебе!!! Счастья, улыбок, исполнения желаний, любящего мужа и здоровую послушную дочурку!!! П.С. и все таки она похожа на тебя!!!