Беременная Жасмин вышла замуж

И снова я со своей светской хроникой. На этот раз Жасмин. Беременная. Вышла замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора, который унаследовал солидный капитал после смерти своего отца. Кстати, супруг моложе жены на 9 лет. Но сейчас этим уже никого не удивишь и тем более не смутишь. Свадьба проходила в зале, где заседает молдавский парламент. Так что молдаване могут не только стены штукатурить, но и брать в жены звезд нашей эстрады.



Ваш выбор

Пока читала блоги о том , как проходят послеоперациионные деньки девочек , наткнулась на совет ( про яйца ), и вспомнила , как смотрела один сюжет по MTV. Там устраивали конкурс с америкосами. Им предлагали выбор: Или выпить сырое яйцо , или разбить его об свою голову. Меня удивил выбор большинства, они почти все выбирали второй вариант! Те же , кто отважился выпить , тут же воспользовались рядом стоящим тазиком. А что бы выбрали ВЫ?

Операция- день второй

Это просто надо пережить! Сказала я так себе сегодня по утру))
Проснулась с головной болью, в горле все пересохло (еще бы), нос ломит,внутри чешется периодами, даже чувствую как тянет швы в носу. Сплю пока одна, изолировалась, боюсь что ночью муж треснет меня рукой, еще Никитка ночью просится часто к нам, короче мне так спокойнее. Сил нет, хожу как пьяная, зубы кстати тоже ноют, из носа пока течет.Синячков стало побольше, аж подводка пояивлась синего цвета около ресниц)) Сейчас сижу дома с Ником, признаться,побаиваюсь его,он парень резкий, я стараюсь держаться от него подальше, а он так и пытается пожалеть меня, погладить:)))Сегодня должна приехать женщина,которая будет мне Сашку из школы приводить, ибо я сейчас совсем недеесопосбна...
Читать дальше →

Нашествие инопланетян!



вот, вобщем то и я))) Ваша красавица!!!
Так, кто там жениться хотел, про капитана дальнего плавания спрашивал?)))
Я согласна!!
берешь? ;-)
цвет фуксии мне однозначно "к лицу")))
еще я чихаю и у меня ломит весь мой очаровательный фейс!
А именно, зубы, скулы и нос,разумеется.. в день пью 2-3 таблетки обезболивающего!
Моя радость меня сегодня хочет навестить, но я промо и не знаю..стоит ли в таком виде показываться..
И еще забыла спросить у доктора, когда из носа вынимать будут гипс тоже будут менять?

Я впадаю в спячку...

Девушки!
Со мной одной такое осенью происходит? Я словно впадаю в спячку!
Мне ничего не хочется делать, про домашние дела я вообще молчу, максимум на что способна - это бросить на сковородку кусок мяса.
Все выходные провалялась на кровати, пропялилась в телек..
Давление померила 96 на 60, температура 36 ровно. Называется, ложись да помирай...
Хотела проконсультироваться, может, есть какие-нибудь не очень дорогие витамины для энергии? Есть же реклама всяких йодомаринов.. Кому-то это придало бодрости?

=(

3 года назад подрался из за девушки, вбили перегородку носа(
Сначала не предовал этому внимания а теперь мучаюсь.
Не давно мне сказали что у меня нос уродский, кривой и вмятый. Тяжело с этим жить, я так зациклился на этом что моя проблема с носом меня волнует больше всего на свете.
Очень жду когда начнётся следующий конкурс на ринопластику.
  • нет
  • avatar
  • 30
  • +11

Вопрос

Вышли бы вы замуж за моряка торгового флота? В СССР это было мечтой любой женщины портового города, а за старший комсостав не простой мечтой, а несбыточной)) А как же сейчас?
Минусы: нет
Плюсы: Каждые полгода медовый месяц, обреченность на вечную семейную жизнь))

Кожа, в которой я живу

Добрый вечер, дорогие мои!

Сегодня все мои попытки скачать фильм-сенсацию, который выйдет в прокат уже совсем скоро – 22 сентября, не увенчались успехом. Речь идет о картине, которую с нетерпением ждут, по крайней мере, любители гениального Педро Альмадовара, и те, кому небезразлично все, что связано с пластической хирургией. Фильм «Кожа, в которой я живу». Экранизация романа «Тарантул» Тьерри Жонке. К сожалению, не читал. Но обязательно сделаю это, как только раздобуду электронную версию книги...
Читать дальше →

Диагноз П.Л.И.М.Ж.

Диагноз П.Л.И.М.Ж. рекомендовано- увеличение груди, доступ
под грудью(забыла сий умный термин) но запомнила 320 объём импланта насколько я
поняла! по-моему так написал на днях в моей карточке
доктор Агапов Денис Генрихович…Да, девочки, я была в клинике «Медичи» на консультации
у доктора Агапова….Я очарована этим доком...Начну по-порядку, долго я
собиралась на эту консультацию, то у меня чего-то не складывалось, потом доктор
ушёл в отпуск и вот 16.09.2011 это
случилось! Мне было безумно стеснительно и неловко обратится в клинику в одном
из престижных районов Петербурга, на Крестовском острове( ну, уж очень мне хотелось попасть на консультацию именно к этому доку)...
Читать дальше →